Отзыв пользователя Сергей о компании Компания ТАСМО

Да тут полный класс, руководство вообще мировое. З/п норм.

Мурманск

Отзыв пользователя Маша Никуленко о компании Компания ТАСМО

Работаю тут уже 3 года. все нормально по срокам выплат и вообще по качеству условий труда.

Отзыв пользователя Вадим Глебов о компании Компания ТАСМО

На собеседовании показалось все очень даже хорошо, жду результатов. Спасибо что позвали в офис.

Отзыв пользователя Галина о компании Компания ТАСМО

Отличная компания, перспективы роста, все очень для людей.

20.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания ТАСМО

Работа в компании ТАСМО дает знания которые легко можно применить в любой другой сфере деятельности. Руководство предприятия приветствует в сотрудниках развитие личностных и профессиональных качеств (если сотрудник сам хочет этого). Руководство прислушивается к мнению коллектива, в коллективе все достаточно равны (не перегибая). Я очень любил эту работу, но жизнь такая штука - всегда приходиться выбирать.

31.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Мария о компании Компания ТАСМО

Компания банкрот - так что не имейте с ними дел!!!!

06.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Александр о компании Компания ТАСМО

Ахтунг!!! нельзя здесь работать!!!

12.06.2018
ООО «Компания ТАСМО»

Дир. Тарасюк Александр Александрович. Полный пипец. Для тех кто хочет бесплатно работать. Задерживают зарплату по пол года. С трудом выпросил авнс 5 и 3 тысячи. Когда уволился расщет не дали. Теперь буду с ними судиться. Вечная отговорка-денги будут на следуещей неделе, и так 8 месяцев. Подробнее>>

01.10.2015
Отзыв сотрудника о работодателе Компания Тасмо

Не выявлено.
ООО «Компантия ТАСМО» работает быстро и профессионально. Коммерческое выставили в течение дня, заметили при этом ошибки нашего проектировщика, сразу сообщили нам и посчитали уже с исправлениями по проекту. Сразу после оплаты выставили бригаду, прораб очень толковый и грамотный, на площадке был порядок, работы все в срок уложились, мы еще им дополнительные объемы отдали. Спасибо Тарасюку А. А ,Андрееву Д.Ю ... Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
ЗАО "Компания ТАСМО"

Не находили.
Наша организация плодотворно сотрудничает с ООО " Компания ТАСМО " с 2009 года. В процессе своей деятельности специалисты компании подтвердили свой высокий профессиональный статус и оперативность в решении проблем. Расчет КМ и КМД осуществляется быстро. Изготовление металлоконструкций высокого качества .Выражаем благодарность сотрудникам и директору «Компания ТАСМО» Тарасюку А.А. за высокую квалификацию. ... Подробнее>>