19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Академия Ukids

Работаю в этой компании около 3-х лет. Сначала работала в Юнитах, продавала диагностику бизнеса, потом перешла в UKIDS, сначала отдел записи, где записывала ребят на пробное занятие, потом отдел продаж, а далее клиентский сервис. Комфортная удаленная работа, приятное коммуницирование с клиентами, хорошая зарплата, прекрасное начальство. Изначально я случайно наткнулась на Юниты, решила попробовать. Ранее не работала удаленно, поэтому мне сложно сравнить. Но здесь меня все устраивает :) Прекрасная работа, хорошие коллеги и самое главное высокая зарплата. В первые месяца я очень много изучала материал, поэтому первое что нужно ожидать, это ...
их нет

14.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Компьютерная Академия TOP

Крупнейшая образовательная организация, крупнее не знаю 2. Безграничные возможности роста развития. 3. Грамотное наставничество 4. Прозрачная система мотивации 5. Нет препятствий в реализации классных идей
Для меня их нет

14.03.2024 | отрицательный отзыв
МЦ Академия здоровья

Компания, позиционирующий себя с самой обширной сетью клиник на территории Удмуртии и Пермского края. Однако на этом положительные моменты заканчиваются. Атмосфера и климат в рабочем коллективе не способствует эффективной работе. Интриги, кулуарное обсуждение и осуждение сотрудников, сплетни ежедневные реалии компании. Обман в заработной плате, серые схемы, высокая текучка, недовольство сотрудников работой. HRам не рекомендую сотрудничество с этой компанией.

07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Инновационная Академия профессионального развития DocStarClub

Идеальный коллектив, мягкие и направляющие руководители, не токсичное и дружелюбное общение, лояльное отношении к адаптации сотрудника

05.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Академия Ukids

Поработала в Академии Юкидс, пока сидела в декрете. Заодно промониторила перспективы, куда потом отдать ребенка)) Работать тут нравилось, прозрачная отчетность и соответствие оплаты вовлеченности в процесс.

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Академия Ukids

С первых минут попадания в команду, начинаешь чувствовать себя в секте неадекватных фанатиков. "Веруем во благо", "вешаем красные трусы для привлечения денег", "мысли материальны", "закупаем денежные свечи на WB". Полный неадекват)) Обучение длится месяц, вместо заявленных 5 дней. Далее, если понравился, то дадут нормальный лид и спустя 2 продажи становишься менеджером. Оклада нет, работаешь за "спасибо" и, повторюсь, за благосклонное отношение к тебе РП, тк распределение лидов далеко не рандомным образом происходит)) Но вас будут убеждать в полном рандоме, плавали-знаем) Ранее горячие лиды можно было выкупить у смежного отдела, что ...
Если попадете в милость к руководству, то можно заработать нормально для периферии (в среднем 50-60 тыс), но непродолжительно) И это еще норм зарплата, некоторые работают там за 30 тыс и за бесплатно

16.02.2024 | положительный отзыв
Академия владельцев бизнеса

О компании и Александре Высоцком узнала из соцсетей и YouTube (просто периодически попадалась реклама, так как интересуюсь темой бизнес-образования), поэтому когда увидела вакансию на hh, решила откликнуться, хотя каких-то ожиданий больших не было, что пригласят хотя бы на собеседование. Уже через 4 дня, после прохождения всех этапов отбора мне на почту пришел оффер. Стоит отметить оперативность, потому что ты сразу видишь, что компания в тебе заинтересована и никто не тянет кота за хвост, как это часто бывает. Это сразу усилило мое желание работать в Business Booster. На тестовой ...
Из небольших нюансов могу только отметить, что иногда приходиться быть на зум-встречах после 20:00 вечера, но это особенности конкретно моей должности это бывает не очень часто. И нужно заполнять много статистик и метрик, отчетов, и на начальных этапах может быть немного сложновато запомнить все, что нужно делать и делать вовремя)

16.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Яна Дарвина о компании Академия Ukids

Формат работы, продукт Коллектив, свобода мысли , можешь сам придумать варианты по улучшению работы и протестировать, нет официоза. Нужно быть инициативным, уверенным в себе, тут не организация где ты, как робот. Проявляться, быть вовлеченным в процесс. Ожидать поддержку со стороны руководства, и команды, бесконечные обучения на развитие скиллов в продажах и детской психологии.
Пока не выявила

12.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лариса о компании Академия Ukids

Прошлым летом устроилась в отдел продаж. Работа интересная и динамичная. По оплате ставка и процент, по потолку не ограничивают. Нет системы штрафов за разные нарушения. Мне нравится продвигать продукт от академии Ukids, который приносит пользу детям и их родителям.
Не обнаружено

09.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Академия Ukids

Работаю в академии Ukids менеджером отдела продаж с весны прошлого года. С прохождением собеседования не возникло проблем. Первые месяцы было сложно получить новых клиентов. Нужно было общаться с большим количеством людей, которые не всегда готовы были сотрудничать. К каждому клиенту нужно найти подход и внимательно выслушать его. Постепенно втянулась в рабочий процесс и привыкла к большим нагрузкам. Коллектив попался хороший, руководитель с пониманием и уважением относится ко мне. Зарплату стабильно выплачивают. В этой компании можно развиваться, если поставить перед собой такую цель.