23.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я работаю по приглашению от знакомой, я довольна, да есть и минусы по дороге мне неблизко, но зп лучше всех, без задержек. Начальник устраивает, всегда поможет, пойдет на встречу если надо уехать в отпуск.
нету

20.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я работаю менеджером ОБИ. У меня сложный директор, но совместно помощи от офиса компании мы всегда разрешаем все претензии на месте, нашей компанией все довольны. И оперативность в решении проблем и помощь от руководителей. И зп без задержек.

20.07.2023 | положительный отзыв

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Работаю в фирме довольно долго, никаких нареканий по работе нет, коллектив очень дружный, быстро находишь общий язык, зарплата так же устраивает, выплачивают все в сроки, начальство очень дружелюбное к своим подчиненным. Карьерный рост так же присутствует.

17.07.2023 | положительный отзыв
Star Outsourcing Group

Я доволен своей работой, работаю недавно, но уже есть сравнение с предыдущими компаниями. ЗП вовремя, к сотрудникам хорошее отношение, помощь во всем, обучение для всех.

19.07.2023 | положительный отзыв

19.07.2023 | положительный отзыв
SOG (STAR OUTSOURCING GROUP)

Я клинер в данной компании, работаю 9месяцев. Сначала было сложно привыкнуть, работа бывает очень тяжелой. Но техника всегда в хорошем состоянии (это этим следят), хорошая химия и её много, менеджеры на объекте все адекватные, входят в положение, если что случилось. Штрафов не случалось ни у меня не у моих коллег. Могу порекомендовать
Их нет

19.07.2023

Обед бы 2 раза в смену

27.05.2023 | положительный отзыв
PR Star - положительный отзыв

Качественно выполняют свою работу, очень рад и доволен раскруткой сайта. Буду к вам обращаться ещё.

16.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника м о компании Star-staff

Елена Евгеньевна бестактная и невоспитанная, готова лезть в трусы к соискателям а сама постоянно уходить от ответов по поводу компании и сколько в среднем составляет процент от закрытия вакансии в рублях. По тестовому заданию ничего подробного не сказали, были общие вопросы, найти и составить список кандидатов на вакансию и еще какая то задачка про налоги. (сказали что то похожее на "да, посмотрели" )
впечатление до личного знакомства положительные