16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Дегтярева о работе в компании

Алина Дегтярева:
Тренинги Фэмили Клаб всегда перенасыщены событиями, чувствами, открытиями, результатами! Очень рекомендую!

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя маргарита о работе в компании

маргарита:
Друзья хотела бы узнать, как попасть на тренинг Фемели клаб, и что вообще он собой представляет. Подскажите если не трудно??

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Галина о работе в компании

Галина:
Мои знакомые ходили в Фемели клаб на таганская 15. Там нужна работа и личное участие. Если человек хочет знакомиться – он может познакомиться, но если ничего не делать – то ничего не получишь. Зависит от самого человека. И это тренинги больше для серьезных знакомств. Галина

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Наталья о работе в компании

Наталья:
Мне помогли вновь обрести веру в себя, поверить в возможность собственного счастья. Очень благодарна профессионализму сотрудников Family Club на Таганской.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Олеся о работе в компании

Олеся:
Отличная атмосфера, компетентные сотрудники, реальная помощь людям

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Внимание Мошенники о работе в компании

Внимание Мошенники:
Читайте только правдивые отзывы orabote.biz

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Зоя о работе в компании

Зоя:
Вот уже на протяжении месяца я радуюсь жизни и живу словно в раю. Пару месяцев назад я обратилась в Фемили Клаб на Таганке с проблемой, и они помогли мне ее решить.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Алина Кабанова о работе в компании

Алина Кабанова:
Счастье в мелочах, а приятно мелочью для вас может стать поход в центр Family club. Они показали мне как можно смотреть на мир шире, а себя ставить чуть выше других, и относиться к себе с большим уважением.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Элеонора о работе в компании

Элеонора:
Такой счастливой, как сейчас, я ещё никогда не была. А всему виной Family club. Они изменили меня, а я стала смотреть на мир вокруг по-другому. Теперь рядом со мной есть обеспеченный любящий меня мужчина, с которым я готова провести всю оставшуюся жизнь. И судя по его предложению руки и сердца, он думает так же.

16.11.2015 | положительный отзыв
Family club на улице Таганская д 15 стр 2 - отзыв пользователя Виктория кирюшина о работе в компании

Виктория кирюшина:
Я работаю всего неделю,и пока конкретного ни чего сказать не могу. пока все нравиться и недостатков не вижу.будем дальше смотреть