05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Этот отзыв написан потому, что спустя две недели после окончания ремонта, потек установленный кран, на просьбу приехать, реакции от компании не последовало. Это стало для меня последним гвоздем. Молюсь, хоть и атеист, о том, чтобы трубы под плиткой выстояли, в суд идти лень.На сайте 1mskrem.ru есть фраза, что вы 100 раз пожалеете, если обратитесь к непрофессионалам, с ними вы пожалеете 1000000 раз. Гарантирую от их имени.Ремонт девяти квадратных метров моей квартиры занял месяц и семнадцать дней. Цена устроила, хотелось приплатить за качество и отсутствие нервотрепки, было вызвано несколько замерщиков из разных организаций и цены были примерно одинаковые у всех. Составленную Подробнее>>

06.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Работа с проводкой и плинтусами. Плюс требовалось скрыть провода от люстры (вывод к выключателю в другой комнате). Обсудив возможные варианты,решили спрятать их в короба по углам (не хотелось штробить стену с новыми обоями). Работа выполнена аккуратно, обои нигде не поцарапали, часть убрали в плинтус,часть в углу под короба. Довольна работой) Подробнее>>

09.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Только вчера приняла результат работы фирмы «Первая ремонтная». Только прилетела с Италии специально, чтобы принять результат и оплатить. Замечания были по светильникам, и жалюзям (их заклинивало), а так всё – безупречно. Договор подписывали ещё в июне М-064-043. Ремонт закончили раньше, просто я не могла раньше прилететь. Спасибо, что смогли меня подождать... и доработали замечания. Подробнее>>

08.01.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Причиной моего обращения в компанию был встроенный шкаф. Замерщик приехал, обмерил всё, выслушал все пожелания. Со сроками (по причине задержки с доставкой) не уложились на недельку, видимо очень долго выполнялся заказ. Но это не критично. Сборщиками очень довольна. Молодцы. Хорошо и оперативно собрали. Толково всё сделали. Ранее, когда увидели нефункциональность в проекте – перезвонили и обсудили, предложив свои изменения. Платила картой. Всё прошло удачно. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

С компанией 1МРСК ремонтной у меня был заключен договор М-084-044. Срок начала работ по договору был с 19 августа по 1 сентября 2014 года. Объект был сдан 29 августа...ну и был подписан акт сдачи работ. Рабочие не обманывали, оплата была по факту, материалы были закуплены в компании. За процесс ремонта было сделано: шпаклевка стен в 2 слоя, оштукатуривание, грунтовка всех стен, демонтаж и поклейка обоев, также укладка ламината, монтаж натяжного потолка... ну и ещё по мелочам. В срок по договору рабочие уложились и все обязательства были выполнены. Подробнее>>

08.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Доброго времени суток. Я решила оставить свой отзыв о компании СК Первая ремонтная, потому что считаю свою ситуацию показательной. Заключила договор с компанией В-074-088, подписала смету. Заказала материалы, сразу же оплатила. Предоплаты за работу не давала. Но после демонтажа плитки, обоев в коридоре и доставки материалов, оказалось, что доставленная плитка повреждена. Повреждений было на 4200 рублей. Менеджер в течении одного рабочего дня согласовал возврат мне денег + компенсацию за брак. Но мы решили проблему немножко по-другому. Я решила не отказываться всё-таки от услуг компании, а заказать повторно плитку, вернее сделать дополнительный заказ и принять компенсацию. Действительно сотрудники вошли в положение Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

в 267 000 рублей мне обошелся ремонт однокомнатной квартиры в компании СК Первая ремонтная. Квартира была в ужасном состоянии, ремонт в ней не делался наверное лет 5. При заключении договора я получила унітаз «Jika» в подарок. Что что.. но акции в этой компании мне нравятся. При получении квартиры после ремонта, у меня только возникли вопросы по проводке в комнате. На этот раз решила сделать одноуровневый потолок, обои и паркет. Окна на удивление установлены правильно. Уже сколько времени прошло – а они «не цветут», как бывает у других. Ремонт сделан качественно, и как по мне – не дорого. Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

у мамы начали ремонт армяне. Сначала не плохо всё начиналось.. доставили часть материала и пошли демонтажные работы.. но потом вдруг не приехали и ничего не сказали.. не предупредили.. не сообщили и на связь не выходили.. потом вдруг появлялись.. что-то объясняли.. и так несколько раз.. дело шло очень медленно… уже надо были заканчивать, а они меньше половины сделали.. Мы решили искать других людей.. маме на работе посоветовали ремонтную компанию «Первая ремонтная» но мы сомневались, что компания возьмется доделывать за кем-то..Нам сначала надо было поговорить со сметчиком.. сметчик посмотрел всю квартиру вместе с технологом и нашел уйму косяков.. Мы с Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Обращаюсь в Первую ремонтную не впервые. Мне нравится, что есть гарантия на ремонт, а также возмещения ущерба. Нравится и то, что не надо конфликты здесь решать через суд, как было у меня с некоторыми фирмами... Здесь всё организовано. Позвонила в офис, прислали сметчика и технолога, заказали материал, составили смету, подписали договор, потом через три дня приехали мастера с материалом. Прораб Максим координировал работу. Мастера придерживались сметы. Ремонт квартиры получился очень красивым, нет к чему придраться. Я бы поделилась бы фото, но не хочеться, чтобы мои идеи распостранялись. Компанию могу смело рекомендовать. Ребята не подведут. Подробнее>>

10.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Первая Московская Ремонтно-Строительная Компания

Хочу вам сказать что армяне не все криворукие были и наверное ещё есть... Три года назад два брата делали ремонт квартиры "евро" и всё было настолько шикарно..., а этого года - обратилась в ту же бригаду и на тебе ... одно разочарование... Испорченый паркет, такой слой шпаклевки на стене... а она как была кривая так и осталась кривой... Я могу продолжать долго... но сердце болит... Вот 5 дней назад обратилась в 1МРСК ремонтную. Составили договор. И что интересно у меня получилось, что всё на что потратилась сначала - теперь подлежит демонтажу... Весь использованый материал, который я покупала - теперь выносят Подробнее>>