01.10.2021 | положительный отзыв

Анатолий:
Много зависит от руководителя отделения. На 13-м отделении Новой Почты в Харькове http://new-post.orilider.com/Kharkivska_region/Kharkiv_city/office_13.shtml год назад пришёл толковый руководитель и отделение работает как часы! Очереди исчезли, а если и возникают, то максимально быстро исчезают. Хоть бы его никуда не перевели. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв

Дядя Сеня:
А на какой выработки сотрудникам (оператор, грузчик и т.д.) насчитываются бонусы к зарплате. Например, к-лво оформленных ТТН в месяц конкретным оператором или не? Подробнее>>

07.05.2018 | положительный отзыв
Новая Почта - Дорогая почта с полным отсутствием сервиса!

Хуже почту не встречала! Цены необоснованно завышены! Заказывала адресную доставку в Одесскую область дважды не приносили, вечно у курьера какие-то проблемы, родителям приходилось идти на отделение, естественно деньги за адресную доставку никто не возвращал! Мало того насчитывают неверные суммы за перевозку, указывают завышенный вес и параметры посылки, будьте внимательны и проверяйте! Посылки приходят с задержками, опозданиями, так что если ждете Подробнее>>

20.05.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Завышение цены за доставку

Я уже больше пользуюсь доставкой Новой почты! В последнее время цена за доставку выросла, я считаю, что сотрудники отделения сами завышают доставку, причем довольно много. Очень неприятно!!! Подробнее>>

20.09.2021 | положительный отзыв

Попандопало:
Это ложь или правда Вантажник — (залізнична станція «Дарниця», нічна зміна) 22 000 грн Подробнее>>

31.03.2021 | положительный отзыв

Гость:
Мудацкая контора. На морозова в отделении тупо рабские условия. Катить на возвышенность клетки по 100-300 кг, все делать супер быстро, иначе штраф всему отделению. Старший приемщик-конченный * сергей, все время орет, докапывается вот просто перманентно 100 % времени. Еще половина работающих-неофициально оформленные бывшие зеки. Зп платят, но на 30-40% меньше заявленной. Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Виктор:
Половина если не больше балаболив Работаю Киев терминал найм третий месяц Час 50грн по 6часов итого300плюс по записи выходные Месяц8000 А официал все умножьте на 65-75 плюс бонус 10процентов И току е*ашут правда с 7до22 Подробнее>>

24.09.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Кража

Отправили посылку с продуктами питания, посылка пришла не вся... не хватоло несколько наименований. Главное какие продуманные, взяли те продукты, которых было несколько. Т.е. из 5 банок икры взяли одну баночку, из 3 шоколадок взяли одну, и из 3 упаковок жвачек тоже взяли одну. Видимо решили, что не заметим. Это все конечно мелочи жизни, но очень неприятно. Как можно доверять такой Подробнее>>

12.11.2019 | положительный отзыв

Гость:
Дуже розчарований в НП великі недоплати до зп обіцяли що будуть всі виплати, але кожен може сказати і обіцяти. Про менеджерів я взагалі мовчу «ти раб ,а я король» . Керівництву до тебе взагалі не має ніякого діла щоб допомогти ((( . Хоч в тебе хтось з рідних вмирає ти повинен прийти на роботу або штрафний «образно кажучи» . Тому ні кому не раджу йти працювати на Нову Пошту. Подробнее>>

02.06.2022 | положительный отзыв

Вадім:
В Виннице отделение 12 есть работник Феликс Борисович Черток спасибо ему большое за то что заморочился найти мою посылку и лично позвонил мне. Подробнее>>

30.05.2022 | положительный отзыв

Дівчина з України:
Сама жахлива робота за моє життя! Людей кідають як собак! Не виплачують заробітну плату,так чого ви зразу не можете звільнити людей?хіба 100 грн авансу це гроші? Думаєте коли все наладиться і буде робота зараз ми як запасний варіант? Під час війни НП показала що це за робота а люди за таку зарплату виживають просто.Шарагіна кантора… Немає слів.. Подробнее>>

13.08.2022 | положительный отзыв

Гость:
Цікаво, що головна в коммунікаціях Нової Пошти є етнічною росіянкою, з російским призвищем, яка цього майже все життя пропрацювала у Донецьку, та мала проросійскі погляди (а тепер вимушена приховувати) , і переїхала в Київ у 2014 лише тому, що її компанія переїхала. Відповідальна за репутацію вона не запустила щодної ініціативи, щоб допомогти теробороні чи війсковим з числа мобілізованих співробітників, на бронніки і каски вони збирали самі, без допомоги колег та компанії. Сором. Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Колян:
А, и ещё, больничный не оплачивается, и вкалывать нужно 7 дней в неделю (даже по праздникам, даже когда кум в роддоме) иногда, иногда можно на выходной Короче, я разочарован, очень сильно, и жалею что пошёл сюда работать Подробнее>>

16.10.2019 | положительный отзыв

Колян:
Короче, работаю недавно, приемщиком в деревне, зарплату за месяц получил две тыщи, ладно прогулы там и т.д. Но нет, впахиваю как конченный, посылки по 30-40 а то и 60-70 кг таскаю, при том что я молодой и довольно хилый парень… И такая смешная зарплата, реально я мечтал переехать в город на съёмную квартиру, но, я рыдал после получения зарплаты… Честно, на Укрпочте работал было сложно, но лучше, я пахал меньше оператором, но получал 4000-11000 ( за два месяца получил 15300 грн. Так что ставлю двоечку и собираюсь увольняться, сложно только потому что коллеги классные Подробнее>>

26.08.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Сломали телефон iphone 4 16gb

Посылка: айфон4. Получили телефон, он вообще не включался. Болты на задней панели раскурочины. Разбирали айфон 4, выкрутили болтики, плата внутри откручена, лапка держатель сорвана! Поломали полностью телефон! ! ! Подробнее>>

08.10.2019 | положительный отзыв

ДУДАШ ЛЮБОВЬ:
НОВАЯ ПОЧТА КИЕВ 271..ПРОВЕРЯЙТЕ ПОСЫЛКИ ПРИ ПРИЙОМЕ..ТАМ СИДИТ ВОРОВКА И ПОЛОВИНИТ ТОВАР..ХАМКА С ХАМОК.И ЧТО УДИВИТЕЛЬНО- НЕ БОИТСЯ НАКАЗАНИЕ..ХОРОШАЯ КРЫША У НЕЕ Подробнее>>

30.08.2019 | положительный отзыв

Гость:
..[]..Анонім, Не, ну это бан…За подобное количество ошибок, которые ты допустил(-а) не мудрено, что с тобою распрощались. Подробнее>>

16.08.2019 | положительный отзыв

Рабітник вантажного терміналу:
Пішов на львівський інноваційний термінал. Начальник вантажного терміналу чи директор терміналу, чи хто він там жирний-Володимир постійно плаче про недостачу персоналу але сам називає своїх підлеглих «Чудом природи», тупими і неповноцінними. Сидить від ранку до ночі на терміналі, реве, що треба Fillinom затиками дири і принижує працівників — це я відчув на собі і споглядав зі сторони. Не йдіть туди, якщо маєте повагу до себе, буде боліти спина і будете чути, яке ви тупе лайно. Подробнее>>

31.07.2019 | положительный отзыв

Гость:
Певнев и Петров ставят повсюду своих людей для личного заработка.Они убирают обычных курьеров с районов чтоб поставить своих людей и иметь долю с этого. Подробнее>>

10.12.2019 | положительный отзыв
Новая Почта - Не компетентен персонал, который не выполняет свои функции

Более 20 минут как отделение 1 новой почты работает, но посылку получить мне так и не удалось, сказали "не до тебя нам, жди"... И в итоге я опоздал на свою работу и посылку мне не отдали, посылка полностью оплачена вместе с транспортной доставкой... Персонал не компетентен, и не выполняет свои функции и обязанности... Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв

сотрудник компании:
ребята не вздумайете устраиваться в ету компанию,все что они пишут ето сказка для дураков,я работу в етой компании больше трех лет и кроме продления существования я нечего не заработал и некоторых болячек( Так что я могу вам сказать за переработки нихто не доплачивает в празничные дни тоже и не каких доплат,вообще беспридел теперь еще и по воскресеньям работать.Так что какой вывод прежде чем туда устраиваться хорошо подумайте!!!!!!! Подробнее>>

27.02.2019 | положительный отзыв

Игорь:
Постоянно придумывают какие то нововведения, фууу блин, при том что нечего нормально не работает, ни нормальных компьютеров, ни сканеров, ничего! Просто каждый день выносят мозг, и да зарплата уже вовсе не конкурентная тем более с таким объемом и навыками которые требуют, новая пошта просто скатывается в пропасть,бегите из этого кошмара, дальше будет только хуже. Больше нет сил ни моральных, ни физических, просто ненавижу… Подробнее>>

21.06.2015 | положительный отзыв
Новая Почта - Плохо работают

Очень часто не сообщают, что прибыл товар и за просроченные дни высчитывают большие деньги.Семь раз пользовалась Новой почтой и каждый раз с ними проблемы, то пришло извещение, что пришел товар, а он только еще в Одессе(я живу в Измаиле)Один раз сообщили через две недели.В настоящее время товар уже давно пришел, а мне еще не сообщили.Очень недовольна их работой! Подробнее>>

21.02.2019 | положительный отзыв

Колян:
Нова пошта просто оху..[]..ла, сейчас по новому считается эффективность, и если на отделении по каким то причинам стало меньше посылок они просто выгоняют на выходные или сокращают часы, мало того что каждый день у меня час обеда когда мне и пожрать некогда так я еще и работаю в произвольные часы когда вздумается начальству, с#ка я вам наработаю, ..[]..х*еете Подробнее>>

18.03.2020 | положительный отзыв

Данилыч:
Гимельфарб Марк Давидович это хозяин Новой Почты,есть фото его и биография? Подробнее>>

10.12.2018 | положительный отзыв

Илья Гордеев:
Очень много начальства с раздутой зарплатой, очень мало работяг с малой зарплатой. Все закономерно. С каждым годом будет падать уровень сотрудников. Все у кого есть даже зародыши мозга, долго не работают там. Просто уходите и увольняйтесь оттуда если цените прежде всего свое здоровье и время. Справедливости там не будет. Руководство — кретины и корпоративные маразматики. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Хочу залишити відгук про те як HR НОВА ПОШТА звязуються з претендентами на роботу. Коли направляєш резюме на вакансії — зворотного зв’язку немає від компанії. Спілкувалася з подругою, яка працювала раніше в компанії НП — та повідомила, що таке може бути в компанії, просто ставлять вакансію, якоби працюють, насправді їм не потрібні працівники оскільки кум, брат, і тд… уже перевели чи поставили. Взагалі говорить, що описи працівників стосовно роботодавця — вірні. Коли потрібен тебе тримають, коли ні то можуть звільнити за один день. І що повний безлад в компанії. Київстар ...

01.08.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Лише частина зарплати «біла» — близько 80% вашого доходу не буде оподатковано, та буде «сірим». Якщо вам доведеться комусь надати документ про доходи, то там буде лише незначна частина того, що вам платять насправді. Тобто, якщо вам треба будуть банківські послуги, висока ймовірність того, що вам відмовлять в них, бо надходження ваших коштів буде складно довести. В новій пошті найвищі в країні тарифи на доставку, але зп платять в обхід податків. До речі, про службу безпеки, про яку тут так багато пишуть. Мені в житті тільки сб нової пошти відмовляла, ...

22.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Добрый день. Предлагают работу на своём бусе на нп, как вообще работать и реальная какая зп? Микроавтобус до 2ух тонн. Рассказывают красиво. Хотелось бы реально понимать что платят и график работы

15.06.2023 | положительный отзыв
Новая Почта

Судя по тому, что здесь никто не пишет о работе диспетчера, можно сделать вывод, что работа вполне хорошая. Ни разу не видел чтобы кто-то на эту должность жаловался. Это и понятно. Если место хорошее, никто не будет писать о его преимуществах.