10.03.2019 | положительный отзыв
Strategy Partners Group - 50 мужиков в 1 большой эрии

Интересный проекты (в основном военка и российские опэф), норм зп от старшего консультанта, высокие требования к проектам и материалам, кормят, возят домой по вечерам, много чая кофе и разных плюшек в виде свежевыжатого сока и фруктов, кикер и так далее Подробнее>>

02.11.2019 | отрицательный отзыв
05.02.2024 | отрицательный отзыв
Strategy Partners

hr Эльмира Юнисова, предлагает позицию Руководитель проектов (направления) развития бизнеса. Сказала, что позиция новая. При поиске выяснилось, что они не могут ее закрыть уже как минимум год с февраля 2023. Вакансия регулярно публикуется на hh.ru и других ресурсах, в том числе в их собственном телеграм канале. Этот раз (февраль 2024) уже пятый. Ну, вы поняли. Куча фэйковых отзывов на гугле и яндексе в стиле "Самая классная компания! Есть парковка!" Все реальные отзывы отмечают зп ниже рынка. Избегает разговора о зарплате в начале общения, назначает собеседования чтобы "посмотреть кандидатов подороже". ...
смешно

25.10.2023 | отрицательный отзыв
Digital Strategy

В свое время, имея нужду в деньгах в кризисный период, имел неосторожность устроиться в данную контору. Я не буду рассказывать ,сколько хамства и сколько при этом денег мы получали, и сколько получало руководство. Я не жалею о потере больших денег. Я жалею о потере здоровья, которые эти граждане у меня отняли. Когда меня выкинули из за денег (да, надо платить сотрудникам), это потрясение подкосило меня и уже следующий февраль я встретил на операционном столе. Я потерял желчный пузырь после этих граждан, настолько там было жесткое отношение. А Прохоров ел в ...
выжил

20.10.2023 | отрицательный отзыв
Digital Strategy

набирают молодняк за низкую зарплату, и даже ее платят с задержкой. платят мало, хамят сотрудникам. текучка аховая, персонал меняют как перчатки. клиентам льют воду в уши сладкоречивыми прогнозами. любые идеи сотрудников по улучшениям пресекаются, все подчинено только руководству. могут кинуть по зарплате при увольнении, так как всех считают рабами. сам потерял здоровье, месяц лечился после них и жил впроголодь. зато руководство досыта наелось за наш счет. Не рекомендую не только для работы, но даже для "просто пообщаться"
все же, это хоть какая то работа.

24.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Денис о компании Digital Strategy

Коллектив – топ. Впервые ощутил себя на работе так, будто находишься в кругу близких. Экспертные спецы и хэды – можешь обратиться к ребятам из любого отдела по любому вопросу, хоть к фаундерам. Мне еще ни разу не отказывали в помощи. Возможности горизонтального развития – можешь перемещаться между должностями внутри компании, если чувствуешь, что хочешь заниматься чем-то другим. Либо можешь совмещать несколько должностей, если тебе так больше нравится и комфортно. Маркетинговый кругозор – быстро развиваешься с помощью разнообразных проектов с разнообразным набором инструментов. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Digital Strategy

Прекрасный коллектив, очень просто влиться и остаться тут надолго)) Есть возможность карьерного роста и даже смена деятельности внутри агентства ? если ты понимаешь, что тебе хочется заняться чем-то другим, что всё обсуждаемо и твои руки свободны для действий) Еще ты можешь работать из любого удобного тебе места, не обязательно быть в офисе) Отдельно отмечу систему наставничества ? когда за новым сотрудником прикрепляют опытного для адаптации и передачи опыта, это правильно и очень круто!)
Сейчас нет возможности видеть многих сотрудников, к сожалению

02.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Digital Strategy

Привет! Если ты это читаешь, значит в поиске работы и тебе предстоит серьезное решение "идти или не идти". Я бы на твоем месте не колебался и однозначно выбрал вариант "идти", так как это отличная компания, супер крутой коллектив и оооочень интересные задачи. Все будет супер! Не переживай ;)
Тут что-то надо написать, но нечего)

11.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Таисия о компании Digital Strategy

Один из самых больших плюсов – коллектив и атмосфера в нем, все очень стараются это поддерживать. Стажеры и джуны легко находят помощь у старших, есть возможности горизонтального развития. Многие устраивают обучения для смежных отделов. Много возможностей для роста, если ты приходишь на стартовую позицию. Совсем разные команды, клиенты и инструменты, а руководители направляют и слушают. Честность с клиентами и желание сделать "хорошо", а не "как получится" мотивирует возвращаться к сотрудничеству тех, кто перешел из агентства на сторону клиентов, вижу много таких примеров. А еще много свободы в работе и открытость ...
Много сотрудников на постоянной удаленке, перестаешь знать, кто в каком отделе работает и что делает =)

06.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Strategy

- Работа удаленного формата есть - Удаленщикам предоставляют оборудование для работы - Никто не контролирует во время работы - Гибкое начало и конец рабочего дня - Полностью белая ЗП - Очень молодой коллектив - Два очень опытных руководителя во главе компании, которые часто общаются с сотрудниками, если что-то не устраивает идут навстречу - Действительно есть рост компании как и говорят на собеседовании
- Нет грейдирования в чистом виде, но могут повысить ЗП за хорошую работу и результаты - Удаленно работать с коллективом, где большинство - интроверты очень тяжело - Нет внутреннего обучения по английскому языку, но компания предоставляет возможности для обучения - Нет внутреннего обучения, приходилось учиться самостоятельно, но компания движется в этом направлении