27.06.2022
Отзыв сотрудника Виктор о компании Велесстрой

Водители на вахтовке бухают,диспетчера бухают ,это безопастность людей ,а всем наплевать

Норильск

28.07.2022
Отзыв сотрудника Ксения о компании Велесстрой

Удобное расположение ЦОК, в центре Москвы. Множество корпоративных предложений для сотрудников. Замечательный коллектив. Компания не стоит на одном месте, проекты есть, работы много, и это не может не радовать!

30.07.2022 | положительный отзыв
Велесстрой

[М.] [К.] И отдел кадров Велесстроймонтаж! Когда отдадите трудовую и будет ли расчёт! вот так работаешь работаешь А потом всё.. И концов не найдёшь! кто то пишет про достоинства! скажу честно.. проработав почти 6ть лет В этой фирме.. отношение К вам как работнику будет только хуже С каждым днём! кормёшка мрак! хотите чего то найти В еде.. вперёд! проживание тоже Подробнее>>

15.02.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Руководители это жесть, толковых мало, многие без образования каски белые надели, есть адекватные, есть просто конченные. В основном сербы. Когда узнал про зарплаты сербов так вообще сразу перехотелось там работать, ты русский получаешь 60-84, в зависимости от разряда, максимальную ЗП я видел у чувака с моей бригады 165.000 ровно на 100к больше моей, у меня 4 разряд арматурщика было 220 рублей в час, если отработаешь 30 дней без выходных то получишь 66.000. Выходные типа два раза в месяц, хотя в договоре раз в неделю. Когда начинаешь работать, первые деньги через полтора два

28.04.2022
Отзыв сотрудника Александр о компании Велесстрой

Очень хорошее отношение к сотрудникам. Хорошие условия проживания, проезд за счёт фирмы, трансфер от и до. Зарплата в срок и как договаривались. Коллектив отличный, помогаем друг другу.

Мурманск

08.05.2022
Отзыв сотрудника Сергей о компании Велесстрой

Недостатков столько что можно перечислять бесконечно.. Словами не описать кончено. Не советую данную компанию, самое главное при трудоустройстве вас обманут со ставкой, скажут одну а по факту прибытия на площадку будет другое.,да и вообще зп маленькая

17.05.2022
Отзыв сотрудника Даниил о компании Велесстрой

Высшее руководство самое отвратительное и "без царя в голове". Вообще непонятно, кто их ставит во главе производства. Прорабы 50/50 Кто то с мозгами, а кто то вообще непонятно как там ещё работает. ЗАРПЛАТА СДЕЛЬНАЯ И ВЫХОДИТ НИЖЕ ЧЕМ У КОНКУРЕНТОВ ИЛИ ДАЖЕ СУБПОДРЯДНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ САМОГО ВЕЛЕССТРОЙ. Получают хорошо только приближонные. Ужастное отношение к рабочему персоналу! Спецодежда просто "на отвали"! Выходные если береш, то тебя мало того могут не отпустить, но могут и зарплату урезать специально! МАНИПУЛИРУЮТ ЛЮДЬМИ БЛАГОДАРЯ СДЕЛКЕ СЕРОЙ!!!

23.05.2022
Отзыв сотрудника Mr. Grey о компании Велесстрой

1. Подхватил сильный бронхит. В медпункте сказали, что все хорошо, не дали никаких лекарств и даже выходного. Приехал домой и неделю пролежал под капельницей. 2. ЗП. Не выплатили за медкомиссию, за второй месяц вахты, больничный и за кусочек межвахты (уволился из дома). В деньгах это примерно 80к. Бухгалтерия мотивировала это тем, что у компании тяжёлое финансовое положение. 3. Стоишь в очередях по 3-5 дней при трудоустройстве и при увольнении/межвахте. Огромная куча людей увольняется постоянно, отдел кадров не успевает всех "переварить". 4. Период между приездом на объект и выходом на работу минимум

27.06.2022
Отзыв сотрудника Максим о компании Велесстрой

Возможность совмещать кекс и работу ,много доступных б*****которые не прочь напрыгнуть на твою елду

Норильск

28.06.2022
Отзыв сотрудника Евгения о компании Велесстрой

Не знаю, кто пишет непонятные отзывы, с кучей недостатков, но как по мне компания даже очень неплохая, зарплата выше по рынку, ни одного раза задержек при выплатах не наблюдалось, плюсом ко всему этому была компенсация питания, комфортный офис,хорошая орг техника. Коллектив изумительный, в помощи никто не отказывал. При увольнении выплатили все до копейки и оперативно.

11.06.2021 | положительный отзыв
Велесстрой - положительный отзыв

Андрей:
Я работаю в Велестроймонтаж. У меня вопрос к руководству компании: почему в тот момент, когда во многих отделах происходит сокращение и оптимизация после пандемии, сейчас во многих компаниях такое происходит, Шостов Михаил нанимает на работу свою жену, причем дистанционно, а так же нанимал жен своих друзей под прикрытием Артамонцевой Ирины. Почему Ирина Артамонцева имеет право сократить любого, на кого покажет пальцем и вообще делает все, что захочет в этой компании. Да и кто такие собственно  Артамонцева Ирина и Шостов Михаил? Прошу руководство обратить внимание и сократить именно их и их список родственников , тк они реально ничего не делают, а более того замешаны в каких то странных историях. Нас работников Велестроймонтаж это возмущает.

20.05.2022
Велесстрой

Поработал с 2014 года электриком . В первые годы было хорошо пока не стал ген Директор наш [Р.] . И началось спец одежду урезал еду в двое меньше стало . Санкт Петербурге у всех порезазали часы хотя они были отработаны куда смотрит прокуратура. Многие прорабы не понимают что делают и по русский не понимают. Не оплатили при увольнение отработанные отгулы Подробнее>>

12.12.2012 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Соискатель о работе в компании

Соискатель:
В процессе общения с девушкой из отдела кадров (Московский офис), сложилось устойчивое впечатление, что они (ОК) даже не знают какие вакансии и на каких ресурсах размещены от имени «Велесстрой». Мало того, специалист-(ка) из ОК, с которой довелось пообщаться, достаточно слабо разбирается в потребностях компании в персонале (постоянно переспрашивает у "соседки по парте"). В целом впечатление после звонка осталось "не очень". Добавлю, что дама обладает более чем хамской манерой телефонного общения с кандидатами. Желание трудоустраиваться в сию компанию исчезло после 2-х минут разговора.

26.02.2013 | отрицательный отзыв

Соискатель:
При общении по телефону с менеджером по персоналу приятных впечатлений не осталось. Девушка- весьма сомнительной компетенции. Описание вакансии не соотвествует действительности, т.е. нужны совсем другие навыки чем те, что описаны) Резюме, думаю, они вообще не читают, опредлеяют по названию))

26.03.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Девушка из ОК, с которой довелось пообщаться оказалась очень высокомерной и хамоватой особой. Пяти минут общения с ней хватило для того, чтобы отказаться от работы в этой компании.

02.04.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Специалист о работе в компании

Специалист:
Надеюсь данный отзыв увидит руководство и сделает соответствующие выводы. Так как прослеживается по отзывам закономерность о сотруднице из ОК (Москва), инициалы О.В. Пренебрежительное, высокомерное отношение к соискателю. При собеседовании даже не удосужилась рассказать об условиях работы в компании.

05.05.2013 | отрицательный отзыв

Соискатель:
Руководитель отдела подбора персонала Зотова О.В. не отвечает за свои слова. Обещает и не выполняет. Это очень портит имидж компании.

25.06.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Анатолий о работе в компании

Анатолий:
Обманщики

28.06.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Руководство на площадках, очень мало людей которые знают что делать,начало нового проекта для велесстроя как в первый раз,аж смешно, уже бы ввели в штат открывающего директора(руководителя) ведь столько преределок и денег уходит,логистика в управлении приближается к нулю. Самое главное тем кто предлагает вам работу по телефону верить нельзя, очень часто отказываются от своих слов, даже когда условия вахты были выставленны официально на сайте.В Велесстрое вахта 2 через 1 только у механизации а все остальные минимум 3 через 1, хотя по ТК РФ вахта не должна превышать 30 дней, а в крайних случаях продлена до 3 месяцев, но для этого нужен профсоюз которого нет.Так что работать по закону это не про Велесстрой!

09.07.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Санек Я : о работе в компании

Санек Я ::
Работаю на данный момент в этой организации. Прекрасное питание 3 раза в день, хорошие условия проживания . Есть комната отдыха, футбольное поле , баскетбольное , волейбольное и тренажёрный зал. Везде чистота и порядок, в комнатах проживания проводят уборку 1 в 3 дня . Так как очень жарко в каждой комнате поставили по кондиционеру в комнатах проживают по 4 человека. График 2 / 1 месяц. Воскресение короткий день до 14.00. Кроме как спасибо мне этой фирме больше нечего сказать :)

02.08.2013 | отрицательный отзыв

может быть и компания хорошая,но руководство-не образованное. Особенно по филиалам.В том числе НПЗ-города Комсомольска-на-Амуре.

04.09.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Даниил Карецкий о работе в компании

Даниил Карецкий:
Очень мало платят!!!пока была работа брали на тариф 280-час, сейчас мне по шестому-220р. короче за месяц выходит 60700р.Уволился и доволен,пусть своих ПЕТУХОВ сербов объёбывают!!! НЕЧЁ там делать!!! Кого устраевает такие бабки пусть робят, а семья посасывает пусть!!!

19.09.2013 | положительный отзыв

Гребаный влелес пока можно было там заработать по мимо зарплаты еще можно было терпеть этих гадов а конторских подстилок просто жалко Путин сволочь дает каким то вонючим сербам и хорватам иметь во все дыры свой народ люди а особенно бабы ,женщинами язык не поворачивается их назвать потеряли в этом велесе стыд и души свои сербам продали за кусок мяса и не очень то большую зарплату

07.12.2013 | отрицательный отзыв

Платят 150руб час месяц 40тр. Относятся как к скоту считаем дни до конца вахты не в коем случае не иди к ним на работу! Работа для тоджиков!

07.12.2013 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Рабочий о работе в компании

Рабочий:
Работа в ебеня... За капейки

19.12.2013 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя работник о работе в компании

работник:
Хочу сказать, что устроился в августе. Я из Белоруссии. Работа нормальная. Все что обещали так и есть. Конечно с сербами сложно общаться, но можно. По крайней мере питание очень хорошее, спец.одежду выдали, зарплата тоже по белорусским меркам хорошая. Поначалу ставка была низкая, потом повысили до 220 руб.в час. Стараться надо. Нравиться, что самолетами отправляют, т.к. поедом было бы трудно. Деньги - на карточку. Раньше работал на "Феликсе" российская фирма, так там по 3 месяца зарплату ждали!!!! Так, что в Велессе работать можно. Ну а "обиженных и угнетенных" везде хватает. Почитал отзывы так волосы дыбом. Кто читает, из нормальных рабочих - напишите, ведь компания хорошая, а то придурки пишут дерьмо всякое.

14.01.2014 | положительный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Евгений о работе в компании

Евгений:
скажите кто - нибудь в курсе того что обещают увольнения???? поговаривают, в 20 числах января приедет комиссия и будут решать кто останется. Не хотелось бы остаться без работы. Напишите кто что знает. А так хорошее питание, приемлимые услови проживания, зарплата тоже нормальная.

25.02.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Омчак о работе в компании

Омчак:
Для ИТР. Подготовка исполнительной документации, Акты, КС-2 в удручающем состоянии. Такое впечатление, что ПТО нихрена ничего не знает. Полный бардак. Подрядчики... Ивица, да и другие, понятия не имеют о РД, сдаче исполниловки. Зависают объемы, могут ПТО держать на работе до 12 ночи. При мне оставались до 2 ночи. Монтажники-полные профаны. сидят на по-часовой. Технологии не знают. Как они работают с Газпромом и другими, мне не понятно... на откатах далеко не уедешь.

08.03.2014 | отрицательный отзыв

полный бардак и лож

10.03.2014 | отрицательный отзыв
Велесстрой, проектно-строительная компания - отзыв пользователя Ваня о работе в компании

Ваня:
...-поговорил с теми кто работает и понял...хернь полная, текучка одна вахта максимум 2 и все, работают только те кто нигде не продержится. так как бездарь да и за хавку...ОК говорят почти все твари, давалки сербские....короче думайте сами, я больше туда ни-ни....