26.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Отзыв пишу в надежде помочь тем, кто не может опреелиться с работой. У нас в городе совсем туго с нормальными зарплатами. Вахтой полюбил ездить в прошлом году. Денег обычно всегда хватает на 2 месяца. Беру в среднем 30-45 смен за один раз. Новичкам советую точно с выхами выбирать вакансии. Я лично иногда и вообще без них работаю, чтоб сумма больше получилась в конце. Ну тут смотрите сами, кто к какой работе привык. Условия у них нормальные. Главное что общага пригодна для жизни всегда была. В последний раз только услуги прачечной были платные. В остальном все гладко. Всем удачи.

29.12.2016 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Марат о работе в компании

Марат:
Работал грузчиком. Все обещанные условия были, как это ни странно. За жилье не платил вообще, меня бесплатно заселили в общежитие в 6местную комнату. Чисто, ремонт был косметический, готовить на кухне можно, стирать вещи в прачечной. Условия хорошие для работы. Мне этим понравилось, что пока работаешь лишний раз не думаешь об аренде. Работал с одним выходным в неделю. Бригада наша была 12 человек. Мы работали на складе обуви, развозки у нас не было, но нам доплачивали за проезд. Аванса всегда хватало на проезд и на еду.

12.01.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Ярослав о работе в компании

Ярослав:
Работал 45 смен, больше не стал. В Эксперте можно и на 90 смен договор заключить, даже с выходными чтобы домой съездить. Я правда пока не встречал таких, кто готов столько пахать. Смены у всех по 11 часов, к этому времени еще час обеда и несколько перерывов небольших. Привык и втянулся в работу легко, ниче сложного не было.

15.02.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Руслан о работе в компании

Руслан:
Первый раз устраивался грузчиком через Эксперт год назад еще. С тех пор еще два раза на вахту ездил. Платят нормально и условия хорошие. Всегда есть вакансии, не нужна ждать устройства по несколько дней. Последний раз работал грузчиком на складе в декабре. Жил в общаге бесплатно, кормили обедами. Аванс сколько у них работал всегда был 1000 руб, не меняется. Склад не продувало зимой, работать можно в любое время года.

27.02.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
Жил бесплатно, кормили обедами, выдали спецодежду на время вахты, каждую неделю авансы по 1000 рублей. Устраивался на склад грузчиком, по условиям договора меня заселели в общагу сразу после оформления договора. Берут без опыта работы а вахте.

21.03.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Настя о работе в компании

Настя:
Работала маркировщицей на складе обуви. Устраивалась без опыта, предлогали в офисе несколько вакансий на выбор. Вот пошла на склад, потому что про него сказали комфортный и теплый, современный. Так и было все, спецодеждой на складе обеспечивают, обедом кормили всегда. Смены у нашей бригады были по 12 часов, два выходных дня в неделю. Платят где-то 28 000-30 000 рублей, по разному у всех было. Жилье нормальное, бесплатно жила в общежитии в женской комнате. Готовить и стирать было где. В Эксперте каждую неделю платят авансы по 1 000 рублей. Ходила в магазин и готовила сама. Отработала так 30 смен.

25.09.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Вадик о работе в компании

Вадик:
Итого отработал 45 смен. Зарплату получил после вахты, выплатили на карту.

05.10.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Юра о работе в компании

Юра:
Нормально нормально. Делать нечего, поехал на вахту.

21.10.2017 | положительный отзыв
Эксперт Аутсорсинг (Expert Outsourcing) - отзыв пользователя Толя о работе в компании

Толя:
Хорошее отношение на производстве. Кормили в обед. Общага бесплатна.

20.09.2021
Эксперт Аутсорсинг

Никогда, не приходите сюда работать, чернее комнании нет. Ужасный директор [Э.] и менеджер [А.] Ужасные условия работы, пашешь как проклятый 6/1 авансы либо задерживают, либо не дают, при этом требуют выход, штрафы непонятные, вычеты. Общаться с работниками не хотят кормят завтраками, на смс не отвечают. Уволить могут без расчёта, так ещё и на улицу пытаются выгнать. Свою зарплату забирать