08.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленное предприятие Конкорд

Отработал в компании два с половиной года до отъезда в другой город. Впечатление осталось хорошее, расстались, что называется, друзьями) Халявы, что неудивительно, никто не предлагает, чтоб заработать - нужно трудиться. При этом переработки обычно тоже оплачиваются. Зарплата хорошая, мотивирует повпахивать)
Периодически большой объем работы ... Подробнее>>

14.07.2015 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленное предприятие Конкорд

Устроилась в компанию 6 месяцев назад. Пока не жалуюсь. Зарплата своевременная, график хороший. Меня более чем устраивает.
Пока не нахожу. Надеюсь, что так и будет! ... Подробнее>>

30.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Промышленное предприятие Конкорд

Довгополая Галина Сергеевна мразь и кидала, кидает всех и сотрудников и партнеров . не имейте с не дела, она вас кинет. с не судятся все. она кидает даже детские дома. см здесь ее судебные дела http://sudact.ru/arbitral/doc/vGgt8EwXauT/
----- ... Подробнее>>

15.03.2011 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Не надо ныть, господа. Эта компания - прекрасный старт. Здесь год за пять, зато этого опыта потом на всю профессиональную карьеру хватит. Если Вы трудолюбивы и неглупы, если Вам немного повезет, то потом будете вспоминать Конкорд с благодраностью. Я видела, как все это начиналось. Поверьте, у собственника есть, чему поучиться.

24.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Петр» о работе в компании

Петр:
Хорошая компания, хорошее руководство, хорошие деньги. Работать тяжело, но интересно.

24.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Евгения» о работе в компании

Евгения:
Положительных сторон много: отличный коллектив (очень любим собираться вне рабочее время), порядочный начальник (а таких, поверьте, не много в наше время), зарплата устраивает, работы много!

25.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Мара» о работе в компании

Мара:
Приходила на собеседование ,очень положительные впечатления остались о компании и о сотрудниках данной фирмы . К сожилению ,я не прошла от бор,опыта слишком мало как оказалось .

25.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Анфиса» о работе в компании

Анфиса:
На собеседовании очень приятные менеджеры по кадрам! Я не чувствовала себя скованно и страха не было,а это уже говорит о профессионализме. Первый месяц обучают, многое подсказывают. Потом втягиваешь и работаешь. Платят неплохо

26.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Софья» о работе в компании

Софья:
Проработала там 2 года остались только полождительные впечатления ,о сотрудках и начальстве . Руководство всегда пойдёт на встречу тебе если у тебя какие-либо проблемы дома возникают .

26.12.2012 | положительный отзыв
Конкорд Кейтринг - отзыв работника «Карина» о работе в компании

Карина:
Работаю здесь 3-й год. Удалось подняться по карьерной лестнице, зарплата выросла. На работу прихожу и занимаюсь именно своей работой. До этого работала в другом месте и с удовольствим оттуда ушла. Так как терпеть не могу, когда нет четких задач. Каждый должен заниматься своим делом! Нравится, что есть премии, руководство очень лояльно к семейным сотрудникам и даже путевки в лагеря хорошие может дать.