20.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес - процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается.
Присмутриваюсь ... Подробнее>>

16.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Руководство ставит интересные задачи, сама сфера деятельности тоже интересная, много планов компания расширяется с каждым годом. Молодой и сильный коллектив, работа ведется на высоком уровне, набраны профессионалы и специалисты своего дела.
Приятно работать ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Вычитал объявление в газете, пришёл, взяли... Не могу сказать плохого о компании. Работа с клиентами — та ещё задачка, здесь меня научили справляться с ней хорошо.
Нету ... Подробнее>>

21.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Дружный коллектив - это очень большой плюс для меня был. Было зачастую весело и работать легко. Хотя частенько сильно нагружали. Отпуск как положено по расписанию очередных отпусков. Ценят сотрудников которые действительно работают. Для начала карьеры - самое оно: народу работает много, компания развивается, постоянно требуются новые кадры. Если хочешь расти, препятствий нет. Хорошая, стабильная компания - а это редкость в
Хмм ... Подробнее>>

06.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Фирма развивающаяся, коллектив отзывчивый и позитивный. Для каждой позиции предусмотрены хорошие условия труда, зарплата выплачивается всегда во время. Зарплата индексируется. Больничный оплачивают, а за его отсутствие в течении года – премируют.
косяков нет ... Подробнее>>

22.07.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Дружный, сплоченный коллектив, удивляет негатив в отзывах на сайте.
Не знаю ... Подробнее>>

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Компания 7 ветров

Хорошая компания. Радует то, что есть полный социальный пакет, также любой работник может рассчитывать на помощь в тяжелой финансовой ситуации. Убедился лично, компания очень понравилась! Хороший и сплочённый коллектив! Всем рекомендую!
--- ... Подробнее>>

23.01.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Хотел просто написать пару слов об этой компании. Как и в любой компании, в "Розе ветров" есть свои минусы и плюсы. Я проработал там более года, вместе отмечали новый год и день рождение. Команда дружная, отношение к подчиненным лояльное, даже ближе. Я всегда мог подойти к своему директору по личному вопросу и он всегда оказывал поддержку хотя не был мне
Главным минусом, на который я обратил внимание это периодическое отсутствие начальства на работе, без которого сложно урегулировать какие то личные вопросы. Бывало пару раз задержки по з/п, но буквально на 1-2 дня. ... Подробнее>>

05.11.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Работаю там почти с открытия. Всем довольна. Руководство лояльное, с выплатами проблем не было ни разу. Коллектив собрался дружный, отношения со всеми хорошие.
--- ... Подробнее>>

13.10.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Роза Ветров

Что касается руководителя, он оказался человеком слова. Читал негативные отзывы, но на самом деле это не так. Руководство компании, включая менеджеров, доброжелательно и позитивно настроено, что дает возможность работать с энтузиазмом, вкладывая весь профессиональный опыт
Думаю ... Подробнее>>