Отзыв сотрудника Сергей о компании Абада

Компания хороша !зароботок отличный ! Все стабильно и по честному ! Советую
Не заметил для себя

Отзыв сотрудника Сергей о компании Fresh auto

Дружный коллектив, топ оборудование. Отлично выстроенный рабочий процесс.

Отзыв сотрудника Сергей о компании Компания GeoSM

Более 6 лет работаю в организации GeoSM, которая дает возможность реализовать себя. Все предложенные идеи рассматривают и помогают в реализации. Задачи интересные и сложные, но выполнимые, поэтому по профессиональным навыкам постоянный рост. Созданы и постоянно улучшаются условия работы, начиная от зон отдыха и заканчивая интересными корпоративами. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться, и качественно закрывать задачи. Достойная оплата труда. Спасибо за возможность работать в этой компании.

15.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании TDM Еlectric

Ну что крысы ТДМовские, заплатили бабло, что бы удолить реальные отзывы сотрудников, которых вы не рассчитали по не официальной зп в конверте? Много сэкономили??? И еще придется заплатить владельцу сайта. Хорошая кормушка.
Не добрасовестный работодатель

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании ИБРАЭ РАН

Кругом недостатки, начиная от отношения к сотрудникам, заканчивая откровенным воровством
Достоинств тут нет и быть не может

13.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Сеть пиццерий Сицилия

Управляющая заведения не ценит персонал,онтосится неуважительно, превышает полномочия, не выполняет должностные обязанности.
Своевременная зарплата, нормирлванный график

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Акунин Сергей о компании Catalpa FP

Брокер Trades.CatalpaFp.com не так даво появился на рынку России и реальных отзывов о нем еще пока не так много. Многие отзывы пишут что мошенники и т.д., но никто не прилагает скрины что они вообще там торговали. Информация опрометчивая и стоит ее перепроверить. Вчера сделал депозит и могу сказать что мне пока что нравиться. Сегодня поставил на вывод. Посмотрим как быстро выведут. Так что продолжение следует......
Пока что не могу

10.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании СП КАДРЫ

Алёна Антоновна Жовновская, благодарим вас за превосходное обслуживание и строгое соблюдение тех.задания. Быстрое решение и внимание к деталям были замечательными и очень помогли нашей команде, честно признаюсь я таких сильных специалистов не встречал. Ваша приверженность удовлетворению потребностей Заказчика очевидна и я невероятно впечатлен вашим профессионализмом, интеллектом, воспитанием, тихим голосом, а также особым уважительным отношением к линейному персоналу. Я надеюсь на продолжение сотрудничества с вашей компанией благодаря вашей исключительной поддержке имиджа компании. Вами восхищаюсь, такая справедливость во всем. Красота, грация, благородство, мудрость - Алёна Антоновна так держать
Тяжёлый характер у Лемех ТА

08.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Крас-Фуд

Ни каких. Не компетентное быдло в отделе кадров. На этапе требуют анкету для проверки отдела безопасности. Потом потыкают что нету номеров компании. Звоните сами. У вас есть отдел безопасности. Таких сотрудников надо гнать метлой.
На этапе собеседовения. С вами общаться не будут как с людьми

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Банк Авангард

Стабильность дохода, обучение сотрудников, питание за счет работодателя, оплата связи и расходов ГСМ, индексация заработной платы.
Нет системы ДМС