25.03.2020
Отзыв сотрудника Виктория о компании Медицинский центр Столица

Работаю здесь около двух лет, все устраивает. Самое главное, что зарплата полностью белая и отношение к персоналу у руководства интеллигентное, требования адекватные.

20.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании ШВЕЙЦАРСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР

Такой шарашкиной конторы я не встречала с 90-х годов. Ничего доброго написать не могу. Подскажите, кому вернули депозит? Где их найти? Если кто подавал в суд, готова присоединиться!

20.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании СХОДНЕНСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Выражаю благодарность врачу гинекологу Шагинян Л. О. и врачу маммологу Ярич Т. Л. за оперативное решение, и действенное решение проблемы. Все очень грамотно и аккуратно, недорого. Всем жителям Сходни, а также близлежащих районов рекомендую данный центр.

Киров

20.08.2019 | отрицательный отзыв
Медицинский центр RV medical (РВ - медикал ) - отзыв пользователя Виктория о работе в компании

Виктория:
Не могу ничего плохого сказать о центре РВ Медикал. Работаю я вот уже год менеджером по продажам там и меня пока что всё устраивает. Заработная плата всегда в указанные сроки. Руководство адекватное!

Санкт-Петербург,

06.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР МСЧ № 157

Ходила на прием к Разумовскому Михаилу - невролог, обращалась из за нарушения сна, назначил анализы, провел курс иглорефлекстерапии, выписал препараты на травах. Бессонница прошла, спасибо, рекомендую!

31.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Многопрофильный медицинский центр Московия

Спасибо доктору отоларингологу Константину Давыдовичу. Давно искала врача отоларинголога с большим опытом. Доктор помог мне и сыну. Уважаю таких врачей. Буду ходить только к нему.

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория Пушман о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР № 1

Не думала, что можно не только убрать жир с ягодиц, но так же и откорректировать фигуру и все это без операций. Оказалось - это вполне реально. Так как сейчас нам помогают худеть диетологи и аппаратные процедуры, которые кстати прохожу в Медицинский Центр №1 Нижний Новгород. Сейчас и питаюсь правильно, по той программе, что мне разработал диетолог этого центра, так не только вес уходит, но и общее самочувствие стало гораздо лучше. А еще хожу на аппаратные процедуры, которые называются ультразвуковая кавитация. Такие процедуры не только мне помогают корректировать мою фигуру

Нижний Новгород

27.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ

Я уже неоднократно пользуюсь услугами Центра красоты на Весковском, и сейчас моя самая любимая процедура, это косметический массаж для зоны шеи и декольте, лицо он тоже захватывает конечно. Как я по себе заметила, какими бы кремами я не пользовалась, шей стареет заметно быстрее, поэтому только с помощью массажа и эмульсий мне удается приостановить старения этой зоны. Очень советую проходить такой массаж девушкам за тридцать, лучше предотвратить увядание, чем бороться с ним.

08.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР А.Г. ГРИЦЕНКО

Без всяких преувеличений - безмерно благодарна специалистам медицинского центра Гриценко и лично врачу Климову В. И. Вы не только вернули мне здоровую спину и бодрость тела. Вы восстановили гармонию моей души, наладили строй сердца и теперь, когда лечение уже позади, струны моего организма звучат красивыми и точными аккордами. Спасибо вам за теплые улыбки, за разъяснение каждого действия, за участие и сочувствие. Было приятно приходить и не хотелось уходить. Надеюсь, жизнь сведет еще нас, но уже за пределами центра и встреча будет просто дружеской. Будьте счастливы!

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Медицинский центр МедЦентрСервис

Обратилась в клинику на Белорусской для посещения косметолога. Врач Элина Султановна оказалась очень приветливой девушкой, оказала мне помощь с неожиданными проблемами на лице и я благодарна ей.