18.05.2016 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Долго везут двери

Заказывала двери фабрики "Александрийские двери". Двери оплатили 30.01, по договору срок поставки 3 месяца - до 30.04. Сегодня 13 мая, дверей нет. Рассказывают сказки о том, что ЖелДорэкспедиция везет заказ месяц, хотя я сама возила грузы с ЖелДорЭкспедицией, из Москвы груз всегда шел максимум 9-10 дней. Не звонят, ни о чем не информируют. Подробнее>>

07.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Заказал двери

Заказал комплект дверей 16 марта 2013 года в «Александрийских дверях». Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней (истекает 11 мая 2013) – двери не поступили и по сей момент (6 июня 2012). И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2–е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». И это слова логиста!Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

25.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Жду двери четвёртый месяц

Жду двери четвёртый месяц. Фабрика в Ульяновске, никак не могут изготовить мои 6 дверей. И салон хороший и менеджеры, и хозяин, но вот сроки это фиаско. И кстати обещали 30-45 дней! Подробнее>>

16.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

За опоздания реально штрафуют
Достойная контора в своей области, че вы несете! Да, работа с людьми, клиенты бывают разные нужно иметь выдержку, но сами условия – без жалоб. Строгий распорядок, нормальный офис, прозрачные проценты за работу. Хочешь бабла – сиди и работай, все логично. Обмана по деньгам лично у меня не было, но я и лоботрясом себя назвать не могу. ... Подробнее>>

13.12.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери

Был приглашен для фотосъемки продукции фирмы, установленной в частном доме, без подписания договора (срочно, нужно было вчера, да Вы не беспокойтесь, мы - фирма солидная). На месте убедился, что дизайнеры фирмы проявили вопиющую некомпетентность, установив двери в стиле "барокко" в дом старо-русского стиля (красивый сруб из оструганных бревен). Кочевряжиться не стал, фото отснял, послал превью в рекламную службу. Видимо. увидев Подробнее>>

10.01.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Александрийские двери

Заказала 6 дверей, привозили царапанные, битые и сплошной разнотон 2 раза. На третий более или менее нормальный товар таки смогли доставить. Однако, их монтажник Сергкй плотников при установке разбил 5 дверних коробок и исцарапал 3 полотна. Уже 2 месяца вопрос не урегулирован, пытаются впарить новый разнотон и отреставрировать - "мы вам воском зальем, лачком замажем и ладно". Это безобразие продолжается уже полгода. Никому не рекомендую связываться. Кроме приличного дизайна - ничего хорошего. Сплошной МДФ и брак. Подробнее>>

14.02.2019 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Непрофессионалы и просто хамы

Непрофессионалы и просто хамы. Заказали дверь в конце февраля. Десять раз уточнили срок, подписали договор. Специально под дверь сделали ремонт. Подошёл срок, тишина. Звоним сами. Выясняется, что менеджер все перепутала. Увеличили срок. Проходит ещё месяц. Менеджер в магазине ничего не знает, на горячей линии рассказывают о проблемах на заводе. Наконец дверь нам установили. Обязаны выплатить неустойку за 70 рабочих дней просрочки и не хотят платить, рассказывают сказки, что мы сначала должны подписать соглашение об отсутствии претензий. Вероятно, фирма жаждет обращения в суд. Подробнее>>

15.01.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Поставка дверей

Мало того, что срок поставки по договору 35 рабочих дней – двери нее поступили и по сей момент 12.12. И уж какие басни они только не рассказывают - и про отсутствие шпона и про «2 –е двери осталось» и про «на следующей неделе», а сегодня – «Забыли (!:-) отгрузить, отправят на следующей неделе». –и это слова логиста! Какие басни они только не рассказывают. Не советую связываться с такими компаниями. Подробнее>>

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «группа компаний "Александрийские двери"»

отвратительно построена работа сотрудников! Много заданий не относящихся по должности, нет возможности проявить самостоятельность, эта работа для пенсионеров. Если вы целеустремленный, творческий человек, желаете карьерного роста и не остаться одиноким невротиком, то даже не рассматривайте этот вариант.
Высокое качество дверей! ... Подробнее>>

23.02.2014 | отрицательный отзыв
Александрийские двери отзывы - Повторно закупила наличники

Повторно закупила наличники взамен брака, первоначально поставленного. Скидки со стороны Александрийские двери предложено не было. Подробнее>>