09.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ШмельБетон

Зря связались с этой компанией, гранткор - они же шмельбетоноказалась темной лошадкой. Поставили им бетону по постоплате, все как положено, на качество нашего бетона вообще никто никогда не жаловался, по объему тоже у нас всегда все четко. А Захаров сделал морду кирпичом и пипец - недовес И КАЧЕСТВО, говорит дрянь, половну отдал, а остальную уже третью неделю не можем выбить. Уже и так переговаривались и эдак. Атеперь еще инфа пошла, что вообще он эту компанию сливает... боюсь, плакали наши денежки

21.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ШмельБетон

Я работал какое-то время в ШмельБетон, зарплату задерживают, людей за людей не считают, вообще директор очень пакостный человек. Никому не советую здесь работу искать, поскольку иногда работаем круглосуточно но при этом на зарплате это никак не отражается, Про зарплату такая песТня вообще, ее просто приходится постоянно выцеплять, знаете, как в 90-е было, эти люди видимо решили. что все новое - это хрошо забытое старое. И ведут себя с рабочими по-хамски, а гастрабайтеров вообще еще и отлупить могут. Как это терпят люди. не знаю, а главное, за что, ни условий

12.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Виталий о компании ШмельБетон

Долго не мог работу найти, потом подвернулся(иначе и не скажешь) это Шмель бетон. Какой-то червячок внутри точил, что не надо туда идти, но других вариантов не было, а семью кормить надо. Проработал 2 месяца, на больше меня не хватило. Обещают хорошо и много, на поверку оказалось, что рабочий день не нормирован, т. е. если поступил заказ или товар пришёл, могут и среди ночи поднять и на работу вызвать, а по документам провести, как дневную смену. У них ночных вообще нет, если официально смотреть. Официальная зарплата — копейки мизерные, но

11.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алескей о компании ШмельБетон

Условия у них ужасные, в такой пыли и шуме работать – за вредность должны в два раза больше как минимум платить. Так мало того, еще чуть что – штраф. Может половина зарплаты уйти. Которую причем еще и задерживают. И на все ответ – вас тут не держат, уходите. Жадные до ужаса, половину мигрантов наняли, их еще хуже штрафуют, и уйти они не могут. И с самим товаром они мухлюют, песок грязный непромытый сыпят, цемент не по стандарту. Компашка та еще, директор крайне не уравновешен. Хуже работу я редко видел.

15.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании ШмельБетон

С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору Григорьеву Захару Юрьевичу! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не

27.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Святослав о компании ШмельБетон

Работа в шуме, бетонно-цементной пыли. График ненормирован, т.е. в документах-то стоит время смены, но этого никто не соблюдает. Могут и среди ночи на разгрузку погнать всех, начиная с мастеров и ниже, а в графиках не указать. Официально ночных смен нет, реально – больше половины. Про штрафы вообще молчу, товарищ 3 месяца проработал и должен остался.

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ШмельБетон

Работал я в этой шарашке, месяц перетерпел и ушёл, перекрестившись. Работа сама по себе не сахар, да ещё условия такие, что ужас просто. Завод работает круглосуточно, но официально ночных смен нет. Спецодежду не выдают но требуют, место под еду не предусмотрено, а где попало нельзя – штраф. За самовольную отлучку тоже. И ещё целая куча всего. Да стараются так наштрафовать, чтоб не меньше ползарплаты на штрафы.

19.11.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Работал недолго, но хватило, за переработку не платят, заванса нет, задержки по зарплате. условия труда вообще не сответствуют правилам. И это я еще местный житель Шатуры, а приезжие с Азии вообще в жутких условиях обитают. Их и матом кроют и работают вообще за копейки. Зачем терпят - непонятно мне это. Я ушел, зарплату за последние недели видимо не дождусь, ну и хрен с ними, пусть подавятся
нет ... Подробнее>>

18.09.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Я как бывший партнер Гранткора хочу предупредить о том, что Григорьев Захар Юрьевич на данный момент не платеже способен, по крайней мере я так понял, когда со мной начали торговаться по поводу цены и устроил данный человек скандал, что я требую по прайсу оплату. Где-то еще слухи ходили. что Гранткор вообще он собирается сливать, все активы переводит в Шмельбетон, это практически одна компания, с разными активами просто. Так что не ведитесь
не нашел... ... Подробнее>>

02.07.2018

нет ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Потерял работу, а семью кормить надо, увидел вакансию от Шмель бетона, решил, пока ничего более достойного не найду. поработаю. Хотя и раньше слышал про то. что в компании не все хорошо в плане трудового права и так далее. Сразу сказали, будут ночные смены, оплата не двойная. хотя по трудовому законодательству за переработку и ночные смены должна быть оплата повышенная. Нет. Такая же. Условия труда ужасные, негде даже пообедать, как бичи сидели, ели. Санитарные нормы не соблюдаются. Но когда еще и задержка по зп пошла, я уволился. Зарплату, кстати. так и дожидаюсь до сих пор.
Обещают хорошую зарплату ... Подробнее>>

20.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

За дешево хотят купить себе роботников, а скорее робов. Два месяца от трубил, ждал зар плату, не дождался. А пол ее уже штрафы сожрали и я получил бы минемальные деньги. Слышел что по месцу и больше не платят но. сам стольоко ждать не стал уволелся. Не ходите кним, пожелеете!
ни чего ... Подробнее>>

10.04.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Не работа, а кошмар – условия сами по себе ужасные, пылища, грязно, спецухой толком не обеспечивают. Штрафы по любому поводу, а вот обещанных бонусов фиг дождешься. От зарплаты в итоге остается гулькин хвост, причем впахивать приходится как негру на плантации. Естественно, соцпакет тоже не светит. Отдельное спасибо директору за грубость и маты – я столько в армии не слышал.
Все-таки при деле и платят хоть сколько. ... Подробнее>>

27.02.2018
Отзыв о работодателе «Шмельбетон»

Я может не совсем по адресу, но больше не знаю, куда обращаться. Живем по соседству с этим заводом, шум стоит, не только днем, но бывает и допоздна. А пылища цементная, окна хоть каждый день мой. На полу песок и та же цементная пыль. Такие предприятия вообще так близко от жилья нельзя размещать! На наши разговоры огрызаются, больше никакой реакции. Если не могут не шуметь, то хотя бы ограничились дневным временем. И поставили какие-нибудь фильтры. А как рабочие там внутри все это переносят, я вообще боюсь себе представить – у них та же пыль, только в концентрированном виде. И они ею дышат! Я уже подумывала в маске ходить, так ведь только частично поможет. Комментарии к отзыву
Таковых нет ... Подробнее>>

20.12.2017
Шмельбетон

С большим приветом к Шмельбетону и лично его директору! Наконец я от них уволился, даже не дождался оплаты. Хотя после их долбанных штрафоф только котят кормить на эти деньги. Люди, кому здоровье дорого, ищите другие места. Если не охота пылью дышать за бесплатно и матюки слушать, как мне надоело. А что обещают премии и сверх урочные, я ни одной не видел, и не только в своем опыте. Мужики что до меня работали говорят никаких премий а вот я не понимаю, чего они тут сидят. Кризис не кризис, а работу всегда найти можно, я уже устроился и полутше чем в этот Шемльбетон.
вряд ли кто-то и найдет ...

07.12.2017
Шмельбетон

Без оснований снимают деньги с зарплаты, за любую ерунду, не так посмотрел, уже минусуют. Самое веселое, что эту самую зарплату выдают как попало, можно месяц и два прождать. И сама-то работа не сказать что шоколадная, тяжело, грязь вокруг, шум – за одно это нужна доплата за вредность. Фигли, ни разу не видел, чтобы у кого-то не вычли. Или все такие работники хреновые здесь собрались? Так понятно, что нормальные дольше пары месяцев не останутся, я сам жалею, что сразу не ушел, все ждал чего-то, что наобещали.
читай ниже ...

11.11.2017
Шмельбетон

Хочу предостеречь тех, кто устраивается в эту компанию - Шмель бетон, он же Гранткор. Потому что скорее всего они снова будут размещать вакансии - у них постоянная текучка. Не мудрено - никто не захочет работать в таких условиях. Зарплату задерживают, придумывают какие-то штрафы нереальные, работа с ненормированным графиком, если поступил заказ - могут и на ночь оставить работать, при этом это никак финансово не поощряется. Директор вообще какой-то псих ненормальный. по-человечески разговаривать не умеет. У нас там работали гастрбайтеры - так на них вообще мог руку запросто поднять. В общем, я предупредил, если что. Уволился я две недели назад - зарплату за последний месяц до сих пор не получил
не нашел ...

10.07.2017 | положительный отзыв

Николай:

Ого, сколько у меня, оказывается, «товарищей по несчастью», а я, наивный, думал, что я один такой,обманутый Шмельбетоном и на сроках, и на качестве, и на количестве. С директором их, с Григорьевым, пытался разговаривать, но толку — как с козла молока. Чуть что не по его, сразу в крик и в грудь себя бьёт — мы, мол больше 10 лет на этом рынке, это само по себе гарантия качества. Ну да, чтобы такими методами работать и 10 лет продержаться, это суметь надо. В общем, не стал я с ними больше работать, объём небольшой брал и для себя, не сильно и пострадал. А теперь мне много надо, для клиентов и почти весь ассортимент, вот думаю, где заказывать в База бетоне или в Купец строе? По расстоянию примерно одинаково, по ценам тоже. И отзывы на обе фирмы неплохие, что в реале, что в ... Подробнее>>

02.03.2017
Шмельбетон

Сокращение было, пришлось спешно искать работу. как раз увидел вакансию ШмельБетона. Очень удивился, когда пришел на производство, что работают в основном гастарбайтеры, потом понял, такие условия терпеть не каждый будет. Мало того, что не соблюдаются никакие трудовые законы, не соблюдается Санпин, да и просто отношение к рабочим как к дерьму. Меня не шибко шпыняли. но мужиков и материли. и могли пихнуть хорошо. Уволился я, не могу в таком ужасе работать Подробнее>>

13.01.2017 | положительный отзыв
Шмельбетон

Работа «не бей лежачего» про Шмельбетон не скажешь. Скорее, наоборот. Выжимают из рабочих всё, что только могут. На бумаге график – с 9 до 6 с часовым перерывом, в реале круглосуточно в три смены. Бывает, с 7 до 3 отработаешь и к 10 вечера в ночь идёшь. А ночных смен официально нет. Да плюс зарплата не о что серая – чёрная, я ещё ни одного официально оформленного рабочего не видел. А чёрная – хочу плачУ, хочу не плачу. Плюс штрафы за всё, что начальству не понравится. В общем я с трудом иесяц выдержал, получил 2000 и ушёл. Подробнее>>

28.02.2017 | отрицательный отзыв

Илья:

Я не думал, что в наше время ктото еще может так нарушать трудовое законодательство. Оказывается, могут и совершенно безнаказанно. Я проработал месяца в компании Шмель бетон, за это время я получил зарплату только за первый месяц, причем не всю, сказали, что так как месяц был испытательный. то по сниженной ставкен считают. ладно. Аванс не дают вообще, работали иной раз и до поздна, и вообще всю ночь както было заказ пришел никого не отпустили даже переодеться и помыться. Санитарные правила также не выполняются. В общем я в диком ужасе оттуда ушел и, наверное уже понимаете, да, зарплату за месяца мне так и не выплатили. Оказалось, что они меня даже официально не устроили! и теперь я не знаю, как с них эти деньги выбивать
...

14.10.2016 | отрицательный отзыв

Кирилл:

Не советую связываться с этой компанией. мало того, что подсовывают фуфло, вместо бетона высокого качества - низкое. так еще и директор - с..н настоящий, я потребовал возврат денег за тот бетон, что мне был поставлен, так как он не соответствует заявленным характеристикам, так он теперь прячется от меня, на звонки не отвечает, на письмо в электронке тоже. А какой милый был до того, как мне гУАНо поставил, прям само радушие. В общем, если уж вы территориально привязаны к Электростали, советую вам лучше работать с компаний К...ц С...й, что назывется, учитесь на моих ошибках ... Подробнее>>