23.09.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Рифкат Мазулеевич о работе в компании

Рифкат Мазулеевич:
Я не понимаю чего кипят люди, я работал на стройке и все у меня было нормально, конечно это не сидеть на складе, это работать, но я и не в носу ковыряться приходил, а вот по поводу предыдущего опыта, 15000, мужики это не серьезно, вместе со мной работали люди и ни один не получил такие копейки, всегда вовремя, разрешали подработать, авансы два раза в неделю. одежду рабочую, даже бытавки и те новенькие, работал на других стройках, так там ужас, а тут все для людей, о сотрудниках реально заботятся.

30.09.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алибек о работе в компании

Алибек:
очен понравился график работой вахта асобено что можно даже хоть 2 месяцев подряд работать и никуда неездить

19.11.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Алефтина Магомедовна о работе в компании

Алефтина Магомедовна:
Очень нравится работать имено у них а на вахти, все таки хоть не кидают как на других фирмах, обед вкусный , выплата как и обещали срок в срок, еще есть такая классная акция прведи друга и получи деньги, вот здорово, я 5 привела и получила.Спасибо Вам.Скоро приеду

20.11.2014 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Антонина о работе в компании

Антонина:
Не ожидала, но компания неплохой оказалась. Любезные девушки ответили на все вопросы по телефону - сначала подумала замануха и развод, но все же решила попробовать приехать. Приехала все объяснили на пальцах и в этот же день отправили на работу, благо живу недалеко успела съездить за вещами. Жильем обеспечили, форму выдали еще и кормили - и слава Богу не вычли ничего из зп - чего очень боялась. отработала вахту - заплатили ровно столько обещали. Осталась довольна!

27.01.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Кирилл Лунев о работе в компании

Кирилл Лунев:
Бесплатное проживание в строй городке,бесплатная спецовка.авансы каждую неделю.выплатили всю сумму,только не сразу

08.02.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
не знаю кто пишет, что обманули. меня не обманывали. отработал ЧЕСТНО без загулов и косяков, и все получил. что в офисе сказали все так и было. сам вернусь да еще и всем знакомым посоветую

19.02.2015 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Александр о работе в компании

Александр:
устроился через Эксперт на вакансию грузчика отработал без залетов . Питание обед и спецовка были как и оговаривалось в офисе авансы 2 раза в неделю жилье тоже бесплатно . работать можно!

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Костя Минаев о работе в компании

Костя Минаев:
Какое вранье тут написанно про положительные отзывы,сам лично работал у них целых 45 дней, уже как месяц закончилась вахта а они ничего не говорят, менеджер трубку не берет или себе деньги забрал или еще что, вообщем не работайте у них, они обманывают, руководство вообще в глазах не видел, спецовку тоже не видел, все только на словах.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

всё обман. кругом круговая порука. каждый валит на другого. звонишь предлагают одно а по факту всё по другому.

02.03.2016 | отрицательный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Макс Оязанцев о работе в компании

Макс Оязанцев:
По факту кидают ничего не платят, менеджеры черножопые чурки, руководители бывшие мусора, твари одним словом