Отзыв : ЮК Правое Дело

Спасибо компании, что они помогли это доказать и суд стал на мою сторону. В итоге за 11 месяцев я прошла и процедуру признания банкротом в арбитражном суде, и последующий этап реализации имущества.

Отзыв : ЮК Правое Дело

Помогли с рефенанисированием кредита. Спасибо за бесплатную консультацию и за проделанную вами работ. Юрист подробно разбирает Вашу проблему и после предлагает вам решение )

Отзыв : ЮК Правое Дело

Добыйр день! Я уже говорил зачем повторяться,теперь работаю только с ними ЮК Правое Дело, ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ,И уверен Я СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР и что мне помогут однозначно !

Отзыв : ЮК Правое Дело

Да я тоже к ним обращался за помощью, предложили два варианта решение проблемы, одна не ообо то и решает и не затратная, другая это списание долга. Пока буду думать, но на днях приму решение и обращусь к вам за помощью

Отзыв : ЮК Правое Дело

Компания справилась со своей задачей и освободила меня от долгов процесс занял около года, конечно было не просто особенно когда названивали коллекторы -чисто морально было тяжело. Яна спасибо Вам

Отзыв : ЮК Правое Дело

Хочу поблагодарить Правое дело, спасибо сотрудникам этой юридической компании, за то что работают оперативно и грамотно походят к решению проблем, всё рассказывают. С их помощью ситуация моя решилась в лучшую сторону. не зря я сюда обратилась. Спасибо

Отзыв : ЮК Правое Дело

Помогли оформить кредит и избавиться от долгов. После заключение с ними сделки по списанию долгов, меня направили где можно докредитоваться что бы заплатить за услуги их и в дальнейшем остаться совсем без долгов. Спасибо Вам Ваша помощь не оценима были конечно же сомнения на чет того что пройдет всё гладко, но по ходу дела волноваться не пришлось. Единственное по шапке получил от родных что в лез во все это. Главное что это всё уже закончилось

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Добрый день! Приходила что бы мне сделали все необходимые документы для реструктуризации долговых обязательств. Все получилось без проблем, работать профессионалы

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Ничего не могу сказать плохо про эту компанию, пока похвалить тоже не могу процесс ещё идёт. Скажу что знаю человека, который уже прошёл процедуру банкротства через них с хорошим результатом

07.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ЮК Правое Дело

Остался доволен посещением юридической компанией Правое дело. Грамотная консультация, которая дала понять как устроена система банкротства и почему не стоит это пробовать делать самому через гос услуги