07.02.2024 | отрицательный отзыв
Транспортная компания ASG

Начнем с того, что при прохождении собеседования меня брали на работу на удаленный формат. Первое собеседование бесполезное, просто игнор 2 недели, потом повторное и сразу на работу. Предновогоднее настроение, суета, закрытие года и первые ласточки отсутствия отработанной технологии удаленного формата. Сама структура Клиент Лонист Первозчик включет в себя порядка десятка разных структур согласования. По факту, твоя работа игнорится по всем статьям. Поймать свои плюсы к окладу становится удачным 1:10. По факту ты целыми днями перерываешь сотни звонков не имея ни малейшего шанса заключить сделку. Но ты должен уверовать в компанию ...
Своевременная выплата зарплаты

07.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Своевременно выплачивают зарплату, не сложные маршрутные листы, больничный и отпуск оплачивают. Хороших водителей в ките очень ценят по себе знаю, работаю не первый год
каких-то критичных недостатков нет

02.02.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Работал тут на складе довольно долго, особо было не напряжно бывало время склад вообще не загружен. По зп стабильно с больничным с отпуском. Ну может раз выходил в выходной когда коллега попал в больницу, а так все четко. Раньше работал на другой работе без официальной зарплаты на руки выходило больше, но надо было кредит взять и не давали так и перешел в кит

05.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Uri о компании Транспортная Компания КИТ

Обычная транспортная компания, каких много. Но в ТК КИТ платят своевременно. Не задерживают зарплату. Есть и премии. График нормальный. Трудоустройство по ТК РФ. Соцпакет со всеми гарантиями. Можно расти, как специалисту. Есть внутреннее обучение и система наставничества.
Работы всегда полно.

05.02.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Переработок нет. Никто не заставляет работать сверхурочно, если сам не захочешь. Нормальная зарплата, платят вовремя. Есть и выходные, праздники и никто не вызывает не по графику. ТК Кит – компания с четкими запросами.

30.01.2024 | положительный отзыв
Транспортная Компания КИТ отзывы

Достоинства Большая сеть конечно, для меня это самая крупная компания в которой я работала. В большинстве городов есть филиалы, поэтому даже после переезда получилось остаться в компании.

01.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Семен о компании Транспортная компания Махаон

Коллектив Комната отдыха водителей График Зарплата по рынку
Недостатков нет

30.01.2024 | положительный отзыв
транспортная компания Кит

Нашел здесь истинно дружелюбный коллектив и неравнодушное руководство. Работаем результативно поэтому и с зп все хорошо.

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Компания 1-я Транспортная

Уже давно проверенная компания, к которой я обращаюсь каждый раз при переезде. Они всё делают грамотно и ни разу не подвели. Цены за услуги у них адекватные, поэтому приятно с ними сотрудничать.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Гранд Сервис Экспресс, Транспортная компания

Итак, с чего бы начать. Устроилась я почти три года назад, сначала все было хорошо, зп не обижали, все лучше чем фпк. Но со временем начались подкаты и прямые предложения на переспать от руководства, причем как от Москвы, так и от Санкт Петербурга. Отшучивалась отшучивалась, но даже к моменту увольнения ничего не изменилось. Вот вечер, работаешь, топить вагон а тебе руководство пишет Приезжай ко мне домой, класс, что сказать. Когда ушла от рейсов с пассажирами и стала сидеть на охране мало того, что могли накинуть 10+ вагонов на одно лицо, ...
Из достоинств ничего