14.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Абсолютно не понравилась данная лаборатория

Абсолютно не понравилась данная лаборатория. Оформляли очень долго. Потом искололи обе руки и наговорили кучу всякой ерунды про мои вены и кровь. А потом выйдя из лаборатории обнаружила, что просто напросто прокололи мне вену. Теперь у меня синяк, занимающий половину руки. И еще хочу сказать, что абсолютно не соблюдают правила элементарной безопасности, но там, видимо, не знают, что можно хотя бы перчатки одеть Подробнее>>

25.04.2015 | отрицательный отзыв
Kdl отзывы - Самая худшая лаборатория из всех

Самая худшая лаборатория из всех, где бывала. Сначала оформляли 25 минут при отсутствии очереди, а затем взяли анализ. БЕЗ ПЕРЧАТОК! Дикость! Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Kdl - Точная лаборатория

Может, не все об этом знают, но доверять можно только результатам лабораторий, которые выполняют полный цикл работ. Те, кто передает забранный материал на аутсорсинг, не могут гарантировать сроки и сохранность. Поэтому я сама обследуюсь и родных отправляю именно в КДЛ, поскольку у них есть все необходимое оборудование и на результаты можно всерьез полагаться для планирования лечения. Подробнее>>

09.07.2016 | положительный отзыв
Kdl - Вежливая и приятная лаборатория

Мне 36, так, что в женской консультации мне прилепили ярлык «позднеродящая» и охотно пугают всякими ужасами, которые могут случиться с ребенком такой «старушки», как я. Отличный способ не поддаваться на панику – пользоваться услугами хорошей лаборатории. Я иду в КДЛ, и там меня ободряют: гемоглобин как у космонавта, сахар норма, никаких инфекций, и оба скрининга мы прошли спокойно и с прекрасными результатами. Я хожу в КДЛ за хорошим настроением и всегда ими довольна, женской консультации стоило бы поучиться у них вежливости и расторопности.

Российская Федерация, Новосибирская область, Новосибирск г., Горский микрорайон, 61

22.11.2016 | положительный отзыв
KDL - Удобный режим работы, не самая дорогая частная лаборатория

С моим режимом работы в поликлинике сдать анализы не реально, поэтому обращаюсь к частникам. Отделение КДЛ ближе всего от работы, поэтому при необходимости, если позволяет анализ, еду туда и вечером сдаю. Хорошо, что работают до позднего вечера, можно успеть. Обстановка очень современная, на вид даже стерильная, тут точно не подхватишь случайную заразу, как это возможно в центральной поликлинике. Стоимость анализов перекрывается комфортом от обслуживания, и то кдл не самая дорогая лаборатория. Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
KDL - Удобная лаборатория

Очень неплохая лаборатория, коих сейчас много, но КДЛ для себя выделяю. Сдавала тут анализ на ХГЧ и беременность подтвердилась. Последующие анализы также сдавала тут, без толкотни в очередях, и в удобное для себя время. Не могу не отметить тактичность медперсонала к клиентам, вот бы такого уровня работников в поликлиниках видеть. Подробнее>>

27.04.2023 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта - Никогда не обращайтесь в мастерскую Лаборатория ремонта

Деньги потрачены впустую. Посудомойка не работает. 26 тысяч утекли в карман афериста. Вроде официальная компания, на деле кидалово.

19.10.2022
ИП Шаронов Андрей Григорьевич, ООО ЛАБОРАТОРИЯ "СВЕТОГОР": ип Шаронов Андрей Григорьевич, ооо лаборатория "светогор"

[А.] [Г.] [Ш.] аферист чистой воды. Звонит представляется недовольным клиентом, требует энную сумму, угрожает. Пока был один звонок. Загуглила номер и нашла массу информации, в т.ч. и здесь. У всех случай под копирку, как и у меня. Если повторится эта история, не пожалею времени съездить написать заявление за угрозы. Подробнее>>

09.06.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория инвестиционных технологий - IfamDirect - Лаборатория Финансовых Технологий

Отзыв № 41. Сегодня 9 июня 2017г. Компания IfamDirect (Таллин) Эстония - Лаборатория Финансовых Технологий (директор Мельничук Николай Владимирович) н е отдают 17508, 46 дол, уже 10 месяцев 9 дней.Они не отдают деньги людям! Не смотря на это, до сих пор, нагло работают и обогащаются за счет доверчивых граждан. Напомню: • Мельничук Николай Владимирович на семинарах говорил, срок вывода 10 дней!• Я подал заявку на вывод в конце 07.16 г. Назначили вывод на 31, 08.2016 г. • Ждал не 10 дней, а месяц! Нарушили. Придумали поэтапный график вывода. • Октябрь - 8000,

Санкт-Петербург, Петроградский, Дивенская улица, 1 оф. № 407

02.07.2015 | положительный отзыв
Амд лаборатория - Лаборатория супер

Мне в АМД лаборатории очень помогли, когда начали выпадать волосы. Специалист назначил трехмесячный курс специальным шампунем, через месяц заметил, как волосы начали отрастать, результатом был доволен! К концу курса мои волосы обрели прежний вид. Рекомендую! Бravo, bravo, bravo.

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Рождественская улица, 11/13, оф., № 215