ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Андрей

ОЧЕНЬ НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ. "Кидает" по з/п. сотрудников. Как было год назад так исейчас. Желею лишь обо дном, что не зашел на этот сайт при поступлении на работу... Для потенциальных ЗАКАЗЧИКОВ у этой фирмы хочу заметить: Покупая агрегаты для сварочного комплекса ТРЕБУЙТЕ 50% СКИДКИ, так реальная цена еще намного ниже. Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника Сергей

положительная сторона компании: В компании работаю давно. С момента начала работы наша компания превратилась из маленькой торговой компании в большую торгово-промышленную компанию со своей современной производственно-технической базой. Зарплата в компании достаточно высокая, работать в компании очень интересно, постоянно идут новые разработки современных технологический линий, постоянно приезжают на тренинги зарубежные партнеры. С предыдущими отзывами согласитсчя не могу, кто умеет и хочет работать имеет очень хороший доход и в компании таких людей ценят, а с бездарями и "работниками" сидящими от зарплаты до зарплаты, которые сидят на голом окладе и не получают премий руководство компании так бореться пытаясь заставить их работать. Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника А какая разница

Полностью не согласен с предыдущем мнением сотрудника по имени Сергей. Видимо он из категории популизаторов или лиц особо приближенных к Максиму Косову или Тане Косовой. В принципе фирмой заправляет Таня, муж так для вида. Практически он ничего не решает. Не понравился ей человечек, пшел вон. Как они говорят- упырей за забором хватает. Если есть у Вас самолюбие, не ходите детки в эту голимую фирму. А клиентам и подавно не советую, кидают по полной. А коллектив вообще из гопников набран. Ни одного Москвича, одна лимита. Так наверное проще быдлом иногородним управлять, а самим по Бали разьезжать. Подробнее>>

ООО "Форвард инжиниринг Ко." отзыв сотрудника работал в этой конторе

Работа компании-это своего рода пирамида клиентов набирают деньги из них вытряхивают любыми способами деньги разматывают по Бали стройка своего коттеджа и тд и тп а на деньги следующих клиентов делают комплекс предыдущим клиентам раньше задержки поставок были месяц два сейчас за восемь месяцев поставили только один комплекс и тот в работу не запущен кинули Пензу Дмитров Ростов и еще многих но кидают грамотно придраться не к чему- мол задержка сроков и не боле того. Отдельно о работниках и их зарплатах работников кидают с зарплатой не платят с апреля месяца и не собираються платить. Отпуска в компании не Подробнее>>

24.09.2022
ООО ДЕЛЬТА-ИНЖИНИРИНГ: Дельта Инжиниринг. Обманывают по зп!

Не советую идти работать в Дельта Инжиниринг. Полный бардак в организации. На собеседовании обещают одно, по факту совсем другие условия. Каждый месяц вводятся новые правила мотивации. При устройстве на работу обещали оклад 15 000 рублей + премия с продажи 10%. Испытательный срок 2 месяца + подъёмные 25 000 рублей. По факту у старичков оказался оклад 10 000 рублей. И премия Подробнее>>

14.04.2022
ООО «БСЛ Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6: ооо «бсл Инжиниринг» ул. Можайского, дом 6

Огромная текучка кадров, задержки в заработной плате, большие задержки. Никого не волнует как человек будет добираться до работы, да и просто на что жить , если заработную плату сильно задерживают, из за этого были массовые увольнения работников. Отношение руководства неуважительное. Но в коллективе работают и хорошие люди. Подробнее>>

05.04.2022
Работа в компании "Форвард Чистоты" (Россия, Екатеринбург) - Отзыв о Назимове Альберте Рафиковиче Екатеринбург

Лайт вариант почистить карму, но можно не выбирать такое сотрудничество Размещена вакансия о сотрудниках отдела снабжения.Набор людей для расчетов тендеров с полным заполнением за 1000р. 7 922 188-10-49 от компании Форвард Чистоты (Ликвидирована) ИНН 6671278608 Запись 04.06.2014 Прекращение юридического лица(исключение из ЕГРЮЛ недействующего юридического лица)А также ООО МАГНИТ [email protected] 7 (343) 328-10-49Назимов Альберт Рафикович Генеральный директорНазимова Альфия Асляхетдиновна ДиректорПредлагает рассчитать пробную и актуальную заявку, после расчета, проделанной работы с поиском и предоставлением поставщиков, цен и контактов говорит, что платить не будет, уже не надо и сам давно всё посчитал.Не тратьте ...
Одни "плюсы". Всё в описании.

11.05.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании Форвард - Развод на кредит

Якобы образовательный центр, который принуждает вас взять кредит, чтобы оплатить обучение у них Сначала звонит девушка, договаривается об интервью по Зуму. Потом молодой человек в костюме, строгий такой: расскажите о себе. А про компанию ни слова. Сразу же подозрение: учитывая, что я ищу подработку, на меня уже 2 сотрудника время тратят, и всё никак к делу не переходят. Я успела погуглить перед Зумом, так что сказала парню: не стоит тратить моё и ваше время, кредит я брать не буду. На что он завёл песню "ну вот у вас сейчас ведь ...
Вежливые

30.10.2013 | отрицательный отзыв
Форвард-НН - Обучение не очень хорошее

Обучение не очень хорошее, не очень внимательный персонал, но выгодная цена была, поэтому не жалею. Сдала все быстро!

12.05.2014 | отрицательный отзыв
Форвард-НН - Учусь четыре месяца

Учусь 4 месяца, откатано 15 часов, постоянно меняются инструктора и автомобили, занятия отменяются без объяснения причин, перерывы вождении по месяцу. Экзамен на горизонте даже не виднеется, теория забыта, т. к. закончилась уже 2 месяца назад.