23.11.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

Пришла туда меня уломали на якобы очень классную стажирлвку С топ мастером, топ мастер девочка приятная и коллектив, но вот управляющая это какой то ужас, ей от силы лет 20 22 и она себя не умеет вести коректно и саблюдать субрдинацию, по итогу условий никаких апарат то работает, то не работает, лампа почти не сушит, некоторые продукты просрочены! Вы заявляете что вы салон премиум класса, но по итогу все ужасно, стоит сделать ногти 3000! Но следить за сроком годности и менять продукты вы не хотите! Правда какой то кошмар, я ...
Нету

22.09.2023 | отрицательный отзыв
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Открывать больше студий

18.09.2023 | отрицательный отзыв
Студии маникюра ПИLКИ

хочу отметить самую тупую управляющую по имени [А.] которая является управом на точках Гашека, Звенигородская и ещё двух. По началу она мягкая и приятная, но потом начинает гнать на тебя, если что то не помнишь и очень сильно выёбываться. на состояние сотрудника, понятное дело, ей [censored] Болеешь, рожаешь все равно сиди на смене. ее не волнует. В целом отношение к сотрудникам скотское, рекомендую только студии на [Т.] и других точках, где другая управляющая. Не компания, а [censored] на палочке
единственный плюс это то что ты сидишь постоянно

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании Студии маникюра ПИLКИ

Быстрый карьерный рост, высокая заработная плата, дружный коллектив, удобный график работы

05.09.2023 | положительный отзыв

Отличная организация процессов
Нет)

10.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Студии маникюра ПИLКИ

10 августа Я, мастер ногтевого сервиса студии на Гражданском пр.51. Пришла в Пилки, сразу, после обучения и работаю, чуть меньше года. Очень довольна своим выбором! Спасибо старшему администратору за поддержание здоровой рабочей обстановке! Администраторам за нелегкий, едедневный труд! И, конечно, всем мастерам за их золотые ручки, стольких людей они делают еще красивее! Меня очень тепло встретили, не пожалела ни минуты, что пришла в эту студию. Очень приятно, что в работу берутся хорошие, качественные материялы, а, так же бережно и внимательно относятся ко всем клиентам!
Плохие условия по некоторым пунктам для мастеров.

08.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Софья о компании Студии маникюра ПИLКИ

Возможность ставить удобный график по желанию Местоположение и количество студий Возможность зарабатывать
Не наблюдала

07.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Зулфизар о компании Студии маникюра ПИLКИ

Не какой не достатки я не выдила
Колектив

07.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Студии маникюра ПИLКИ

Отличная молодая команда творческих людей