13.09.2019
Альянс Групп - одна из самых жестоких компаний среди аутсорсинговых компаний (кадровых агентств).

ООО "Альянс Групп" - это одно из названий одного и того же кадрового агентства (или аутсорсинговой компании), которая систематически меняет не только свои юридические лица, но и фактические адреса местонахождения. Сегодня они находятся рядом с метро Волгоградский проспект, но скоро... Подробнее>>

13.09.2019
У одной конторы много названий, а люди одни и те же

Альянс Групп - очередное название одной и той же конторы Персонал Резерв и Азбука Персонала. Генеральный директор этой конторы все тот же Хафизов Насим Муминович Подробнее>>

24.08.2019
Альянс Групп

Получила звонок по своему резюме с зарплата.ру. пригласили на должность помощника руководителя. С з/п 28тр в первый месяц, в последующие 32-36тр. Никогда не сталкивалась с сетевиками. Приехав на собеседование, была сильно удивлена состоянием их офиса!!! ужас тихий.. но как то не придала значения, ну мало ли, всякое бывает, скупое руководство не выделяет денег на ремонт и прочее. Администратор за стойкой Подробнее>>

11.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Альянс Групп

КУЧА!!!!!!! Отношение к работникам как к скоту. З/П надо вымаливать. Платить не хотят. Постоянно обманывают. Ведут себя как дети. Не ответственные!!!!!

25.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная компания "Альянс Групп"

Слышал, что редко какие строители укладываются в срок, «кормят завтраками», а наша бригада уложилась! Хочу порекомендовать мастеров из Альянс Групп. Нашли их случайно, в интернете после долгих поисков и сравнений цен. Предложение от этой компании было для нас самым выгодным. Типового дома мы не хотели, потому что жена всегда мечтала о кухне с террасой, ванной-комнате и других прибамбасах. Здесь нам сделали индивидуальный проект по цене типового, также выбрали и привезли стройматериалы. Домик возвели в обещанные сроки. Он у нас небольшой, но уютный получился. Очень рады. Спасибо. Подробнее>>

21.12.2014 | положительный отзыв
Альянс Групп

всё выше указанное
нет ... Подробнее>>

26.07.2016 | отрицательный отзыв
Альянс Групп отзыв сотрудника Александр

В этой компании нету профессионалов только одни дебилы. Я работал в свое время в очень надежной и серьезной компании и ежегодно проходил аттестацию по электробезопасности и хорошо знаю охрану труда при работе с электроустановками так и межотраслевые правила особенно организационные и технические мероприятия для электрика как отчи наши от зубов должна отскакивать а тут звонит мне какой-то человек и пытается провсти мне собеседования задает совершенно непонятные вопросы а чего именно хочет от меня не понятно в итоге после кое какого временя понял что он хочет услышать от меня технические мероприятия и в итоге я понял что он сам их Подробнее>>

09.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Альянс Групп»

Не устраивайтесь на работу через зто агенство. Они обещают нормальную зарплату, оплачиваемый отпуск и больничный и т.д., но ничего этого не будет. Платят с задержкой на 10-15 дней, ОТПУСК НЕ ОПЛАЧИВАЮТ. Если у нас люди, которые работали от другой компании, когда уходили в отпуск получали по 50 тысяч, мне альянс заплатил только 12000 рублей.За последний месяц работы мне не дали ничего, хотя я должна была получить около 20000, Что бы получить зарплату нужно им каждый день звонить и напоминать. Менеджеры не могут даже объяснить, почему задерживают деньги. И каждый месяц они находят причины почему не платят. МОЙ ВАМ СОВЕТ - БЕГИТЕ ОТТУДА.
нет ... Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Тоже была как то раз на собеседовании,первое впечатление что не все тк просто,меня смутило что в 17 лет без опыта работы можно получать 1000$ это ерунда конечно,тем более когда окахалось что надо еще за что то платить за какие то карты вобще все ясно стало,жалко тех кто попадается на этот развод,а ребята молодцы конечно грамотно разводят)кстати никто тут не припомнил есть еще одна их кантора называеся Евро Моторс(рядом с метро Марксистская),тоже заглянула туда ,просто интересно стало что там нового расскажут,тем блее делать в тот день было нечего,так вот что мне впервую очередь бросилось в глаза что проводил собеседование от же Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Приехал. все красиво. Золотые горы. На собеседовании был прыщавый парни Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

как хорошо что я наткнулся на этот сайт.я прям как чувствовал развод.сначала 2000..потом 10500...главное вовремя остановится.а лохотрон реальный.прям такая офигенная компания и под благовидным видом-мол карточку купить надо-туда зарплата начисляться будет-заплатите 2000р...но это сказали только вечером,когда я позвонил...а я прям волновался,думал пройду или нет=)а потом всё ясно стало-РАЗВОД!не суйтесь туда! Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Motema

Просто развели на деньги. Я тогда была молодой и раньше меня никто никогда не обманывал на деньги. Схема проста, в общих словах: Вы плалите 200 дол (вернее покупатее каталог и получаете золотую именную карту) Каждый день (в течение всего дня) проходят собеседования. К Вам придут минимум 10 человек и минимум один из них заплатит 200 дол. Вы кжадый день будете получать кучу денег. Когда я поняла, что это развод, мне просто захотелось скорее уйти оттуда, и я ушла. Я не могу смотреть на людей, у которых может эти 200 дол. последние и обмаывать их. Ставка делает прежде всего на приезжих. Другие, как я видела скандалили, Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Motema

Внимание! Кажется, на ПРОСПЕКТЕ МИРА тоже их офис или аналогичный. Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Мария

Кидалово. Роботоподобная мадама бубнит заученный текст, через день секретарша поздравляет с устройством на работу, предлагая завтра приехать и оплатить карту, "являющуюся пропуском в офис", а я лезу в интернет и читаю отзывы. Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Высокая зарплата карьерный рост 200 человет в маленьком помешении развот пришедших на роботу и всякая ***ня Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Алена Софран

Я была совсем малявкой тогда и искала работу на лето. Офис их был еще на Электрозаводской. Помню очень старалась на собеседовании, меня же никто раньше не обманывал. И попросили заплатить 1800 руб. Я заплатила, заключили договор. Когда приехала домой мама ахнула - это договор ФРАНЧАЙЗИНГА на цветной бумаге!!! Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

С самого начала мне казалась эта фирма подозрительной,но когда мне сказали,что надо заплатить 1700 в первый же день до подписания контракта и до обучения,я стала уверена в том,что с меня сдерут деньги и кинут...И вот благодаря Вам мои сомнения подтвердились)))))) Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Ужас!Ужас!Ужас!Была там 1 феваряла 1007(и в августе 2006,тогда она называлась IDS)опять бред про карточку!!ЛЮди не ведитесь!!! Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Я нашла их на job.ru расположились они оп адресу м.Фили ул.Новозаводская д.17. На одном из окон этого дома надпись, исполненная от руки "Альянс Групп". Конторка махонькая. Всё тот же менеждер (молодой парень) на собеселовании и всё те же 1700р(которые они обещают вернуть после 1 месяца работы) за оформление карты. Классические жулики! Я в этом убедилась благодаря этому сайту. Спасибо его создателям!!!!!! Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Спасибо, что напечатали отзыв, не буду тратить время на дорогу!!!!!! Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Завтра должна была бы подписать контракт.Уже нашла деньги.И вдруг заинтерисовалась что же это за компания такая.Вот и поняла-фуфло. Спасибки за инфу)) Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Лариса

Я так и знала, и здешние отзывы тому подтверждение!!!!!. Секретарь долго не утруждался поиском фамилии и выпалил стандартную фразу. Толькo карта уже стоит 2000! И оклад обещают от 750$!! Красивый лохотрон, куда только власти смотрят? А ведь группой риска в такий мероприятиях становятся более доверчивые студенты! Компания IDC . Собеседование проводят пр-т Олимпийский 16 стр 2 подъезд №6 оф№9 Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Александр

С подобными компаниями уже сталкивался и ранее. В основном они концентрируются в центре - например ст.м. Китай-Город. Называется по-моему Мир Красоты. Схема работы та же самая, только сначала просят меньше - в р-не 300 руб. *кстати, самый грамотный подход - мало кто начинает сомневаться*... Еще есть такая компания MAXICO - наверное одна из самых широких сетей лохотронов в Москве. Там и денег берут больше и кидают сразу... )) В общем компаний таких много! Определить, что это именно ТАКАЯ компания довольно просто - на собеседование в любую уважающую себя компанию никогда не будут вытягиваться километровые очереди, в нормальной компании чистые и Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные впечатления появились сразу, как только я вошла в "офис", если его можно так назвать, компании IDC. Мне предложили заполнить анкетку в помещении кафешного типа (разномастные столики по всей комнате, стулья соответствующие), подсунули бумажку с информацией о компании, причем, информации как таковой там не было ))) Подробнее>>

Специалист по информационной безопасности Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Заплатите нам 400$ и мы возьмем Вас на должность менеджера! – заманчивое предложение, не так ли? Вот и мне показалось, что не так. Ни для кого не секрет, что выпускникам ВУЗов без опыта работы достаточно сложно устроиться на желаемую должность по окончании учебы. Поэтому студенты всеми правдами и неправдами пытаются трудоустроиться в процессе учебы для накопления столь необходимого опыта. Руководствуясь именно этой целью, я достаточно много времени провела в поисках вакансий по интересующему меня направлению с возможностью частичной занятости. Один из вариантов был прямо-таки очень подходящим: http://www.jobsme.ru/vacancy_194162.html После отправления своего резюме, я получила приглашение на собеседование в компанию Альянс Групп. Заполнила простенькую анкетку, Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

Я приехала на собеседование с целью понять чем занимается компания, т к в объявлении на job.ru ничего толком не написано.После того как мне сказали,что нужно купить карту,чтоб у них поработать, стало все понятно!Залезла в нет и точно!Люди будте бдительны!Альянс групп - КИДАЛОВО!!!!!!!!!!! Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Галя

Я наверное наткнулась на эту компанию раз 10 причем звонила по разным телефонам,даже уже составила черный список телефонов ужас. Пришла к ним на собеседование.заполнила огромную анкету ,побеседовала с менеджером (молодым парнем),он рассказал о компании, как прям о райском месте с огромной зарплатой,распрощались,сказали позвонить узнать об принятом ими решении. Позвонила причем на следующий же день утром.мне с радостным голосом сообщили ,что меня взяли,попросили подъехать на подписание договора и принести с собой 1700 рублей за карточку (эт ещё оказывается со скидкой 1700руб.) смешно!Я сказала, что все это лохотрон после чего со мной больше не стали разговаривать) Подробнее>>

Альянс Групп отзыв сотрудника Аноним

была только на собеседовании,на следующий день я позвонила,мне сказали.что меня приняли,и что надо заплатить 1700 руб.,т.е.приобрести у них карту,и подписать договор.Вот эта карта как раз и насторожила,все думала ехать или не ехать опираясь на отзывы на сайте.Теперь уже точно решила,что,конечно не ехать.Спасибо большое за предыдущие отзывы,и что самой не пришлось тратить на это кидалово время. Подробнее>>