08.12.2023 | отрицательный отзыв
Тиенс: Они же rp Group, они же InfoUnion

позвали на собеседование по WhatsApp и сказали, что нашли мое резюме в открытой базе, причем на хх.ру никакого InfoUnion не зарегистрировано. надо было уже тогда насторожиться, но сайт они сделали приличный, есть группа в вк... подозрительная, будто бы новая, но мне работа нужна, поэтому согласилась и пришла (ул. Ждановская, д.29). заметила, что помимо меня вход ищут другие люди... на входе выдали анкеты, помимо меня человек 7 еще было. в анкетах та же информация,что была в резюме. маразм. понятное дело, наверное, надо было сразу уйти сетевой маркетинг, но раз уже ...

13.01.2013 | отрицательный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

При найме на работу составляют фиктивный договор который в последствии при расторжении и получении з/п никакой роли не играет(денег не получите!!!).Не оформляют по трудовой,скрываются от налогов,нет соблюдение ТК. Текучка каждый день.Главный махинатор этой канторы МАРИНА-она же принимает,увольняет и кидает.В канторе твориться полный беспредел и беззаконие.
НЕТ И НЕ БЫЛО!!!

13.01.2013 | отрицательный отзыв
АвтоДжаз, СТО - отзыв работника «Они сами знают. Они сами знают.» о работе в компании

Они сами знают. Они сами знают.:

Москва, Москворецкая Набережная, 2б

02.08.2022
ГК Стройбат, они же РегионОпт, они же Диаманд: Серая зар.плата. Не выплачивают при увольнении

Не любят оформлять официально. Если даже оформят большая часть зар.платы серая, при увольнении выплачивается только официальная часть. Большая текучка кадров сильные задержки в зарплате, кидают как подачки по 2000 5000 руб. кусками. Нет грузчиков, кладовщиков сбежали. Менеджерам по продажам задержка выплат процентов по полгода. Люди надеются получить и те, кто не уходит сразу, уходят потом с долгами по 100 000 Подробнее>>

09.04.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ГК БАЗИС: «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис»

Хочу поделиться опытом сотрудничества с организацией «Омега-бетон», они же «45 минут», они же «Сфера», ООО «Базис», их сайт: 'omega-beton.ru’, 'ecotermix.ru' и 'a-kabel.ru' и 'assenizator-mtk.ru'. - ГК Базис включает в себя эти организации.Мы предоставляем транспортные услуги, и нашим клиентом, в 2018 году стала эта компания. Они пользовались нашими услугами около года, за это время происходила следующая ситуация:«45 минут» оформляли заказы от себя и от ООО "Сфера", которые мы успешно выполняли, за что выставляли им счета. С самого начала показалось подозрительным то, что они задерживали оплаты, причем надолго, но мы продолжали выполнять их заказы, т.к. они предоставляли нам гарантийные письма давали

Россия, Санкт-Петербург, Профессора Попова, 37

22.10.2020
"Дон Баллон". Они же "Фиеста". Они же " Сфера"

Уважаемые безработные, читайте мой отзыв!! Я отправила анкету на вакансию, администратор - кассир, на след день мне позвонила некая Новикова Оля, пригласила пройти собеседование, в Сокольниках, ул. Шумкина 14, причём на сайте фирма называлась "Фиеста", а когда пришла на собеседование оказалось,... Подробнее>>

24.09.2020
ООО Орион они же ООО Антей они же ИП Нестеренко И. Ю

Не идите работать в эту шарагу, обучать вас не будут, повесят кучу документов и будите вы сидеть и копаться в них плюс и в косяка, во всем будите виноваты, помощи особо не ждите, встречают очень хорошо, вот только потом все не так гладко, как говорят, не советую! Зарплату в 25000 вы получать не будите ну максимум 22000

Россия, Пятигорск

05.08.2020 | положительный отзыв
Прочитала другие негативные отзывы (возможно они просто старые) и пребываю в недоумении. У 32 конечно полно минусов, спорить не буду, но они совсем не те, что описаны тут. Опишу свои мысли, а вы делайте выводы сами! Работала там администратором, сейчас в декрете

1. Стабильность. Нет такого чтоб людей увольняли. Если вас сюда взяли, то все. Если возьмут конечно, желающих много )) 2. Зарплата всегда вовремя 3. Люди работают на самом деле хорошие, врачи очень... Подробнее>>

31.08.2019 | положительный отзыв
ИП Уныров Николай Семенович, они же ООО Промсервис, они же фабрика мебели POLLINI

Официальное трудоустройство-чушь, сплоченный коллектив-чушь,теплый цех-тоже чушь, зарплата с задержками и не в полном объеме, авансы платят подачками и только после того как отгрузит фуру весь этот сплоченный коллектив и если эта фура приедет в 17-00 то грузить ты её будешь до 21-00, поэтому график работы тоже чушь. Подробнее>>

23.09.2018
"Бьюти Лайф", "Шарман", они же "Флора", они же "Дивайн"

(Красноярск, ул. К. Маркса, 95, к. 1). Меняют названия в зависимости от появления на них отрицательных отзывов. Что это такое? Центр эстетической псевдо-медицины. Продают дорогостоящие годовые абонементы. Под видом врачей работают менеджеры по продажам. Качество услуг - все маски из одной банки, "пришло мало гиалуроновой - так найдите чем разбавить". Как происходит набор? Выкладываю сразу кучу вакансий - регистратора, админа, Подробнее>>