31.10.2019 | положительный отзыв
Premier Palace Hotel

Джон Уик:
Хорошо говорят, но… на самом деле ШАРАШКА!.. После общения с "руководителями" в главном офисе — это неудивительно. Главный офис VS Energy находится на Госпитальной, 4а. Подробнее>>

09.11.2019
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

techno-premier Лохотрон!!!! Заказал сплитсистему, кормили завтраками две недели, потом написал письмо о возврате денежных средств, в итоге кинули, ни товара ни денег

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

30.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

На данное агенство вышли через сайт ЦИАН, который в принципе считается наиболее надежным, но увы, мошенники затесались и туда. Нам предложили приехать в офис, а не непосредственно на выбранную квартиру, уже стоило насторожиться, но, увы мы были только начинающими "зелеными" арендаторами и приехали в офис. Условия поиска были - однокомнатная квартира на северо-востоке Москвы до 30 т. р. На месте нам показали ещё несколько вариантов, подходящих под наши пожелания и финансовые возможности, и убеждали что в базе их ещё огромное множество. При нас же менеджер позвонил хозяину понравившегося нам варианта (теперь уже сомневаюсь, может и не ему вовсе), уточнил

23.08.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Осторожно, Мошенники! Не ведитесь на уговоры, по факту никто вам с поиском квартиры помогать не станет, эти малолетние дебилы не могут даже смс—рассылку настроить по обозначенным клиентом критериям. Задача только развести на бабки.Очень жаль, что не видел правдивых отзывов ранее.От всей души надеюсь, что обман аукнется серьезными проблемами всем сотрудникам и владельцам данного ‘агентства’

23.08.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет-магазин https://techno-premier.ru

Всем привет.Заказал себе себе сетевую зарядку Hoco, и повербанк xiomi.Всё пришло новейшее,никаких проблем в использовании я не обнаружил. Цена очень выгодная,ещё и попал на скидку за повербанк. Вышло вообще огонь) Всем рекомендую данный интернет-магазин!

Россия, Кемерово, ул. Кирова 37 (4 этаж, 32 офис)

19.07.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Агентство недвижимости "Премьер" - компания мошенников. Обращалась к ним 24 марта 2018 года, оплатила 10 000,00 руб. за оказание услуг по подбору жилья. В течении срока с 24.03.2018 года по 27.03.2018 года мне была предоставлена информация о жилье, которое на момент его просмотра фактически не соответствовало представленным мне фотографиям и совершенно не подходило для жилья.В процессе общения в период с 24 марта 2018 года по 27 марта 2018года с менеджером по номеру его телефону и через Telegram я не однократно обращалась к нему с просьбой о предоставлении мне фактических фотографий тех квартир, на которые он мне предоставил ссылки, содержащие

21.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Премьер мск завлекают к себе в офис не существующими квартирами и там обрабатывают. Мне показали несколько крутых вариантов, записали контакты на стикер и сказали хочешь получить плати 10 000 или 12 000 тысяч. Я подумал не такие большие деньги, за такой хороший вариант. Заплатил. Сказали связаться с хозяйкой квартиры после 17 00, время тогда было 13:00, как оказалось что бы подальше уехал от офиса. Еду счастливый думаю, как перевозить буду вещи. И решил позвонить пораньше, раз два три четыре....тридцать четыре звонка никто не берет трубку. Звоню в премьер мне говорят сейчас мы прозвоним сами. И через 2 минуты перезвоним.

26.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

В общем, люди добрые, не в коем случае не связывайтесь с ними! это мошенники!!! Они выкладывают нереальные квартиры, потом вы к ним приезжаете, они показывают вам еще круче квартиры, вы влюбляетесь в то, что они показывают, а потом подписываете реально хорошо проработанный договор, оплачиваете услуги (об этом чуть ниже напишу) и довольные уходите.Об услугах: 10 000 руб - они скидывают вам просто номера хозяев этих квартир. 12 000 - номера хозяев, и если вдруг вы заселились и вам по какой-то причине не понравилась квартира (ну всякое бывает: хозяева, соседи и т д и т п), то они помогут найти

05.04.2019
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

О, Премьер)) Я сними заключал договор летом 2017 года за 14000т рублей VIP вроде называется, еще страховка действует кстати, на переселение) но к счастью она не понадобилась, а то переезд это просто 9 кругов ада, квартиру нашел быстро в течении 5-6 дней так как работали со мной лично и вариантов смотрел много искал приличное и дешевое, а это не так просто. В общем почитав негативные отзывы удивляюсь таким людям которые не пользовались договором и клевету кидают про услугу, нормально агенство и работает хорошо!

05.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости "Премьер" premier-msk.com

Обращался в данную компанию 17.02.18, искал себе с женой студию,квартиру до 22т.р. Сам найти не мог, по-этому обратился в PREMIER. Когда озвучил за какой ценник я ищу квартиру мне сразу сказали на какие квартиры я могу рассчитывать и что будет за ремонт. Показали фотографии меня устроило, созвонились с хозяином, квартира находилась на Строгино, а хозяин в химках, сказали нужно ехать за хозяином и забрать его что бы заселится. Вот, потом мне сказали подписать договор и оплатить комиссию. Я подписал и оплатил 10000р. Оплатил по по карте переводом, и поехал за хозяином. Как оказалось после я перевел случайно не на