20.02.2020 | положительный отзыв

Олег Воробьев:
По совету коллеги совсем недавно открыл для себя Джейкет и сожалею, что не сделал этого раньше. Теперь поиск сотрудников очень упростился. Вместо того, чтобы делать все вручную и потом отслеживать объявления на множестве сайтов, сервис делает все за тебя сам! Наглядно ты сразу видишь, кому позвонить первому, кого поставить в очередь, кто в пролете: кандидатов удобно сортировать. Услуга стоит своих денег, рекомендую!

19.02.2020 | положительный отзыв

Петр Гаврилов:
Отличный сервис, если нужно сдать квартиру быстро и без заморочек. Портирует сразу на несколько сайтов, снимает тоже сразу со всех. И не надо регистрироваться отдельно на каждом.

24.01.2020 | положительный отзыв

Женя:
Мне очень нравится размещать объявления о сдачи квартиры в аренду через сервис Джейкет. Тут все просто и понятно, объявление публикуется сразу на нескольких популярных площадках, и за счет этого арендаторы находятся значительно быстрее. Я сдаю несколько квартир, и приходится пользоваться подобными сервисами. На сегодняшний день Джейкет для меня лучший.

23.01.2020 | положительный отзыв

Егор:
Через сервис Джейкет создал объявление о продаже квартиры. Выбрал премиальное размещение для всех сайтов недвижимости. Продал буквально за 2 месяца. Продал выгодно, цена была не самая маленькая.

22.01.2020 | положительный отзыв

Тимофей:
Недавно в компании уволилось несколько айтишников - подстава подстав. Использовали очень много разных каналов по поиску, в т.ч. и джейкет. Из трех человек - 1 взяли с помощью джейкета, причем в первую неделю. Неплохо, с учетом специфики)

21.01.2020 | положительный отзыв

Ульяна:
В фирме приходится частенько подпирать персонал в связи с расширением объемов работы в сезон. Размещаем вакансии на Джейкет. Очень удобно, так как не нужно размещать руками на куче сайтов, Jcat делает это автоматически. Размещение действует 28 дней, как правило работников набираем в течении 10-15. Можно также отслеживать статистику по просмотрам и откликам с каждого сайта

20.01.2020 | положительный отзыв

Дмитрий Лапин:
Первое впечатление от использования услуги осталось положительным. Ребят, Вы с Джейкет экономите своё время и нервы! Если необходимо отредактировать выложенное объявление, то всегда пожалуйста.

04.01.2020 | положительный отзыв

Сергей:
Наше агентство недавно стало внедрять размещение через Jcat. Пока довольны. C помощью тех. поддержки (отдельная благодарность им) довольно быстро разобрались как импортировать базу из Exel и редактировать объявление. Оказалось очень удобно и время в сумме экономится немало. По деньгам тоже есть экономия. Ещё бы добавили в список площадок Авито, был бы вообще отличный ресурс

24.10.2021 | положительный отзыв
JCAT

По пунктам: ЗП достойная; выплаты точные, как швейцарские часы; ДМС; коллектив замечательный; для похода в магазин и тренажерный зал не нужно выходить из здания. Всё отлично и прекрасно. ...

Москва, Волгоград

01.01.2020 | положительный отзыв

Александр:
Размещал вакансии на jcat ru первый раз. Цель была быстро найти сотрудника. Сервис удобный и простой, быстро разобрался. Иногда сайт немного подвисает. Порадовало что увидел, что размещенная мной вакансия появилась на всех сайтах связанных с поиском работы. Так же удобно что могу смотреть статистику просмотров. Работой данного сервиса доволен, поиск сотрудника закончился положительно.

29.12.2019 | положительный отзыв

Виталий:
Хороший сервис, упрощает работу по поиску новых сотрудников, экономит время. Достаточно разместить вакансию на сервисе Джейкет и она появляется на всех известных сайтах по поиску работы. В личном кабинете можно управлять вакансиями, просматривать статистику просмотров. Сервисом буду пользоваться и в дальнейшем, всё устраивает, желаю дальнейшего развития!

22.10.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Держу небольшой автопарк, и постоянно требуются новые водители. Для поиска людей использую сервис Jcat. Не идеально конечно, ну лучше пока ничего не нашел. Могу ли рекомендовать? думаю да

26.12.2019 | положительный отзыв

Сергей:
Jcat - это просто находка для кадровиков. Наше агентство занимается подбором сотрудников, что раньше приходилось делать вручную - наконец-то всё автоматизировали. Респект разработчикам! Подробнее>>

23.12.2019 | положительный отзыв

Катя:
Отличный сервис Джейкет, позволяет сэкономить время на размещение объявлений. Просто публикуешь объявление в данном сервисе и везде появляется, на всех известных сайтах сразу, так што рекомендую!

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Нужен был срочно хороший автомеханик, решили обратиться в интернет. В поиске нашли сервис Jcat, который обещал быстро выложить объявление на многих авторитетных площадках. Выложив вакансию, мы нашли человека в течении недели. Очень благодарны за хорошо проделанную работу.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Недавно мы открыли новую частную школу с углубленным изучением английского языка, и нам срочно требовались квалифицированные педагоги. По отзывам в интернете нашли площадку jcat.ru, которая размещает объявление заказчика на большое количество сайтов, где люди ищут работу. Логика работы понравилась и мы воспользовались их услугами. За месяц большую часть педагогов нашли, взяли еще на месяц пакет, чтобы закрыть подбор.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Решила сдать офис в аренду. Разместила объявление на нескольких сайтах, но быстро поняла, что это очень сложная работа. Нужно было постоянно обновлять объявления, следить за ответами. Сервис Джейкет решил мою проблему. Оплатила пакет "Стандарт", загрузила текст объявления, все остальное сервис сделал для меня. Сначала не могла разобраться с настройками, менеджер помог. Офис уже успешно сдан.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

У нас была однокомнатная квартира. Решили ее сдавать, чтобы не пустовала, а так плюс к зарплате небольшой. Друзья порекомендовали обратиться в джей кет. В чем суть, я подаю объявление напрямую им, а они уже потом размещают на всех самых популярных площадках. Это реально экономит моё время. Квартира была в хорошем районе. Ушла за неделю. Потом просто снял объявление. Вот и все, доволен.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Нашел с помощью Джейкет новую секретаршу себе в офис. Женщина очень внимательная, аккуратная, приятная и симпатичная с опытом работы и гораздо лучше прежней. Благодарю за помощь.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Пользуюсь сервисом Jcat уже достаточно давно, с их помощью набрал не один десяток сотрудников. На сайте есть все необходимые инструменты для отбора кандидатов и для написания ответов.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Джейкет выручил в своё время, и хотелось бы оставить отзыв. Нужны были срочно новые работники на стройку, подал объявление через них. И уже через неделю набрал нужный штат рабочих.

Отзыв : JCat, сервис размещения объявлений

Когда в очередной раз понадобились курьеры, наткнулся в сети на сайт jcat.ru. Ознакомившись с информацией подал объявление через них. Цены у них скромные к слову. Работников получилось найти быстро.

27.11.2019 | положительный отзыв

Дмитрий:
Сервис Джейкет и правда неплохой, я уже два объявления подал через него. Они быстро появляются на популярных сайтах о работе. Кандидатов можно делить на группы, есть шаблонные ответы.

24.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

Через Джейкет размещала объявление , чтоб сдать квартиру. Удобный сервис, один раз добавила объявление и оно разместилось на многих сервисах. Менеджер в случае необходимости консультирует, но только в рабочее время.

23.11.2019 | положительный отзыв

Мария:
Мы занимаемся подбором персонала для работы вахтовым методом. Сервис Джейкет стал неплохим помощником в нашей работе. 1 раз написать вакансию, и она появляется сразу на всех рабочих сайтах.

21.11.2019 | положительный отзыв

Ирина Белкина:
Я уже не в первый раз пользуюсь услугами сайта jcat и решила оставить отзыв об этом. Так вот, жильцы на квартиру находятся быстро. Сервис удобный, пользоваться им под силу даже моей бабушке.

21.11.2019 | положительный отзыв

Наталья:
Раньше кучу времени тратила на размещение вакансий на многих ресурсах. Когда перешли на полную работу с Джейкет, вздохнула с облегчением - ручной работы поубавилось в разы.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

На Jcat разместил объявление, отклики пошли достаточно оперативно. И тарифы невысокие, что порадовало. Квартиру продал довольно скоро.Всем доволен,благодарю за сервис и рекомендую.

20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

Джейкет сервис - способ сэкономить время и разместить объявление о продаже недвижимости одновременно на нескольких ресурсах. Сами не ожидали, что так быстро сможем продать квартиру. Из минусов - техподдержка по звонку доступна только до 8 вечера, а я за компом обычно появляюсь поздно - хотелось бы поддержки круглосуточно,если возникают вопросы

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : JCat.ru

Точно не припомню, где увидела про Джейкет отзывы. Суть не в этом, а в том, что сервис у них отличный. Я до этого двушку-хрущевку продавала полгода самостоятельно.. А тут все быстро произошло - проконсультировали, я создала 1 объявление и оно сразу на нескольких ресурсах появилось! Думала про эффективность только 1 сайта, но менеджер объяснил, что покупатель может прийти с любого сайта За месяц продала!