03.12.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Новая почта

Добрый день.поделюсь своим опытом с вами. У меня сгорела деталь в стиральной машине и я решил заказать ее в интернете.Все хорошо выбрал, заказал. Пришла довольно быстро - за два дня.Пришел в курьерскую службу проверил , все хорошо. Вот только при оплате, а заказывал наложенным платежом , оказалось , что нужно заплатить на 20 гривен дороже. оказалось магазин оценил деталь в 600 гривен для курьера и соответственно возросла комиссия за пересылку и доставку.Не приятно купить вещь за 60 гривен за доставку заплатить 20 гривен и 20 гривен непонятной комиссии за товар, который непонятно почему переоценен. Если бы деталь не нужна была Подробнее>>

10.06.2015 | отрицательный отзыв

....
не знаю как и где,но на первом терминале в киеве я работал,и не замечал никогда какого то хамского отношения со стороны начальства,зарплата в полне нормальная грузчик 180 смена и это дневная.по поводу условий то другое дело,все в принципе нормально,единственное это туалеты, и то один из них нормальный,не понимаю почему столько негативных отзывов,возможно все из за того что вас просто не ... Подробнее>>

12.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Но цены! Зажрались по самое не хочу! 50 грамовый флакон с лекарством , стоимостью 80 гривен, с Киева во Львов. Доставка обошлась в 30 грн. Бля ЖЛОБСТВО ТАК И ПРЕТ! Сначала все в адеквате, отличный конкурент Укр почте. Все цены на пересылку на 1-2-3 грн меньше чем у Укр почты, а сейчас? Поверьте, а вторитет легче потерять, чем заработать! Мониторьте тарифы и опускайте цены!
Нормальные люди, не плохой персонал на выписке и приемке ... Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Новый руководитель дирекции iT СЕРГИЕНКО СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ гандон редкостный!!!! похоронил весь отдел it,из-за него начались глюки и тормоза из-за того что люди поуходили,а часть он сократил.О поднятии зарплат сказал что пишите заявление если не устраивает,в итоге специалист IT,инженер, получает как грузчик(операторы на складах больше даже получают). Перспектив в IT в этой компании нет,оценки професианализма нет(главное чтоб жопу пользователю лизать,а чтоб работало-это нахуй не надо), заботы о людях-НЕТ! Спасибо умному вышеуказанному лицу!!
Работа интересная....была,пока не началось кум-брат-сват и разворовывание денег.Были коммандировки, поездки,корпоративы. Всё это БЫЛО! ... Подробнее>>

07.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «новая почта»

Почтовая служба мошенников и аферистов! Заказал ботинки из г Кременчуг,в накладной указали вес-3кг800грм, взвесил дома посылку оказалось-1кг800грм.Больше никогда услугами этой мошеннической говнослужбы пользоваться не буду. Комментарии к отзыву
отсутствуют ... Подробнее>>

03.10.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Отделение № 36 компании "Новая Почта"

Свой отзыв в виде огромной благодарности посвящаю компании «Новая Почта». К своему стыду и удивлению многих, познакомилась с этой почтовой фирмой только сейчас, поскольку ранее предпочитала отправлять через государственную почту, думая, что так надежнее и дешевле. Недавно же мне сделали подарок, который был выслан на склад, наиболее приближенный к моему дому – Отделение № 36.В общем, уже более недели прошло с момента моего визита туда, а я все еще под большим впечатлением. Не думала, что разница в обслуживании настолько разительна. Вроде одни и те услуги, работают приблизительно равные по способностям люди, а такой разрыв картинки – словами не передать. Очередь Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Плохое обслуживание в отделении №2 Днепропетровск

Отправляю грузы из Днепропетровска регулярно. В целом работой и ответственностью курьерской службы доволен. Но претензию имею конкретно к отделению номер 2 по адресу Днепропетровск ул. Янгеля 40. При отправке невозможно получить полету для выгрузки багажа, постоянно приходится искать "помощника". Работников склада часто нет на месте или у них нет желания принимать груз! ! ! Ссылаясь на занятость. Хотя на самом Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
Новая Почта - охамели совсем

Работники нашей новой почты переходят все границы! Перед началом боевых действий посылки которые мы отправляли не проверяли, и особо не было важно в чем ты отправляешь, хоть в мусорном пакете отправляй. А вот сейчас нужно обязательно показовать содержимое посылочки и тебя заставляют прям насильно заматывать твою посылку пищевой пленкой( и не важно как хорошо вы упаковали). Причем ты отдаешь посылку, Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Поврежден товар

Отправили товар Новой почтой в Одессу. При получение товар, покупатель обнаружил битый товар, упаковка разорванная. Товар еще не выгрузили с машины Новой почты. Сотрудники Новой почты вместо того чтобы решить проблему, настоятельно рекомендуют покупателю отказаться от товара. Скажите пожалуйста, за что мы платим немаленькие суммы, за доставку. Подробнее>>

25.12.2014 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Не выполнение условий

Всем доброго времени суток! Я пользуюсь услугами новой почты не так давно и все было хорошо до одного момента. Посылка, котрую я должна была получить 26.12.12 (Миргород-Краснодон) по не объяснимым причинам работников новой почты я не могу получить по сей день!!!(31.12.12)Все звонки совершонные мною игнорируются.На самом скдаде сказали, чио я могу получить посылку только 03.01.13! Хотелось бы узнать у работников новой почты, кому Подробнее>>

10.05.2015 | отрицательный отзыв
Новая Почта - Разбили катридж в закрытом принтере

Нужно было отправить принтер МФУ из Запорожья в Суммы. Человек по интернету увидел его и захотел у меня купить. МФУ был без коробки и так как у меня тоже никакой не было я заказал упаковку в новой почте, она там кстати не дешевая. С меня взяли деньги и сказали что сделают деревянный каркас и все будет хорошо. Через время мне звонит Подробнее>>

14.05.2020

Гость:
Приходишь такой в компанию, грузчиком.Тебе дают возможность смотреть как работают работники (Вроде не так плохо). Устраиваешся, выходишь на работу, и понимаешь что это пиз***, всем пох*й как ты загрузишь фуру посылками, главное что бы ты это сделал быстро за 3 часа — 15 тон посылок. Если машина, которую ты загрузил, выедет немного позже — тебе пиз*** снимут какие-то там премии. Травмироваться на работе легко, никакой безопасности, а если и что-то случилось, то скажут это твой проейоб. Тебя гоняют, как лошадь, делать то что ты не должен. И при этом кроют матами со всех сторон. Просто всем в кайф материться, там все спускают пар на друг друге. А на счет зарплаты это то еще г*вно, первые месяцы будешь получать примерно около 4 тысяч грн, за то что делаешь адскую работу. А потом и на всегда около 5 тысяц, это твой потолок. Не ведитесь на вакансии «фасувальник-пакувальник» и т.д, это полная ж*па… Подробнее>>

20.09.2018
Новая Почта - Не своевременная и хамоватая доставка

19.09.18 должна была быть курьерская доставка документов с 9:00 до 15:00 ! Смс оповещение пришло в 15:14! Гайз рыли , ото вы смешные! В конечном итоге звонила в 15:30 курьеру и слышала "неправильно набран номер" В 15:40 на минуточку !доставка до 15:00 , звонит курьер мол приехал ,чему была безумно рада ибо уж думала чёт с мужичком случилось и вся забеспокоилась(сарказм Подробнее>>

26.09.2020

Гость:
Евгений Песчанский : Доброго времени суток всем. Работал в «Нова Пошта» — Доставка чего-то там, в течении полутора лет, последний год в качестве руководителя отделения. Крайне не рекомендую. Не теряйте свое время. Первое, зарплата. Будет отличаться от обещанной на собеседовании. В компании система бонусов (KPI) и премиальная часть зарплаты (~50% в случае руководителей, и ~25% в случае рядовых сотрудников) будет зависеть от показателей отделения, которые каждый месяц меняются по одному Богу известным причинам. Шутка, показатели будут повышаться до тех пор, пока вы не лишитесь премии. Второе, график. Забегая вперед — неадекватный, и объективно не пропорционален зп. Шестидневка по девять часов для рядовых сотрудников. До тех пор, пока на отделении полный штат, что редкость. Так как текучка кадров. А тогда — «надо, Вася, работать не кому, сам видишь». Сверхурочные, конечно, оплачиваются. Угадайте, как? Правильно, хреново. Если вам, бедолагам, не повезло стать руководителями отделений, ну, надеюсь, вы обзавелись женами/мужьями и парой детей, так как на этом личная жизнь заканчивается. В редкий выходной вам придется не отходить от телефона, а скорее всего раз другой навестить любимое рабочее место. Третье, текучка кадров. По вашим жалобам и предложениям обращайтесь по указанному ном… нет, оставьте их Подробнее>>

06.08.2021

Алеся:
Просто дно. Честно. Я и подумать не могла, что в отделе персонала работают «специалисты», которые понятия не имеют, для чего они там сидят. Предлагают вакансию — потом не могут неделями назначить собеседование. Сам звонишь — дозвониться невозможно, то трубку не берут, то в мессенджерах не отвечают, то говорят, мол, вакансия не моя, не знаю к кому обратиться. Резюме неделями не просматривают воообще! А ведь в приложениях джобс ресурсов видно, кто просматривал отклик, а кто нет. Являясь компетентным специалистом, пытаешься достучаться, и после понимаешь, что единственная ошибка в этом всем — вообще рассматривать даже вариант работы в этой компании. Была лучшего мнения. В итоге я просто поражена абсолютным отсутствием сервисности, квалифицированных специалистов и вообще понимания о том, что свою работу нужно выполнять. Зачем там сидит столько менеджеров по персоналу — непонятно. Хочется сказать лишь одно, если ты себя ценишь как человека — обходи. Подробнее>>

07.08.2021

Гость:
Гость : Козлы изменили график и заставляют работать по 12 часов людей, получая себе премии. Бухгалтеры недоплачивают и делают всё, чтоб не заплатить. В общем просто [цензура], всё начальство. Новая почта — место, где вы никогда не будете человеком. Вы для них — рабсила. Пожалуйтесь на них в охрану труда. Это нарушение закона. Подробнее>>

17.09.2020

Сотрудник:
Убогая , ничего хорошего не представляющая из себя конторка,но которая корчит из себя фирму с задатками европейских норм и принципов! Просто смешно! Как сказано выше про график, туалет, обязанности и прочее — всё так и есть! Это просто самообман и трата своего здоровья впустую! Просто жаль что в некоторых населенных пунктах нашей страны абсолютно нет альтернативы, и поэтому безсовестные работодатели ставят людей раком! Подробнее>>

21.02.2019
Новая Почта - Администратор

Администратор (или директор отделения, не знаю кто он там) - не принял к отправке посылку (косметические карандаши) начал навязывать свою упаковку с коробкой и пупырышником. Я последних 3 месяца отправляю почти ежедневно из этого отделения косметику, упаковывая её в свой картон и плёнку. Всегда принимали к отправке, вкладывая мои свёртки в п. Э кулёк.. Но сегодня админ видимо не с Подробнее>>

01.03.2021

Гость:
Г*вноконтора с ОГРОМНОЙ буквой Г — Г*вно. Нынешние «эффективные менеджеры» хотят выжать несчастных рядовых сотрудников отделений и терминалов досуха — как лимон и выбросить в мусорное ведро. Отработал здесь пять лет, зачем спрашивается? Когда устраивался на работу, такого кошмара еще не было, хотя, что примечательно, даже тогда эта работа была не сахар. Теперь просто ад. Уволился, «заработав» межпозвоночную грыжу и расшатанную психику. Стоило оно того? Ни в коем случае. Рекомендую молодым соискателям работы плевать в хари лживым эйчарам и территориальным менеджерам которые вас «собеседуют» и п**дят вам о «удобном графике, коллективном духе и ,бл**ь, другой «очень важной ***». вас бессовестно наё***т Подробнее>>

28.02.2021

Гость:
Сколько же нормальных людей уволились из этой вполне нормальной компании. Сколько на местах, в регионах вороватые руководители обобрали на зарплатах людей. И ваше СБ в регионах, бывшие совковые менты, такие же. Воруют как и руководство. Слава Богу, я увольняюсь. Сколько можно смотреть на этих региональных «царьков»? Вечно пьяное хамовитое быдло. Люди для них мусор. Подробнее>>

04.08.2021

Гость:
Гость : Категорично НЕ рекомендую працювати в даній компанії, бо за час моєї роботи умови тільки погіршилися. З кожним разом вимоги все жорсткіші, а зарплата на одному місці. Для того, щоб отримати повну заробітну плату, треба виконати більше аніж 10 показників. А саме: продуктивність — це один з головних «геніальних» вимог нової пошти, в ідеалі щоб її виконати потрібно щоб в одному відділенні працювало максимум 2 робітника, тобто це НЕРЕАЛЬНО. Встановивши цю вимогу, компанія не врахувала місцезнаходження відділення та кількість клієнтів, які через нього за день проходять. Години зараз скорочують по максимуму БО продуктивність. Вище керівництво просто зацікавлене зменшити по максимуму кількість робітників. На одному відділенні в центрі Києва, масові звільнення (причиною яких і стали ці вимоги) призвели до того, що вивантажувати посилки і тягати величезні клітки масою більше тонни доводилося дівчатам. Далі вище керівництво через особисті невподобання почало вимагати від керівників по відділеннях виконання плану за два тижні, аби посунути з посади, адже виконати його є неможливим (наприклад фінпродукт(оплата комунальних послуг) якими ніхто не користується, бо велика комісія). Погрожували звільненням за статею. Дуже багато штрафів за дрібниці(700грн за один косяк). А ще, оператор сам на сам з Подробнее>>

01.08.2021

Гость:
Категорично НЕ рекомендую працювати в даній компанії, бо за час моєї роботи умови тільки погіршилися. З кожним разом вимоги все жорсткіші, а зарплата на одному місці. Для того, щоб отримати повну заробітну плату, треба виконати більше аніж 10 показників. А саме: продуктивність — це один з головних «геніальних» вимог нової пошти, в ідеалі щоб її виконати потрібно щоб в одному відділенні працювало максимум 2 робітника, тобто це НЕРЕАЛЬНО. Встановивши цю вимогу, компанія не врахувала місцезнаходження відділення та кількість клієнтів, які через нього за день проходять. Години зараз скорочують по максимуму БО продуктивність. Вище керівництво просто зацікавлене зменшити по максимуму кількість робітників. На одному відділенні в центрі Києва, масові звільнення (причиною яких і стали ці вимоги) призвели до того, що вивантажувати посилки і тягати величезні клітки масою більше тонни доводилося дівчатам. Далі вище керівництво через особисті невподобання почало вимагати від керівників по відділеннях виконання плану за два тижні, аби посунути з посади, адже виконати його є неможливим (наприклад фінпродукт(оплата комунальних послуг) якими ніхто не користується, бо велика комісія). Погрожували звільненням за статею. Дуже багато штрафів за дрібниці(700грн за один косяк). А ще, оператор сам на сам з конфліктним клієнтом, гаряча лінія Подробнее>>

05.07.2022

Киев, стаж 2.5 года.:
Спустя год после увольнения до сих пор продолжаю с содроганием вспоминать это место и обходить его стороной. Казалось бы, неплохое место для работы, но руководство и начальство делает её попросту невыносимой. В своё время переводился с отделения на отделения и так аж 4 раза и везде одно и то же — обман начальством, вечная работа одним на всех позициях, высосанные из пальца штрафы, лишение премий из-за вашего идиотского алгоритма, где каждому посетителю в обязательном порядке следует предложить установить «додаток» что посетителям не нравится и на что зачастую слышишь хамство в ответ или расспрашивания а почему «додаток» не работает или почему то или это, на ответы на которые уходит драгоценное время, и растет очередь за которые вы же потом звоните и выносите мозги. Вечно недовольные всем посетители, видящие что один на 3-4 процессах разрывающийся оператор, но их это не волнует, ведь они платят мне зарплаты, и руководство это не волнует, потому что они заместо того чтобы сесть и подумать, что действительно, не может один человек на 30кг отделении и принимать, и загружать, и выгружать, и упаковывать, и консультировать (главное чтобы дело верификации не дошло, что всегда чревато скандалами) одновременно — нет, Подробнее>>

19.11.2021

C777:
Попытался стать сотрудником НП. По телефону с HR одно, на месте другое, по ходу — третье. ЗП ниже указанного в 2 раза, график больше — рабочие субботы ( потому что у нас людей не хватает). Условия как в сарае, на двух стажеров один стул( в прямом смысле), стажировкой никто не занимается — слепой ведет глухого, с первого дня договорились о стажировке платной, в результате когда не согласился использовать свой личный телефон для работы компании как средство фото фиксации (у нас фотоаппарат сломан — контора не дает другого)- мне не заплатили за стажировку Подробнее>>

22.11.2020

Бывший сотрудник:
Пришло время написать отзыв о моем сотрудничестве с данной компанией. Проработала 2.5 года должность оператора свои как + так и — есть, работать не возможно стало в тот момент когда поставили стойки новые. Обеда нет, условий тоже, отделение на отшибе, туалет на улице. ТМ нормальный, а вот РО конченный.человек не знает своей работы и знать не стремиться. В любимчиках были те кто лизал ему зад, люди с своим мнением с ним работать не могут. Обманом уволил человека ( точнее заставил уйти) но как говорится бумеранг, он такой без вазелина и будет его время. В целом работа нравилась, клиенты большая часть постоянные и лояльные, ЗП соответствовала выполняемой работе. Подробнее>>

08.11.2020

Гость:
Работник НП : Не знаю даже с чего начать. Работаю здесь уже 1 год, ненавижу людей уже и все, что с ними связано. Выгрузка машины 980 кг за 10 минут, сам? — легко! Стандарт скорости же, здесь работать нормально только девочкам операторам, которые не выгружают машину. Утром с кровати стаешь, так боль в спине, что разогнутся не можешь. За 10к не надо сюда идти работать, здоровье важнее. Компания летит в пропасть, коробку пакуйте в коробку, один вопрос — зачем? Делаешь объём коробки с 2 кг на 5, ну бред же. Попробуй по ВКО или ПКО подпись свою поставить не стой карлючкой- штраф! Херня это все, не тратьте своё время. Работают «смотрящими» редкие уб**дки,типа менеджеры распределяющие кого на ленту кого на выгрузку машин.Очень любят найм им по факту и пользуются.А дать такому приказчику по бороде так ноги от пола оторвутся у «официала» Подробнее>>

07.10.2021

Niko:
Гость : Гость : Ну что! Проработав на эту контору 6 лет. Уволившись! Могу поделится своими выводами. И так! 1. Уважение к сотрудникам практически не осталось никакого, ты раб сила! Лояльности к тебе практически никакого. 2. Новой почте больше не нужны умные люди, ей нужны те кто будет работать по шаблону, никаких идей ты не можеш актуализировать, должен работать как робот. 3. В связи с набором «однодневных людей» увеличивается количество битых посылок, ну и естественно пропавших и украденных! 4. Работая на разных отделениях, увидел одно свойство, по приходу зимы, ты как в морозилке, отопления ноль. Девушки и парни тупо постоянно болеют. Обращения к региональным и свыше ничем не помогли, только обещания. 5. Важное для каждого это ЗП. Объясню сразу… раньше парни занимались приёмкой (загрузка/выгрузка/приём/выдача) девчёнки — касса/денюжка/оформление посылок. Сейчас же это всё делает 1 человек. Но при этом ставка как была 3 года назад 5900 так и осталась. Выросла только мотивация ( хочешь заработать 10К ишачь за троих) короче говоря девушки НП больше ненужны. Вспоминая былые времена когда машина приезжала на загрузку/выгрузку стояла на отделении час-два сейчас с такими условиями сделалали — сначала 30 мин Подробнее>>

17.07.2022

Александр:
Хочу поделиться своим опытом работы в компании. Нашел вакансию на сайте поиска работы, указано — график 2 через 2, зарплата 16-18 тысяч. Договорились о собеседовании, оно кстати прошло в какой-то будке около терминала, устроился по трудовому договору на три месяца, период адаптации на работе НОЛЬ… С вопросами у начальства о ЗП, мол какая сумма и за что можно получить бонусы боролся аж до увольнения, HR, девочка, которая принимала на работу, трубку не брала на протяжении месяца. Вообщем отработав 15 смен с 8 утра до 8 вечера( адский труд!!!) Заплатили 8000 гривен!!! Ещё и стебуться при увольнении, что тебя не устраивает, почему увольняешся . НЕ СОВЕТУЮ НИКОМУ!!! Подробнее>>

02.03.2017
Новая Почта - Возмущению нет границ!!!

Работник Новой Почты Сидорчук Светлана Стаховна (г. Староконстантинов, отделение № 1) отказалась наклеить наклейку "Хрупкое" (или сделать хотя бы пометку) на отправляемую мною посылку без всяких объяснений! Посылка была мною хорошо упакована, отправляю не в первый раз. И всегда с данной наклейкой не было никаких проблем, только сегодня впервые столкнулся с подобным хамским отношением! Мол, распаковывайте свою коробку, покупайте у Подробнее>>

01.11.2020

Работник НП:
Не знаю даже с чего начать. Работаю здесь уже 1 год, ненавижу людей уже и все, что с ними связано. Выгрузка машины 980 кг за 10 минут, сам? — легко! Стандарт скорости же, здесь работать нормально только девочкам операторам, которые не выгружают машину. Утром с кровати стаешь, так боль в спине, что разогнутся не можешь. За 10к не надо сюда идти работать, здоровье важнее. Компания летит в пропасть, коробку пакуйте в коробку, один вопрос — зачем? Делаешь объём коробки с 2 кг на 5, ну бред же. Попробуй по ВКО или ПКО подпись свою поставить не стой карлючкой- штраф! Херня это все, не тратьте своё время. Подробнее>>