10.07.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Санкт-Петербургский центр правовой защиты

Работаю в компании "СПБЦПЗ" с момента ее открытия. Очень заметны изменения, компания выросла, появилась постоянная база клиентов. Заработная плата достаточно высокая, выплачивается без задержек.

25.07.2021 | положительный отзыв
Центр повышения квалификации специалистов СПХФУ (Санкт-Петербургский Химико-Фармацевтический Университет)

все хорошо
В обучающем русском центре от университета СПХФУ нами успешно практикуется осуществление специализированных курсов и циклов, направленных на преумножение подготовки провизоров и фармацевтов. Осуществляется как по прямым договорам, с удобным вам выездом на место самих преподавателей (в разные страны и регионы учащихся), так и прямо к студентам, на предприятия и в аптечные организации , где не отрываясь ...

24.01.2018

Дмитрий:
В данную фирму обратился с помощью по урегулированию вопроса, который требовал помощи юриста. На стадии урегулирования с клиентом вопрос не решался, решили, что будем судиться. Так как исход дела мог повлиять на репутацию моей фирмы, решил, что нужно обращаться к профессионалам. В центре юрист помог грамотно и четко собрать пакет необходимых документов, представлял мои интересы в суде. В итоге дело мы выиграли. Думаю, что без вашей поддержки исход мог быть другим. Спасибо за качественно выполненную работу!

01.02.2018

Данил:
У меня вышла очень неприятная ситуация с полицией, в подробности вдаваться не хочется, но грозила судимость по уголовной статье. Я думал, правды у нас не добиться, но адвокаты сделали настоящее чудо! Хочу выразить большую благодарность за то, что не дали сломать мне жизнь!

20.02.2018

Николай:
Я хотел оформить полагающиеся по закону льготу при наличии иждивенцев. Решил попросить помощи у юриста из ООО "Санкт-Петербургский центр правовой защиты". Меня приняли очень учтиво и лояльно отнеслись к данному вопросу. Оказали всю необходимую помощь, дали ответы на все мои вопросы. Льготу я оформил быстро, за что хочу сказать спасибо грамотным юристам.

07.03.2018

Натали:
Хотелось подать на алименты. Пришла узнать, что нужно сделать для этого и какие документы надо будет собрать. Получила ответы на все свои вопросы. Обязательно воспользуюсь вашей помощью, после того как поправится мой ребенок.

08.05.2018

Роман:
Представляли меня в суде по делу о взыскании с меня алиментов на ребенка. Консультирование + сопровождение (по договору юр. услуг). Вышло в 22 тысячи рублей. Связался с юристами по телефону (контакты нашла в интернете), объяснил подробно ситуацию. На протяжении 2 месяцев велась активная работа по моему делу.

15.05.2018

Дмитрий:
После аварии сдал машину в автосервис, запчасти которые они приобрели для моего авто (Шевроле нива) не подошли по размерам и комплектации, и мне отказались ремонтировать машину и возвращать деньги. И так было почти 3 месяца, когда уже нервы мои не выдерживали и пока я не обратился к юристам в эту юр. фирму. Благо удалось все мирно решить, без суда и прочих расходов. Услуги качественные, но недешевые вот что я могу сказать)

25.06.2018

Павел:
Два года назад брал кредит на квартиру. Знал, что заработной платы хватит на ежемесячные выплаты и на жизнь. Главное, что уже был свой угол. Пол года назад, я был вынужден пройти дорогостоящее лечение. Этот период времени не смог погашать кредит. Скопилась большая сумма, с банка постоянно звонили. Обратился к юристу в СПБЦПЗ, он ознакомился с договором и моей ситуацией в целом. Так как у меня была уважительная причина и справки подтверждающие о пройденном лечении, нами было составлено исковое заявление в суд. Юрист присутствовал на заседании. У нас получилось добиться положительного результата. Банк обязали сделать перерасчет. Меня оставили в покое. Спасибо специалисту за оказанную помощь.

26.06.2018

Георгий:
У меня были серьезные проблемы с банком из - за кредита. Обращался в Санкт-Петербургский центр правовой защиты, юрист помог написать исковое заявление. На суде было принято положительное решение в мою пользу. Нас оставили в покое. Благодарны за помощь.