11.12.2019

Пока не столкнулась.
Живу в Краснодаре, устроилась на Оператора Колл-Центра на дому. Чисто на подработку, т.к. работаю 2/2 в кафе на основной работе, поэтому время есть, а денег мало не бывает. В свеом городе ничего не нашла - на подработку мало где нужны сотрудники, потому начала искать работу удаленно. Стажировка довольно быстрая. В принципе я провожу опросы по скрипту, ...

Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Самара, в Московской области, Пенза, Тверь, Краснодар, Ижевск

11.12.2019 | положительный отзыв
Гостеатр

Их не столько сколько пишут те, кто работать не умеет.
Знаете, тут вполне сносно для тех, кому нужны ежедневные-еженедельные выплаты и неплохие деньги. Только нужно готовиться к том, чтобы вкалывать с утра до вечера, продавая билеты на телефоне. Ну или курьером сюда пойти, тоже неплохо, но по деньгам меньше конечно. Что радует особенно, так это наличие клиентской базы, все готовое, даже холодная база и та на ...

08.12.2019
Гостеатр

Монотонная работа, звонки, звонки, звонки и еще раз звонки…. постепенно сильно устала от этого, просто не хотелось на работу идти иногда, держали только хорошие деньги, но мой предел все-таки настал. Если вас такое не смущает, то можно и годами этим заниматься, но видимо не мое, хотя коллектив и ЗП терять жалко было
Я проработала в компании 1,5 года. Были и плохие и хорошие времена. По началу было тяжко, порывалась уйти, но держали более опытные коллеги которые зарабатывали от 3000 до 7000 в день, хотела также поэтому старалась не унывать. Выходило в среднем 2500 в день в итоге, до большего так и не дошла, в продажах все индивидуально мне ...

02.10.2019
Гостеатр

Был на стажировке в данной компании (г. Санкт-Петербург). Обучение идёт по авторским роликам руководителя компании. Для продаж обычных театральных билетов , на мой взгляд, требования по обучению слишком завышены. Все материалы необходимо законспектировать в свой блокнот , ( а объём всех материалов , далеко не маленький ) . Вопрос , почему нельзя все это дать соискателю в распечатанном виде ? Перерисовать схемы театральных залов , попутно написать эссе . И множество изложений о закреплённом материале отправляется на почту руководителю . После чего , нужно сидя перед зеркалом читать текст , при этом жестикулируя( в сложных случаях , с ручкой во рту) . В кабинете шумно , проскальзывает мат со стороны руководства в общении с подчинёнными . В какой то момент Вы можете наблюдать прыжки руководителя по кабинету, или громкие вскрики по непонятным на то причинам, что ...

11.09.2019
Гостеатр

не ходите туда никогда, даже на собеседование. а если пойдете, то возьмите камеру, только чтоб всё это записать и подать на них заявление в суд. все хорошие отзывы пишут сотрудники под диктовку директора лично.
нет ...

11.09.2019
Гостеатр

Отвратительный руководитель. Проходила собеседование на HR, за 5 минут разговора получила приглашение на "стажировку" на 1 день. Данные мне задачи к моей должности не имели никакого отношения. Например, пришлось составить список клиентов и контактов в экселе. Когда я задала вопрос, почему я целый день составляю список клиентов, хотя я hr и должна искать потенциальных сотрудников и звонить кандидатам, в ответ Подробнее>>

22.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Дина М.

Дина М.:
  работа оператором на дому вполне приличная, устроилась по рекомендации знакомых. городок маленький, приличную работу с хорошей оплатой найти просто нереально, начала в итоге искать что-то на дому. Так и попала в гостеатр. самый большой плюс здесь то что величина зарплаты зависит от тебя самой: чем больше и старательнее работаешь,тем больше можно заработать. График свободный, в выходные и праздники тоже можно выходить на линию, поэтому все в твоих руках. Работа сама по себе нехитрая.

20.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Соискатель

Соискатель:
  Пришла на собеседование на HR-ра. Общалась с руководителем после заполнения нудной и большой анкеты с вопросами общего характера (об опыте работы и планах на будущее и бла-бла-бла, все как обычно и везде), хотя все это можно было рассказать устно. От устного общения каких то особых впечатлений не осталось. Но понравился офис - веселенький современный в огромных афишах спектаклей, по которым видно, что работают с известными артистами, что плюс, конечно. Команда небольшая, помещение небольшое, но просторное.Выплата за стажировку только после ее окончания и при условиии подписания договора на дальнейшую работу. Если о дальнейшей работе вы с руководителем не договариваетесь (не подошли друг другу так сказать), то денег скорее всего не получите, т.е. зря проходите 10 дней.Поэтому собственно от стажировки я и отказалась.

17.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв ГЕОРГИЙ

ГЕОРГИЙ:
  Устроился по рекомендации друга в удаленный отдел. Он работает в компании не первый год, посоветовал мне их когда я без работы остался. Далеко это не моя специализация, но пока ищу основное место это как подработка вполне катит, потомучто работа нехитрая, а платят вменяемо. И отношение руководства просто отличное, всегда помогают и идут навстречу во всех вопроса кто бы тут что ни писал.Ребят, не верьте неадекватным людям, которые пишут негатив как ненормальные по 10 отзывов с одинаковым содержанием типа от разных людей. Я пишу отзыв по просьбе старшего коллеги, который тоже встал на защиту комании. Вообще обидно, что администрация сайта даже не пытается бороться с очевидным неадекватом.

Елабуга

16.05.2019 | положительный отзыв
Гостеатр отзыв Катерина22

Катерина22:
  Я проработала в Гостеатре Эйчаром около полугода, ушла не из-за плохих причин, а просто потомучто работа отнимала слишком много времени. Работала по 9-10 часов. Сначала выдерживала и была довольна, тк переработки оплачивались очень достойно, но усталость накапливалась и времени ни на что не хватало больше кроме офиса. Ушла по собственному.Предлагали даже повысить оплату чтоб осталась. в целом не могу сказать ничего плохо, работа просто на любителя, все зависит от вашей выдержки и необходимости в деньгах. Если нужно много, то Велком как говорится в Гостеатр. Руководитель готов платить, лишь был результат который ему нужен