04.12.2014 | положительный отзыв
Look cafe - Смс спам от look cafe

Мне несколько раз в неделю приходят смс-спам сообщения от LOOKCAFE. Я звонил несколько раз с просьбой отключить меня от их рекламных сообщений/акциях и т.п. Результат меня огорчил :( Подробнее>>

22.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Total Objects Ltd

Офис от метро 15 минут пешком, или 2-3 остановки на транспорте. Подробнее>>

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иван о компании Total Objects Ltd

Ужасное оборудование - вы будете работать на 19 дюймовых мониторах. Слово ssd забудьте. На собеседовании вам скажут одну зарплату а на руки вы получите другую. Потому что никто не скажет вам про вычет налога Нужно приходить на работу к 10.00. Если будете опаздывать вам это припомнят. Код единственного проекта ужасен. Подумайте готовы ли вы копаться в коде который динамически генерится через рэйзор вьюхи? Очень не рекомендую эту компанию

17.06.2022 | положительный отзыв
Отзыв : CAR-TOTAL

Отзыв пишу для тех кто решил приобрести тотальный Авто в страховой компании Ресо-Гарантия с аукциона Car-total. Хорошая компания, но нет контроля за филиалами. Особое внимание г Ростов-на-Дону ! Приобретал ни один лот с данного сайте и был во многих городах, но этот города особенно меня поразил. Ростовская стоянка находиться прямо на разборке , Ставропольская стоянка аналогичная то есть им разобрать Авто и подменить целые запчасти на поломанные ничего не стоит, что они в принципе успешно делают годами ! Приобретая Авто считаешь затраты на повреждения полученные от дтп , но потом всплывает то что машина ещё разграблена и подменили те

Россия, Москва, Нагорный пр., д. 6

18.02.2010 | отрицательный отзыв
Intersolar Total, рекламное агентство - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Залезаю я на сайт хедхантер,вижу вакансию "стажер в рекламное агенство".Звоню,спрашиваю можно ли подъехать на собеседование,мне отвечают да конечно подъезжаете.На сайте з/п от 500 до 1500 долларов,в итоге зп от прибыли(10%)а это копейки в месяц!!!!!Приезжаю,сразу огромное чувство что фирма шаражкина контора,съемное помещене ,из атрибутики фирмы всго лишь флаг на стенке на кнопочках приделан.Ко мне подходит девушка и говорит подождите 10 мин.,в итоге жду час,(у меня финансовое образование),девушка задает пару вопросов,(и я ОПЛЯ принята).ПРихожу на следуйщий день, оказываеться 6 человек работает и все стажеры,и максимум неделю все работают(насторожило)!!!!Потом начались звонки от промоутеров что им денег должны,а директор говорит скажите мол меня нет.Потом я почитала в интернете отзывы,оказываеться они не только промоутерам должны,а еще многим компаниям,но только уже крупные суммы.Да ЕЩЕ приходили люди в огромных количествах которым они зарплату должны и все стажеры!!!!Еще работа с черным налом!!!!НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ!!!!!

01.06.2010 | отрицательный отзыв
Intersolar Total, рекламное агентство - отзыв пользователя Алексей о работе в компании

Алексей:
[url=http://www.rc-media.ru/metro_exits]реклама в метро, реклама в метрополитене, стикеры в вагонах, реклама в метро Москва[/url] [url=http://www.rc-media.ru/narygnaya_main2]наружная реклама, ркламные щиты, размещение наружной рекламы, щиты 3х6[/url] [url=http://www.rc-media.ru/bilboard]билборд, размещение на билборде, билборды москва, аренда билборда, билборды 3х6[/url] [url=http://www.rc-media.ru/peretyagki]Рекламные перетяжки (растяжки), аренда, транспарант, реклама, Москва[/url] [url=http://www.rc-media.ru/outdoor_advert]указатели, на столбах, на улице, в москве, цены[/url] [url=http://www.rc-media.ru/reklamanaradio]реклама на радио, стоимость, цены, размещение[/url] [url=http://www.rc-media.ru/reklamatv]реклама на телевидении, реклама на тв, стоимость, цены, размещение[/url]

01.03.2013 | отрицательный отзыв
Intersolar Total, рекламное агентство - отзыв пользователя Николай о работе в компании

Николай:
Ну собственно то что рекламе приходится учится самому и очень быстро, при мне уволили троих на первой неделе за то, что они просто не понимали задание старшего менеджера. Можно же было обьяснить? Офис в арт-плее и часто после работы приходилось пробираться через всякие тусы всяких дизайнеров и прочих, не люблю этого. Заявленые бесплатные курсы англиского были не 2 раза в неделю, как обещали сначала, а только 1 раз по средам. Преподаватели англ. менялись, что не гуд. Зарплату можно и побольше. В целом мне понравилось, хотя не с чем сравнить, моя первая работа.

08.04.2013 | отрицательный отзыв
Intersolar Total, рекламное агентство - отзыв пользователя Юля о работе в компании

Юля:
Обещанная зарплата намного больше, чем реальная. На сайтах работы в объявлениях написано, что от 500 до 1500 $, т.е от 15 500 до 47 500 рублей. Позвонила-узнать по поводу вакансии, ответили что все на собеседовании, а по телефону никаких подробностей сообщить не могут. Собеседование: очень сложно найти это здание, где расположен офис. Оно находится в каком-то быдло-районе, но достаточно недалеко (мин 10-15) от м. Курская (кольцевая). Охрана впускает без проблем, поднимаешься на 3 этаж, видишь кучу дверей и, о чудо, вот он офис 436. Заходя в этот так называемый офис, сразу понимаешь, что компания не особо нормальная. 3 комнаты, в одной проводится собеседование, другая набита сотрудниками и начальством и типа коридора, где стоит диван и кулер. Собеседование проводит старший менеджер Безсонова Наталья. Та еще жучара, хочу сказать. На собеседовании оказывается, что нормальная зарплата будет только после стажировки (1 мес) а на время стажировки компания только оплачивает проезд и 10% от заказа. Безсонова сказала завтра приезжать. Окей-подумала я.Приехала. Работа: в первый день любого сотрудника просят написать статью для сайта. Кстати, не у одного стажера не оказалась нормальной статьи (по словам начальницы), все какой-то

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Евгений о компании Total Interactive Technologies

Контора конечно дырявая, директор Тихонов В.В. все обещал великий прорыв и будущие в данных технология VR . на деле только одни проблемы, переработки, исправление чужих косяков, обман клиентов, задерживали З/П, двигали отпуска, всегда находились штрафы порой даже просто придуманные, расходных материалов и комплектующих не хватало.. разочарован в данной компании не теряйте своём время, не связывайтесь с ними.

Тверь

08.03.2019
Отзыв : CAR-TOTAL

Чистой воды мошенники, завышают сами цены, битые машины ставят желаемую цену как за аналогичную целую. Стоит поставить высокую цену в итоги сами перебивают её и в итоги получается цена как за целую, а порой и больше. Я не знаю куда смотрят учредители РЕСО но он явно с этого аукциона не минимизируют свои убытки, зато кто там работают не плохо на этом наживаются.

Россия, Москва, Нагорный пр., д. 6