21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений "инь-янь"»

Я тоже попалась на ее убедительные речи о ее профессионализме, написанных книгах, оконченных ВУЗах. Вообщем, подарила ей деньги.Когда поняла, что это обман, то попросила вернуть мне деньги обратно, но Пестерева сказала, что у нее муж занимает большой чин в МВД и она ничего не боится. Она мошенница,будьте осторожны!
Пестерева- АФЕРИСТКА, МОШЕННИЦА, ВОРОВКА ... Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «школа отношений "инь-янь"»

Это письмо я хотела бы представить, как жалобу, а вернее, как просьбу о помощи. С Пестеревой Еленой Юрьевной я познакомилась посредством интернета. В связи с кризисом, как и многие другие, я осталась без работы. Мой возраст уже практически пенсионный, осталось несколько лет, но других доходов, кроме работы у меня нет. Я никогда никого не обманывала, всю свою жизнь работала честно, лишних денег никогда не было. После сокращения с работы, я пыталась устроиться в любое место, где платят хоть какие-то деньги, но стабильно. Я, в принципе, знакома с компьютером, но нужных знаний для устройства на работу мне не хватало, и я решила обратиться за помощью к специалисту. Так я и нашла г-жу Пестереву, вот адрес ее странички на Avito: https://www.avito.ru/moskva/predlozh...tike_551091525 Вид услуги: Обучение, курсы Преподаватель высшей категории, автор учебных пособий. Высшая математика для студентов и абитуриентов, - экстренная подготовка к экзаменам. Летние дистанционные занятия по ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Таня о компании ИНЬ-ЯНЬ

Я пришла с острой болью в спине и мне помогли, правда было бы хорошо, если бы и рентген позвоночника делали бы очень удобно, но надеюсь в будущем будет. Врачи отзывчивые, все хорошо, мне понравилось.

04.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ИНЬ-ЯНЬ

Помогали не раз. То шейный хондроз прихватил, то поясницу скрутило, так я к ним. Массаж, иголки и т. д., почти сразу почувствовала улучшение. Обстановка приятная расслабляющая, внимательные специалисты. Спасибо огромное всем!

29.09.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Rashit о компании ИНЬ-ЯНЬ

Хватануло спину, что ни согнуться-ни разогнуться. По совету знакомых обратился к Дю Виктору Чемеиновичу в Инь-Янь во Владивостоке. После недельного курса лечения лично Дю В. Ч. при доброжелательном асистировании его сотрудников начал бегать как в молодости. Поэтому пишу сей отзыв в подтверждение того, что Дю В. Ч. ОБЛАДАЕТ достаточными знаниями, умением и опытом для излечения болячек спины чему я сам свидетель. А для злопыхателей могу сказать- коль обращаетесь за лечением надо верить доктору а не выискивать причины для критики- неверие может свести к нулю все попытки помочь.

07.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНЬ-ЯНЬ

Была 6 раз. Диагноз так и не поставили. Как с болями приходила, так и уходила. Зато активно предлагают купить пластыри, пояс нефритовый и какие-то шарики из трав. Абсолютное выкачивание денег. Жалко потраченного времени и средств.

14.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Татьяна о компании ИНЬ-ЯНЬ

Обращаюсь уже не раз с остеохондрозом. Выхожу с центра другим человеком. Поэтому - спасибо, и еще раз - спасибо вам Виктория Игоревна, Олечка! Всех вам благ!

08.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Шабалтий о компании ИНЬ-ЯНЬ

Я второй год хожу в этот центр и рекомендую его всем знакомым! К сожалению, с поей спиной вылечиться раз и навсегда невозможно. Поэтому, раз в квартал прохожу несколько сеансов лечения. После сеансов порхаю, как бабочка! Спасибо! Приду снова!

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании ИНЬ-ЯНЬ

Пришла с проблемой - боли в шее, проходила несколько сеансов стало хуже на много, втуливали какие-то якобы эффективные травы, впарили китайские пластыри в три дорого, причём после которых началось страшное раздражение, после пару сеансов стали предлагать массаж ещё дополнительно к тому, что делали за отдельную плату естественно! В общем не советую обращаться в этот "центр медицины" выкачивают деньги и не помогают.

13.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Илья о компании ИНЬ-ЯНЬ

Не ходите к ним, пришел с болью в спине, сделали еще хуже, два года мучился после их иглоукалываний.