26.10.2020
ЧУП Первое решение

ужас! Люди, не слушайте весь этот бред что они несут про трудоустроенность в 80%. Хуже агентства я еще не видела! В предполагаемой работе указали желаемую должность, но сбрасывали все, кроме того, что нужно, для того, чтобы хотя бы что нибудь прислать. Многое присылалось повторно, многих номеров не существует в принципе, практически все вакансии устарелые и давно не ищут работников. ужас

Беларусь, Минск

29.01.2019 | отрицательный отзыв
ООО Первое Решение - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Где зарплата сотрудников предприятия уродцы наши начальники!!!!Контора свинская просто!!!!Когда згниет ваша площадка Дмитров!!!! Вас всех сожать пора и на долго!!!!

01.08.2020
ЧУП Первое решение

Спасибо компании за убитое время и деньги . как такие компании вообще существуют. Это компания бездельников которая не пытается вам найти работу. Их даже работодатели не знают в принципе уже знают (просто часто многие звонят от их имени ).Обещали найти хорошую работу с хорошей зарплатой а получилдырку от бублика. Но компания никогда не имела дел с работодателями. Смело могу сказать т.к. они обули меня на 80 рублей что в эту компанию лучше не обращаться. Потому что эти коровы могут только насиживать свою жопу на одном месте. Боюсь они и со стула встать не могут
Отсутствуют ...

Минск

12.07.2020
ЧУП Первое решение

Люди не связывайтесь с агентством, Первое решение, полный [censored] Деньги сдирают, а работу свою не выполняют, предлагают вакансии которые даже не соответствуют реальности, женщине предлагают мужские вакансии, а когда им звонишь не поднимают трубку. Вот так и остаются люди и без денег и без работы. Не верьте им. Так расписывают вакансии всё для людей, а в итоге только от людей, Подробнее>>

12.07.2020
ЧУП Первое решение

Обращались в агентство Первое Решение, за два месяца ни одного предложения по запросу не получил. В рекламе много обещаний про работу вахтой, зп под 2000, а на деле деньги взяли и никакой работы. Даже ниразу не позвонили, не поинтересовались трудоустроился я или нте. Люди, не верьте им, не несите им деньги. Буду подавать в суд. Подробнее>>

10.06.2020
ООО Первое Решение

Проследите за работой начальника лаборатории Шамониной Елены Викторовны.Лентяйка, хамка и воровка.На рабочем месте вечный бардак. Играет в пасьянс. Сплетничает и оскорбляет работников.Проверьте у нее багажник машины, с чем она выезжает с работы. Ворует все подряд.Вот, кого досматривать нужно в первую очередь, а не работников!
их нет ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург

01.06.2020
Первое Решение

Генеральный директор компании человек настроения и можно сказать самодур, может наорать, обозвать сотрудника матом. А как известно, «рыба тухнет с головы».Поэтому на руководящие должности приблизительно таких же людей и набирает (территориальные менеджеры, директора). Есть среди этих людей хорошие руководители, но это скорее исключение чем правило. При собеседовании на должность директора интересуются, сможет ли человек по запросу высшего руководства довести сотрудника до увольнения. Это, как по мне Подробнее>>

06.05.2020
ЧУП Первое решение

внимание! мошенники! Случайно столкнулась с этой быдло конторой, когда стала рассматривать запасные варианты по трудоустройству на случай "коронокризиса". Сейчас продолжаю работу в своей компании.Деятельность компании направлена на взымание денег с граждан, которые оказались без работы. яко бы кадровое агентство, которое работает на 2 фронта: поиск специалистов для предприятий и поиск рабочих мест для работников за деньги. На самом деле, выкачивают Подробнее>>

16.03.2020
Первое Решение

моя ИСТОРИЯ: В 21:00 мне звонит их Hr и хамским тоном предлагает приехать к ним на собеседование в 13:00. Говорит: "Позвоните мне за час, сделаю пропуск". Возможно, она что то курила в этот момент. Думая о том, что компания крупная, не обратила на нее внимание. На следующий день дозвониться было невозможно. Пропуска не было. Охрана пустила меня за интеллигентное лицо:)

Россия, Москва

06.02.2020
Первое Решение

Приёме на работы вам все будут улыбаться и льстить, обещать золотые горы показывая зп древних сотрудников работающих там более 3–5 лет. 1. Большая часть руководства ведёт себя не компетентно ,.2. Обещают удобный график работы, а потом требуют работать каждый день (выходить в доп). 3. Постоянная смена мутной мотивации для уменьшения заработка сотрудников,. 4. Огромная система штрафов (как бы вы не хотели, но штраф и списание с вашей зп будет). 5. Постоянная текучка

Россия, Волгоград