07.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Полина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около года в отделе продаж. В целом, работодатель нравится. Зарплату платят вовремя, есть окладная часть, есть часть которая зависит от самого сотрудника, есть возможность неплохо заработать. Но и информации нужно знать много, для ленивых это точно не вариант. Зато коллектив хороший, дружный, условия труда комфортные, есть возможность карьерного роста.
Большой объём информации

20.06.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Искал для своей новой фирмы простой номер, чтоб на него можно было один раз посмотреть и запомнить, при этом, чтоб не дорого мне обошёлся. В этой компании я как раз смог найти то, что мне нужно, на выбор мне предложили так много номеров, что мне долго пришлось выбирать, но в конце концов купил номер, который меня полностью устроил. Рекомендовать эту компанию буду.  Подробнее>>

21.05.2023 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Сменила формат работы. Перешла на частную практику. Приобрела здесь конкретно для работы новый номер с уникальной комбинацией, которая легко воспринимается и запоминается. Вроде бы деталь, но тоже важная для рекламы и выстраивания стабильной связи с клиентами, потенциальными и действующими. Сервис комфортный. Все получилось быстро. Связь стабильная. Номер легальный. Никаких посторонних или сомнительных звонков.

01.05.2023 | положительный отзыв
Topnomer.ru - положительный отзыв

Купленным в этой компании номером остался полностью доволен, поскольку он легко запоминается, максимально простой, так что, видя номер моей компании на билборде, потенциальных клиентов у меня становится больше. Примечательно то, что на выбор мне было предложено достаточно много номеров. Ценник меня полностью устроил, так что компанию рекомендую.   Подробнее>>

19.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Topnomer.ru

Работаю в компании около трёх месяцев, пока всё устраивает. Размер зарплаты зависит от объёма выполненной работы, поэтому выходит у всех по-разному, за переработки начисляются премии. Расположение офиса удобное, неподалёку есть автобусная остановка и парковка. Начальство лояльное, обучает новичков и помогает им освоиться во время прохождения стажировки. Подробнее>>

05.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Topnomer.ru

До переезда работал здесь менеджером по продажам. Минус наверное только один - это большое количество работы. Все остальное только плюсы. Условия отличные, зарплата белая, коллектив нормальный. Если что-то не понимаешь, то всегда помогут. Сколько помню, ни разу не было задержек зарплаты, начальство адекватное, отпуска, больничные - все это без проблем. Подробнее>>

25.01.2022 | положительный отзыв

Стас:
Я подбирал недавно для своей компании красивый запоминающийся номер телефона, чтобы клиентам было удобнее связываться. Эта компания как раз смогла обеспечить меня отличным номером телефона. Обошёлся он мне не так уж и дорого. Нисколько не пожалел о том, что обратился сюда за помощью. Лично от себя однозначно рекомендую присмотреться к этой компании.

05.03.2023 | положительный отзыв
TOPNOMER.RU - Золотые номера Москвы

Не нашел.
Приобрел себе на этом сайте красивый номер билайн. Мне повезло и я взял реально хороший экземпляр всего за 100 рублей, так как была акция, а без нее он стоил 5000 рублей. Доставка у меня была курьерской службой, приехал вежливый паренек, я при нем вставил симку в телефон, проверил номер, все работает. Покупкой доволен, считаю, что мне ...

10.11.2021 | положительный отзыв

Анна Морозова:
Открыли свою пекарню и хотелось приобрести красивый и звучный номер. В салонах ничего интересного не нашли, но зато на "Topnomer" выбрали сразу несколько вариантов от МТС и Билайн. Удобно что здесь можно сравнить тарифы и цены на них. Номер хоть и платный, но полностью оправдан о стоимости. Оформили все быстро курьер доставил оперативно прям на адрес. Сервис рекомендую!

24.09.2021 | положительный отзыв

Виктор:
Выбрал хороший тариф на билайне с безлимитным интернетом и прочими плюшками на этом сайте. Среди красивых номеров всего за 100 рублей я нашел номер с датой своего рождения)) У рожденных в 99 году есть такой вариант)) После оформления заказа, мне прислали ссылку для онлайн оплаты, оплатил через вэб мани. Доставка была курьером, но платно. О времени легко договорились.