22.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алла о компании Клиника Центральная

Когда подошло время выходить из декрета, то я серьезно задумалась на тему стоит ли мне возвращаться на ту работу, с которой я уходила в отпуск. Там меня сильно не устраивала зарплата и не уволилась оттуда только потому, что решила рожать ребенка. Но ведь всегда хочется достойной оплаты за свой труд! Прочитала о клинике Центральной на Буденного много отзывов хороших. Вроде как и работодатель честный, и отношения в коллективе неплохие, но все равно долго сомневалась. Окончательно на мое решение повлияла подруга по вузу, которая тоже устроилась туда работать, она подтвердила,

Краснодар

01.05.2021 | отрицательный отзыв
Премиум клиник отзывы - Центральная Клиника района Бибирево Плещеева 11в

Нашла клинику в интернете чтобы сделать дочери МРТ. Проблема началась уже с записи еа анализ, т. е. электронно через помощника смс вроде можно, а вроде ответы через час. Я решила позвонить, дозвониться тоже оказалось нелегко, всегда надо было ждать, чем то напомнило регистратуру в поликлинике, девушки не милые и т. д. Но решила что я придираюсь. В назначенное время пришли на прием, девушка на ресепшене в медицинском учреждении выглядела совсем не "оригинально" ресницы Барби 10Д, квадратные длинные ногти и самое смешное мини-юька, когда она нагибалась не по своей Подробнее>>

29.07.2019
Клиника Центральная на 54/02

devochka_lika:

Узнала о данной клинике из холодных обзвонов, даже точнее сказать, я и раньше знала о ней, слышала тут и там, то на работе, то от подруг. И, честно сказать, отзывы были разные. Но вот сама обратила внимание всерьез после звонка оператора. Вообще не люблю подобные рекламные акции и по началу была грубовата, но неизменная вежливость и деликатность менеджера все же сменили мой настрой.Мне настолько полно и красиво описали пробную БЕСПЛАТНУЮ процедуру, что я решилась тем более было много свободного времени. Подумала, чем на диване тухнуть, лучше для себя любимой приятно сделаю, тем более совершенно ни чего не стоит.Это стало для меня в дальнейшем важным решением. Решила проконсультироваться по поводу лишнего веса, весь день за компьютером на работе, домой приходишь - сериалы и еда на диване. Да и график был до отпуска сумасшедший. так что поднабрала, да при том не мало. ...

Казань, 423810, город Набережные Челны, 54/02, 2-й этаж, офис 39

13.05.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Просто отличное медицинское учреждение и мне нравится, что оно именно для худеющих ориентировано. Тут все пышки или бывшие пышки ходят, так что не стесняешься приходить. В обычной больничке на тебя смотрят как на жируху, а тут такого нет. Мечтала похудеть лет с 18, когда сильно набрала вес (сбой гормонов). Ха, у меня уже минус 8 кг. Спасибо клинике.

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Зимой нашей коже может не хватать витаминов, вот у меня лично так. Как только мороз, так сразу начинается шелушение, пересыхание да такое что крема не спасают, даже самые дорогостоящие. Короче, мрак..(( Подумала что будет лучше обратиться к косметологу и в клинике центральная меня записали в Борзенковой О. П. Спец мне очень и очень понравился, врач от бога. И это не преувеличивая, говорю как есть. Она внимательно осметрела кожу и предложила попробовать витаминные масочки и инъекции. Я согласилась даже без раздумий. Спустя неделю посещениий этого врача у меня кожа стала более мягкой и увлажненной. Продолжаю ходить и дальше, потому как

29.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

О такой процедуре как кавитация я была наслышана от подруги, которая всегда следила за любыми новинками в индустрии косметологии. Она столько щебетала об этой процедуре и её плюсах, что я сама задумалась попробовать насколько она хороша в деле. Никогда не поздно заняться собой, тем более не успеешь оглянуться и лето настанет, а я не буду к этому готова. На буденного 129 мне уже приглянулась эта клиника, когда я ехала по делам. Процедура мне понравилась в клинике центральной, потому что здесь её делают без наименьшего дискомфорта и болезненных ощущений. Пусть я только неделю хожу на процедуру, но небольшие улучшения присутствуют.

01.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Моим наставником, с кого начались визиты в клинику, стала Малкова Е.И. Очень приятная, легко с ней общаться, учтет все ваши пожелания, но при этом диету вам выпишет не щадя) Хотя и учтет образ и ритм жизни. Мне очень помогла подобранная ею программа.

01.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Когда сталкиваешься с проблемой лишнего веса, сначала идешь путем ограничения себя в еде, потом подключаешь спортзал, начинаешь бегать или плавать...В общем я пошла по сокращенной программке) Благодаря подруге из Москвы, которая поделилась своими впечатлениями от аппаратного массажа. В Краснодаре я нашла место, где получить такую же услугу. Клиника центральная справляется со своей задачей, здесь четкая направленность на коррекцию фигуры современными методами. Это и для кожи полезно и для здоровья в целом, не говоря уже о формах, которых трудно добиться имея слабую силу воли. За 1,5 месяца мои формы привели в порядок, и целлюлита нет, и лишних кг)

15.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Пришла в клинику еще год назад с любимой мамой. Ей нужно было сбросить хотя бы пять кило. Теперь такая же проблема настигла и меня. Обратилась к тому же диетологу, что и помог моей маме. Фамилия у нее Малкова. Назначила мне полный курс процедур, которые включали вакуумный массаж, миостимуляцию и прессотерапию. Лечилась ровно месяц и уже похудела на 5 кило. Продолжаю лечение в том же духе. Что мне понравилось больше всего, что диетолог не стала ограничивать меня в еде. Ведь я очень люблю кушать вкусности. Для меня Центральная клиника на Буденного заслуживает пять баллов за такое качественное отношение к пациентам.

21.12.2018
Отзыв : Клиника центральная Буденного 129

Клиника приятная. Оформление в современном стиле. Имеются кресла для сидений. Сотрудники вежливые и отвественные, обращают внимание на вопрсоы клиентов и помогают разобраться во всем. Мне пришлось обратиться к диетологу. Но долго я отказывалась от приема, пока муж сам не привел меня. Врач провел тщательный осмотр и выявил, что у меня проблемы с сердцем. Срочно понадобилось худеть. Но никакие диеты и спортивный режим мы не стали выбирать. А обратились именно к современной медицине в вашу клинику, которая находится на улице Буденного 129. Мне сделали массаж вакуумного типа. Через пары дней мы повторили процедуру снова. Эффект заметен, продолжаю курс лечения.