26.09.2023 | отрицательный отзыв
НВБС

Компания подрядчик Билайна, не в зависимости от количество сотрудников на каждом участке накидывают заявок, менкджеры пытаются впихнуть как можно больше и раньше, не консультируя клиентов об тарифе, инженеру приходится выполнять чужую работу, дорассказывать о тарифе, допродавать не имея с этого своей выгоды, заявки на ремонты и замену оборудование и подключения назначают без абонентов на адресе, по типу главное чтоб кто то был с вашим паспортом, цены на тарифы называют не те, на склады участков приходит бракованные оборудование, или рабочее но не с той наклейкой где другие данные по типу мак ...
Хороший и понимающий коллектив

05.09.2023 | отрицательный отзыв
НВБС

Воровство с продажами. Рассказываю реальный случай в компании огромный фокус сделан на личные продажи сотрудников. Это позиционируется как доп заработок сотруднику и компании. Я активно размещал рекламу и оставлял свои контакты клиентам с целью как раз таки увеличения числа продаж. И в какой то момент это начало работать стали звонить клиенты, и я начал продавать услуги. И вот в мае мне позвонили люди и попросили подключить домашний интернет. Я с великой радостью сделал 2 личных продажи. Но радость была не очень долгой. Оказалось, что прошлые жильцы на квартирах расторгли договора ...
зп белая примерно около рынка Классный дружный коллектив

01.10.2023 | отрицательный отзыв
НВБС: компания скатилась

Условия труда все хуже и хуже Постоянная текучка кадров так как написано зп от 50000(где то якобы аж от 70000) а по факту дай Бог до 50000, новые "сервис инженеры" приходят и уходят чуть ли не каждый месяц после того как увидят свою зп. зп не поднимали с 2016, недавно еще и убрали премию если ты не делаешь продажи интернета, т.е по факту зарплата еще и уменьшилась на 5000 7000руб. А делать продажи, это в том числе раскидывать бесплатно по ящикам рекламу с фотоотчетом! Некачественная продажа (например если клиент не ...
Вовремя зп белая, оплата мобильной связи, иногда выдают инструмент и форму

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Хидир о компании НВБС

Обновления постоянные ,рабочих программ, связь с КЦ (время и не решение проблем)
Коллектив , зарплата, место работы

02.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Платят копейки, выполняешь сервисные работы некоторые вообще не оплачивают. инструменты все сломаны. кроны, изоленту, ручки, скрепки, скобы покупаешь за свой счет. Говоришь про это начальству всегда одно и тоже «не нравится уходи мы еще найдем» не советую эту ужасную компанию.

Россия, Тольятти

Посмотреть комментарии

29.06.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании НВБС

Платят копейки, отношение со стороны директора хамское, если непосредственный руководитель отправляет за ответом к директору, то тот в свою очередь пратически шлет на 3 буквы, и указывает на дверь с фразой «Не нравится вали тебя ни кто не держит, я еще десять таких наберу». Частенько выполняя дополнительные работы которые должны быть оплачены в размере 1500р срезают до 300р, а то и вообще бесплатно. Рабочий день не нормированный по 12–14 часов. Разъездная работа в день бывало наматывал по 100 км. Большой объем ношения с собой дополнительного оборудования, в запасе должно быть минимум 1 роутер и телевизионная приставка, а посчитайте если в день 5 таких заявок, а 6й комплект запасной. ГСМ не оплачивают, говорят включено в стоимость заявки. В первые 3 месяца

Россия, Ульяновск

Посмотреть комментарии

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании НВБС

1) Работа приложений и сайтов оставляет желать лучшего 2) Кол-во заявок "как повезёт" 3) Давление по поводу поиска новых абонентов 4) Продажники, которые постоянно назначают заявки на несуществующих клиентов или людей, которым вообще ничего не надо 5) Т.к. мы работаем с большим количеством людей, то естественно будут неадекватные клиенты
Опишу опыт работы в ГКС 3.1, про другие ничего сказать не могу. 1) Справедливое руководство (РГКС и Ведущий инженер) 2) Отзывчивый и дружелюбный коллектив 3) Работа недалеко от дома 4) Относительно свободный график 5) Хорошая ЗП по сравнению с другими вакансиями монтажника

21.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании НВБС

Работа до поздна. Удаленность адресов. Не компенсируется проезд Нехватка людей Постоянно добавляются различные новые требования
Зарплата всегда вовремя

04.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании НВБС

Начальница отдела кадров или кто она там Света ака недовольное е*ало ,все собеседование сидела так как будто я ей должна. в итоге еще и нагрубила в конце собеседования. фу какое неприятное ощущение после собеседования
не увидела

14.04.2023 | отрицательный отзыв