23.11.2012 | отрицательный отзыв
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ, группа компаний - отзыв пользователя Александр Данилкин о работе в компании

Александр Данилкин:
Я не знаю как это назвать, положительно или нет но напишу так: Если вы решили найти тёплое спокойное рабочее место то вы в ИНТЕРТЕХПРОЕКТ не устраевайтесь,только потеряете время. Унас нодо работать. Работа есть работа !

26.11.2012 | отрицательный отзыв
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ, группа компаний - отзыв пользователя Мисси о работе в компании

Мисси:
Недавно приходила на собеседование, которого ждала и возлагала надежды, так как заранее нашла сайт компании и поинтересовалась ею. Естественно, первое место, куда я попала, был отдел кадров. Какой же там стоял аромат, это невозможно. Такое впечатление, что кадровик только с активной стройки вернулся, а помыться забыл. Кошмар!

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ИНТЕРТЕХПРОЕКТ, группа компаний - отзыв пользователя ШЕМ о работе в компании

ШЕМ:
Уважаемый Карен Рафикович! Вынуждена обратиться к Вам таким образом, по-другому мои попытки завершились ничем. Очень прошу Вас выплатить мне зарплату за февраль 2015 года!

31.08.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

Большой им от меня плюс, за то что берут студентов. Кто искал работу будучи на последних курсах и после окончания, тот меня поймет. Это бесконечные "мы вам перезвоним" и "вы нам не подходите, у вас опыта нет". Единственное место, где мне дали шанс, оказался Интертехпроект. Более того, еще и работу над проектом доверили уже на вторую неделю после того как
Совмещение работы и учебы давалось трудно, плохо высыпалась, хотя и ехать было в принципе не далеко. ... Подробнее>>

13.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

Главный плюс тут это возможность карьерного роста, вот уж что правда то правда. Можно вырасти от должности курьера до топменеджера, если есть желание и усидчивость, ну плюс конечно работоспособность и упорство. Как и на любой другой работе, впрочем. Кто хочет, добивается, но для этого приходится вкалывать.
Ночные смены, переработки. Пусть и оплачиваемые, все равно трудно. ... Подробнее>>

18.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

Здесь сохраняются рабочие места даже если выходите в декрет - проверенно на себе! Знаю не понаслышке от подруг что на этой почве порой возникают разногласия с начальством, в плоть до увольнения. В Интертехпроекте такого нет, с пониманием относятся. После декрета вышла на работу и вообще никаких изменений не было, за исключением того что коллеги поздравляли с прибавлением))
Работа занимает много времени, особенно это ощущается при наличии маленького ребенка. ... Подробнее>>

20.09.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

нормальная зарплата, адекватное отношение к сотрудникам. дружный коллектив, бывают корпоративы которые проводятся отлично.
зарплату ранее иногда задерживали, щас правдо перестали. график не всегда стандартный, приходиться порой ночью работать( но за это хорошо платят. ... Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

Адекватное вменяемое руководство. Сильный состав среди инженеров, абы кого не берут. Нормальначя зарплата. Наличие возможности провести время с семьей. Удобно расположенный офис. Еще нравится что выдают спецодежду, это не везде сегодня встерчается. И то что за переработки есть дополнительная оплата, помимо фиксированной зп.
Наличие переработок. ... Подробнее>>

31.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

Отличный вариант для тех, кто хочет построить карьеру в короткие сроки. Все возможности для этого даются, главное их не упустить. Ленивым здесь точно делать нечего :) Всем остальным что называеться велкам!
--- ... Подробнее>>

23.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Интертехпроект

мне нравится здесь работать, потому как редко где встречается оптимальный баланс между зарплатой и тем, нравится ли тебе утром вставать на эту работу. как-то так сложилось, что и отношения в отделе между людьми ровные, дружеские, и с начальством общение в принципе, без проблем. было бы еще побольше преимуществ в соцпакете, было бы идеально.
--- ... Подробнее>>