30.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Аркадий Астахов о компании Сафари Занзибари

Дружный, молодой коллектив, стабильная белая заработная плата, премии по итогам года или любого другого выбранного периода, адекватные руководители, которые всегда идут на уступки в случае чего. Работать здесь мне нравится, уже было повышение и в должности, и в зп!
много нужно запоминать и вникать особенно в самом начале.

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Антон Сорокин о компании Сафари Занзибари

За 3 года работы вырос и в должности, и в заработке, чему несказанно рад! Месяц назад было крайнее повышение. Спасибо руководству, что видят и ценят мои старания. Я рад работать в этой компании и зарабатывать неплохие деньги!
Для меня в целом их нет

28.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Сафари Занзибари

Работодатель был очень даже неплох. На старте карьеры прям отлично поработал, поднабрался опыта и пошёл дальше. Я готов очень высоко оценить свою работу здесь и множество бонусов, которые уже в 23 года мне открывались. Работать здесь очень даже можно!
Уровень зп вначале

26.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ульяна о компании Сафари Занзибари

Работать здесь мне нравится. Коллектив молодой и современный. Я работаю почти всегда удаленно, такую работу я для себя и искала. Уровень з.п. устраивает, условия труда также. Обязанности свои я хорошо знаю и стараюсь всегда их выполнять. С руководством в хороших отношениях, очень уважительно отношусь к нему. В общем, работодатель как многие уже отмечали, современный и серьезный.

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Сафари Занзибари

Я работала тут почти 2 года смм менеджером. Работа отличная. Пришла сюда с опытом, но много почерпнула за 2 года работы для себя. Не жалею, что устроилась в свое время. Зп стабильная, официальная. Руководство отличное. У меня всегда было четкое тз, работала удаленно. Несколько раз была в офисе, в Москве. Плохого ничего сказать не могу. Меня работодатель полностью устраивал и ушла по собственной инициативе, просто нашла еще более высокооплачиваемый вариант, а совмещать не смогла. Сафари Занзибари я советую!
Не слишком высокий уровень зп на начальном этапе

27.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Сафари Занзибари

Я работаю в этой компании по сей день и точно могу сказать, что я другого не ищу и меня полностью устраивает и заработная плата, и условия труда, и возможность не сидеть в офисе с 9 до 18, а работать из разных мест. С руководством у меня хорошие отношения. Я знаю, что от них ждать и как реагировать. Мне нравится все. Иначе, я бы третий год здесь не работала. Я тоже кстати проходила тест, и мне за это заплатили. Не скажу, что было очень сложно. Просто я уже на момент трудоустройства ...
Я для себя за 3 года работы тут не могу назвать ни одного.

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари Сити Стиль

Покупали в этой компании волейбольную форму для дочери. Форма очень хорошего качества, можно подобрать дизайн, цена приятная. Дочь очень рада, с удовольствием ходит в ней на тренировки.

Беларусь, Минск, проспект Машерова д.17, кор. 4, оф. 101

25.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Сафари Сити Стиль

Заказывали волейбольную форму для дочери. Форма хорошего качества, можно подобрать дизайн, цена приятная. Дочь очень рада, с удовольствием в ней ходит на тренировки.

Беларусь, Минск, проспект Машерова д.17, кор. 4, оф. 101

20.07.2021 | отрицательный отзыв
Сафари-парк

Здравствуйте, работала в этом году в Сафари парке офис менеджером, уволили без причины, на вопрос «причина увольнения?» игнор полнейший. Спасибо что хоть зп отдали спустя 2 недели (за забором). Работая менеджером часто поручали задания не входящие в мои обязанности например... Подробнее>>

21.03.2021
Сафари парк

Сейчас, если туда устраиваться, ты подписываешь договор на выполнение работ сроком на 1 месяц с ооо Аниридия. Понятно, что в договоре прописано, что исполнитель имеет кучу обязанностей, а в случае чего ему в праве отказать в оплате или наложить штраф.... Видимо, совсем тяжко, после того, как мэрия забрала земли , незаконно занятые парком. Теперь парк, по всей видимости, их арендует. Подробнее>>