04.11.2019
"ФОРСАЙТ", аварийные комиссары

Когда устраивался на работу аварийным комиссаром, то искал какие либо отзывы сотрудников о данной компании (если её можно так назвать), но их КАТЕГОРИЧЕСКИ не в сети, кроме жалоб людей, которым не посчастливилось стать её клиентами. Возможно их подчищают представители компании по согласованию с владельцами данных ресурсов, а возможно и написать сотрудникам (бывшим) свой отзыв просто лень. Вот я и решил Подробнее>>

16.08.2019
ГК Форсайт

Ни в коем случае, ни при каких обстоятельствах не соглашайтесь на работу в этой компании, если не хотите работать бесплатно, а то и себе в убыток. Текучка сумасшедшая, отношение к сотрудникам, как к бесплатной рабочей силе, а часто просто хамское, любые вопросы о зп принято замалчивать, переработки приветствуются, весь производственный брак(а он бывает часто, потому, что работают все новые и Подробнее>>

19.06.2018
Аварийные комиссары Форсайт отзыв сотрудника Pelmen

Pelmen:
Когда устраивался на работу аварийным комиссаром, то искал какие либо отзывы сотрудников о данной компании (если её можно так назвать), но их КАТЕГОРИЧЕСКИ не в сети, кроме жалоб людей, которым не посчастливилось стать её клиентами. Возможно их подчищают представители компании по согласованию с владельцами данных ресурсов, а возможно и написать сотрудникам (бывшим) свой отзыв просто лень. Вот я и решил исправить ситуацию. Вкратце, там Вам дают служебный а/м, который ты чинишь и заправляешь за свой счёт. При этом ездить и стоять на нём ты должен в строго отведённых местах. При приёме на работу обещают 40-43 т.р. В СРЕДНЕМ ПО ГОДУ, но заработать их, работая лишь свои смены (около 200 часов в месяц) - не реально, если ты работаешь на третьей категории (а получить высшую ты сможешь разве что через 1,5-2 года и то если ты будешь выполнять план по ДТП, количество которых от тебя не зависит и успешно будешь сдавать бредовую теорию раз в полгода). Отношение начальства к тебе как ПРЕЗЕРВАТИВУ, пока в процессе - будь, но если у тебя возникли проблемы - никто в твоё положение входить не будет. СОТРУДНИК ВСЕГДА НЕПРАВ И *xxxxx*. Текучка у них дичайшая. Чтоб заработать вшивых Подробнее>>

17.09.2018
Аварийные комиссары Форсайт отзывы о работодателе

Сергей:
Отличный коллектив, ребята всегда поддержат и помогут в трудной ситуации, в компании добрые и понимающие сотрудники. Зарплата вовремя, зависит от количества оформленных ДТП. Подробнее>>

20.09.2018 | положительный отзыв
Аварийные комиссары Форсайт отзывы о компании

Владимир Поляков:

21.09.2018
ООО ФОРСАЙТ

Прогноз получило продолжение работы в группе компаний, входящих в Московский многопрофильный IT холдинг ITG, а именно: ООО "АйТи Эдванс Технолоджи", ООО "Форсайт", ООО "Форсайт Консалтинг". Расскажу подробно для интересующихся как все было, т.к. работал до недавнего времени в этом хаосе и наблюдал. Сначала весь персонал в г.Пермь и Москва из Прогноз загнали в АТЭТ, при чем выставляли офферы всем оставшимся подряд и обещали выплатить вознаграждение за переход в АТЭТ))) Люди не будь дураками переходили в не отстроенные бизнес-процессы для того, чтобы сидеть и получать деньги. Руководство просто не думало, по-моему, что делает. Вознаграждения выплачивались персоналу с боем, но выплатили, испугавшись Подробнее>>

18.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Корпорация "Форсайт"

Пригласили на собеседование в эту шарашкину контору, при чем рассказали все красиво, что на должность администратора-менеджера, оклад сказали как заявлено в объявлении 46500 руб, обязаности заполнять документы офисные,отвечать на звонки ..Приехал на собеседование на Кожуховскую, стоит человек 20 узбеков и пожилых людей за 50лет, каждого вызывают и опрашивают пенсионеры, оказалось, что это сетевой маркетинг ни какими 46500 руб. и не пахнет...Сплошной развод!!!
Их нет ... Подробнее>>

20.03.2014 | положительный отзыв

Их нет!!!

06.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Корпорация "Форсайт"

Я к удивлению ничего не могу плохого сказать о компании, меня здесь все устраивает... Не надо ходить с сумками предлагать товар, просто даем информацию людям кого интересует деньги, путешествия и здоровье и красота!
Форсайт - это МЛМ компания с очень классным маркетинг-планом!!! Я стала партнером этой замечательной компании в 2013 году и нисколько не жалею об этом. У меня нет начальников, работаю столько, сколько хочу, меня никто не ограничивает ни по времени, ни по доходу! Сколько заработала - столько получила!!! В компании имеются замечательные продукты: ДНК-диагностика, Пептиды-сохраняющие молодость("жидкая" пластика) и МАКА (просто фантастика!)!!! ... Подробнее>>

31.05.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Международная Корпорация "Форсайт"

Шарашкина контора !!! Дуриловка для людей. Надеюсь вас посадят, чтоб не губили народ.
Не указаны ... Подробнее>>