04.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

На фоне всей суматохи в мире, во всех аптеках пропали антидепрессанты, которыми пользуюсь уже 3 года. Искать новые не вариант было, уже расстроилась. Но тут оказались в наличии. Заказал, приехал, забрала. Удобно и самое главное - оперативно! Надеюсь, тут не пропадут и дальше буду их клиентом.

24.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Так как я ухаживаю за пожилыми родителями и у меня двое маленьких детей, то у меня есть необходимость в частой покупке лекарственных средств. Раньше я тратила много времени, бегая по аптекам, но сейчас я пользуюсь сервисом Сат - Фарма и это значительно экономит мое время (и даже деньги). В общем, я полностью довольна и нареканий у меня вообще нет. Рекомендую.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Очень довольна, что теперь имею возможность пользоваться данным сервисом для заказа и бронирования необходимых мне лекарственных препаратов. Очень удобный и понятный сайт для пользования, никаких особых проблем в работе с ним не возникает. Необходимые мне лекарства забираю в ближайшей аптеке, проблем с ожиданием нет. Цены вполне адекватные и не завышенные.

28.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Несколько месяцев тому назад открыла для себя этот сервис. Нравится интерфейс - интуитивно понятный (можно искать лекарство или витамины как по его названию, так и просто указать заболевание). К препаратам есть аннотации, что тоже важно. Бронировала много раз необходимые лекарства. Проблем с доставкой не было ни разу - всегда все вовремя. И цены на сайте выгодные.

04.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : ООО «Сат-Фарма»

Отличный сервис заказа препаратов Сат Фарма. Мне нужно было купить редкий препарат Заронтин для своей сестры. В нескольких аптеках я его не нашёл, поэтому решил забронировать на данном сервисе. Понравилось быстрое, качественное обслуживание. Через три дня я забрал препарат в ближайшей дому аптеке. Стоимость лекарства не завышена, по срокам годности всё нормально. Спасибо большое!

15.09.2014 | положительный отзыв
ТК САТ

Компания «САТ» осуществляет транспортные услуги грузоперевозки по Украине, предоставляя клиентам безупречный сервис и скорость доставки. Подробнее>>

20.07.2020
САТ-2000

Как быстро устроился, так быстро могут и уволить. Грубят. Допрасходы вплоть до медосмотра за свои деньги. Премий обещанных нет. Хоть наизнанку вывернись, а все равно не заплатят в полной мере что заработал. И это при условии и так низкой зарплаты и серой к тому же для такой компании. Так они компенсируют низкие цены перевозок для своих клиентов. Подробнее>>

01.07.2020
ООО ТК САТ

Присоединяюсь к мнению предыдущего Гостя. Хочу поздравить Руководство компании с Днем Конституции Украины и напомнить, что законы выполнятся должны не только к ним, но и к подчинённым.Думаю на этой почве несогласия ушел Генеральный директор замечательный человек и профессионал, и "уйдут" ещё из старой гвардии. В компании раздут штат дирекций и отделов, зато разгружать автомобили в регионах некому дооптимизировалась нr команда Подробнее>>

21.11.2020
Отзыв сотрудника Сат о компании Леруа Мерлен

странное собеседование, разными вопросами несколько раз спросили буду ли я бесплатно делать работу за других людей... Да, конечно, за 40 тысяч ещё и за остальных останусь и поработаю. Идиоты!!!

Рязань

20.07.2020
САТ-2000

Согласен с отзывом ниже. Нет оф. трудоустройства. Задержки зарплаты и штрафы тут обычная практика. Как и позиция начальства с высока. Машины постоянно в ремонте, не ухоженные. Много лишних обязанностей и тотальный контроль без продыха. Работать в таких условиях нормально просто невозможно. Подробнее>>