30.06.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

Я работаю оператором. Нужно знать 1С и др программы. С клиентами не соприкасаюсь, мои задачи – контроль. Новую работу пока не планирую, доход устраивает тут. ...

Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа

29.05.2021 | положительный отзыв
ИП Кузнецов Андрей Владимирович

выросла от продавца консультанта до старшего. коллектив собрался хороший, стараюсь девочкам все помогать, объяснять, так как премия зависит от того, как все работают. ленивые у нас не задерживаются надолго:) ...

Москва, Набережные Челны, Стерлитамак, Уфа

06.04.2021 | положительный отзыв
РесурсТранс отзыв Андрей Владимирович Дорохов

Андрей Владимирович Дорохов:
  Они, "Ресурс Транс" может и нормальные, НО по ремонту техники творится полный беспредел. Отработал на "Ресурс Транс" полтора месяца. Оформление был по ГПХ. В ООО "СиМ Автосервис".Директор отделения обещал 28800 руб. в месяц... По итогу, с 15.02.2021 по 31.03.2021 я "заработал" 7600руб. ??????

Волхов

06.06.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Андрей Владимирович о компании СЕМЕЙНЫЙ ДОКТОР

Лечил зубы у этого "специалиста". В итоге зуб треснул пополам. Когда приехал к ней на консультацию, то она с удивлением спросила: "Чем это вы так зубик-то сломали. наверное орешки грызли?!". Через некоторое время трещина во втором и третьем зубе. Хорошо, что я еще не согласился ставить никакие пломбы на передние зубы, хотя Молюкова очень настаивала. Лечение зубов заняло очень много времени, а также средств. Когда обратился к другому врачу - там за голову схватились: огромное количество пломбировочного материала, стенки зубов буквально просвечиваются - все выточено! Настоятельно рекомендую не обращаться

Киров

01.03.2021
ИП Родионов Андрей Владимирович

Хотела устроиться на работу наборщицей в офис все бы ничего но получила отказ,в связи с тем что у меня 2 несовершеннолетних детей!Видите ли для работодателя это огромнейшея ПРОБЛЕМА!(будут часто болеть,нанемателю придется оплачивать мои больничные и т. д.)

Россия, Иваново

03.09.2019 | отрицательный отзыв
ООО "Парус" - отзыв пользователя Андрей Владимирович о работе в компании

Андрей Владимирович:
Отвратительная компания Циничные и бессовестные люди у руля компании Кидают всех подряд Обещают одну зарплату на самом деле платят совсем другое Генеральный директор Губанов А.В. по нему давно плачет тюрьма Ирина Тимирхановна та что сидит в отделе кадров обманом завлекает людей на работу Непонятные никому графики учёта рабочего времени Рабочий день 16 через 8 нигде не прописанный никому не оплачивается Питание отвратительное Условия жизни унизительные и бесчеловечные Никогда и не за что не идите работать в эту убогую контору Уважайте себя и своих родных!!! Работают одни мазохисты

Южно-Сахалинск,

13.02.2021
ИП Королёв Андрей Владимирович

2020 2021 год. Зима !Не заплатил денег за работу (установка мафов,детских площадок), месяц кормил обещаниями ,потом перестал отвечать на звонки, набирает молодые бригады без Труд.договора ! в следствии не выплачивает зарплату пропадает не берёт трубку ,смотрите сами ..за месяц работы в тяжёлых условиях на улице мороз 10 и снегопады , собирали с утра с 9 .00 до вечера 21.00 ,заплатил Подробнее>>

05.02.2021
Отзыв : адвокат зарубин андрей владимирович

Хочу поблагодарить адвоката Зарубина Андрея Владимировича за его помощь в моем нелегком деле. Я находился в СИЗО г. Москвы и мне предъявляли ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество в особо крупном размере, наказание до 10 лет лишения свободы). Адвокат Зарубин А.В. смог доказать мою невиновность на предварительном следствии, смог найти зацепки в деле, дело до суда не дошло, хотя многие адвокаты не брались за мое дело. Дело было очень непростое. Адвокат Зарубин А.В. – это профессионал своего дела, рекомендую, однозначно лайк

Россия, Москва, Госпитальный Вал, 8/1

15.12.2020 | положительный отзыв
Адвокат Зарубин Андрей Владимирович

Адвоката Зарубина А.В. мне рекомендовали знакомые, и я не ошибся. Меня задержали и предъявили обвинение по ч.4 ст.160 УК РФ – растрата. Адвокат Зарубин А.В. вступил в дело и так... Подробнее>>

25.11.2020 | отрицательный отзыв
Андрей Владимирович из города Тула о компании Тульский центр правовой защиты

Андрей Владимирович:
Уже не впервые обращаюсь к ним. Часто возникают вопросы, которые самому решить не получается. Еще ни разу не подводили. В надежности этой фирмы даже не сомневаюсь. нет Подробнее>>