25.07.2016 | отрицательный отзыв
08.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "HTC Repair" (Россия, Москва) - ЛОХОТРОН!

Пустые обещания. Невероятно завышенная цена! Подробнее>>

24.10.2016 | отрицательный отзыв
20.04.2017 | отрицательный отзыв
25.04.2018 | отрицательный отзыв
26.11.2017 | отрицательный отзыв
20.11.2016 | положительный отзыв
Avin сервисный центр (Россия, Москва) - Бюджетная альтернатива фирменному сервисному центру HTC поближе к дому

В двух шагах от метро, приемлемые цены, гарантия на работы Подробнее>>

04.03.2015 | отрицательный отзыв
Сервисный центр HTC Таганка

В 2011 году сменилось руководство компании. Как выяснилось позже для покупки фирмы новый владелец взял кредит и хотел сделать нас доверенными лицами по кредиту. Не вышло, отказались, и начали добивать условиями. У себя в кабинете начальство кондей поставило, нам даже вентилятор не купили, все и уволились. Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : htc g18 телефон

Здравствуйте! Незнаю к кому обратиться за помощью, посоветовали ваш сайт. На алеэкспресс заказали телефон где-то 11 марта пришел через три недели. Телефон пришел не рабочий, специалисты смотрели, сказали, что он неисправен. Открыли спор, продавец сначала писала, теперь молчит, алеэкспресс не реагирует. Продавец по ходу переписки не хочет возвращать деньги. Я предлагала ей вернуть мне деньги, а потом сразу отправить им этот сломанный телефон. Продавец предлагала сначала вернуть ей телефон, а потом она отправит другой рабочий, но у меня нет гарантий, я итак заранее плачу за товар. Это ее ошибка и она ее не хочет исправить. И на спор не реагирует Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
EXP-GROUP HTC

Объявления на Avito о работе на складе в компании EXP-GROUP HTC. Будьте бдительны! Проосят оплатить за жилье, которое они якобы предоставляют, собирают деньги и исчезают. Итог: ни работы, ни жилья, ни денег!!! Объявления рассылают в регионы. Арендовывают офисы на пару часов, куда и приглашают бедолаг работяг для заключения трудового договора. Постоянно требуют оплаты за жилье! Подробнее>>