12.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства Взяли без опыта. Быстро всему обучили. Работаю оператором склада. Вношу данные погруженных/разгруженных грузов на склад в программу 1С; Также осуществляю контроль за движением груза внутри склада. Есть социальный пакет. Оплачивают больничные и отпуска. К Новому году подарки дарят сотрудникам и их детям.

16.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Везде есть свои плюсы и минусы, у меня за 5 лет работы в 2 филиалах ПЭК сложились хорошие впечатления о компании. Как стабильного работодателя рекомендую.

16.02.2024 | положительный отзыв
Работаю менеджером сервисного отдела уже второй год

Работаю менеджером сервисного отдела уже второй год. Мой заработок и условия работы меня полностью устраивают. Зарплата на карточку падает без опоздания. У меня взят потребкредит, так что это основополагающий плюс для меня.
Нет составной части социального пакета - ДМС.

13.02.2024 | положительный отзыв
Работаю в офисе.

Работаю в офисе. Тепло и уютно. Ремонт хороший. Рабочие места оборудованы новой техникой и мебелью. Имеется место для отдыха, есть где еду разогреть. К сожалению бывает такой завал работы, что особо не расслабишься. Покурить некогда выскочить. Прогрессивка и график работы...
Не отлажены коммуникации с другими отделами. Хотелось бы лучшего взаимодействия.

03.02.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Работаю водителем доставки. График работы удобный. Заработную плату получаю официальную и вовремя. Работа всегда есть. Никаких простоев, даже в пандемию не было. Работали в штатном режиме. Есть свой внутренний магазин ПЭКстор. Можно заработать внутреннюю валюту (коины) и потратить их в этом магазине. Я на коины покупал себе дополнительный выходной. Начальство адекватное. Идет на контакт. Всегда отвечают на вопросы, помогают разобраться в непростых ситуациях.

06.02.2024 | положительный отзыв
Понимающее руководство.

После декрета мое рабочее место за мной сохранилось. К сожалению, мой карапуз, когда пошел в садик стал часто болеть. Так что больничные случаются с нами часто. Начальство и слова не говорит. Больничные оплачиваются. Сейчас вообще на встречу пошли. В очередной...
Для меня НЕТ.

22.01.2024 | положительный отзыв
в ООО "ПЭК" комфортно работать

на некоторое специальности берут без опыта работы, как это было в моём случае))) на должность оператора взяли без проблем. прошла обучение и научилась всем необходимым навыкам для работы. достойный уровень ЗП с первого месяца. имеется соответствующая запись в трудовой книжке....
нет таковых, комфортно работать.

16.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Не первый мой опыт работы в ТК, что мне сразу же понравилось в ПЭК так это атмосфера среди работников. Был у меня опыт когда и на работу не хотелось идти из-за вечно недовольных товарищей. А тут прям как на подбор доброжелательные люди и само руководство старается быть близко к нам. По праздникам проводят классные корпоративы, конкурсы всякие и даже баттлы. Очень сближает!

10.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Зарплата выше среднего уровня платится вовремя, полный соц пакет - больничные отпуска и тд. Всем кто работает на складе выдается хорошая качественная спецовка. К НГ дарят подарки и для трудящихся и для их детей. По любым вопросам можно всегда подойти к вышестоящим, всегда помогут разобраться..
Бывает большая нагрузка..

18.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

После работы в такси - работа водителем доставки - это прям небо и земля. Всё четко по графику, никаких переработок, а главное задержек после смен. Отработал свое и домой. Бесплатными грузчиками нас быть не заставляют, делай чисто свою работу. Автопарк относительно новый и чистенький, под капотом времени не приходится тратить. да и ездить приятно. Своей новой должностью более чем доволен.
Офис находится в пром.зоне.

12.01.2024 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Здравствуйте. Я Ольга, в ПЭК работаю третий месяц. Сразу после обучения в колледже и параллельно заочке искала работу с удобным графиком, чтобы можно было совмещать с учебой. С такими условиями принимают далеко не везде, но оператором сюда я прошла. К опыту на собеседовании особо не придирались и пригласили на стажировку. Обучение здесь как раз-таки приветствуется, с дипломом можно запросто пойти вверх. Хороший старт для молодежи))

10.01.2024 | положительный отзыв
Стабильная работа.

Официальная ЗП 2 раза в месяц на карту. Устроили по ТК РФ. Руководство компании вполне открыто для общения. Всегда выслушают, ответят на интересующие вопросы. Не динамят. С коллективом мне тоже к счастью повезло. Доброжелательные и открытые люди, всегда готовые помочь....
Офис находится в промзоне. Это не очень приятно.

11.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзыв сотрудника Лиана

Всем привет. Работаю менеджером второй год. ЗП всегда во время и в полном объёме. Есть трудовой договор и строгая должностная инструкция, в которой все обязанности прописаны. Чужую работу выполнять не принуждают. Своё рабочее место. Адекватный коллектив.
Строгий дресс - код, нет ДМС, до офиса добираться лично мне не совсем удобно, в остальном всё нормально.

Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Работаю зав.складом с 2021 года. Устраивался с небольшим опытом, но на испытательный срок взяли (оплачиваемый). Год проработал и перевелся по причине переезда в Москва Восток, большой плюс возможность перевода без потери работы) С начальством не конфликтуем, коллектив дружный и все работают уже давно. Текучки почти нет)
Наличие ДМС было бы супер)

30.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Всем приветик. В ПЭК работаю менеджером сервисного отдела. График сменный 2/2, на мой взгляд самый удобный. Устройство для всех официальное, с первого же дня, зарплата на карту 2 раза в месяц без задержек. Очень нравится рабочее место, уютно, тепло, приятно работать. С коллегами отношения отличные, со многими дружим и вне работы.
Далековато до метро, но до офиса ходит бесплатный транспорт ОТ метро.

29.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Одно из больших плюсов - адекватное начальство, редко где такое встретишь. На своем опыте знаю. Всегда открыты и к решению мелких проблемок и к разговору. Касаемо зарплаты как на собеседовании обещали - так и есть) стабильно аванс и зп каждый месяц, хорошие отпускные. Даже во время пандемии с этим не было проблем. Для работы все есть от канцелярии до современной техники - полное обеспечение)

28.12.2023 | положительный отзыв
ООО "ПЭК"

Большое внимание уделяют профессиональному росту сотрудников. У компании есть свое образовательное подразделение где занимаются обучением сотрудников. Место рабочее обустроено, канцелярскими товарами снабжены. Покупать за свои деньги не надо. Для меня самое главное - бесплатная парковка для сотрудников- это вообще подарок....
Высокая стрессоустойчивость в работе с неадекватными клиентами. Работать приходится в системе многозадачности, не каждому под силу.

Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства 4 год работаю завскладом. Спецодежда выдается, покупать за свои деньги не нужно. Официально оформляют по ТКРФ. Руководство у нас адекватное. Выделили бесплатный корпоративный транспорт от метро до работы. Это очень удобно, а то от метро далековато добираться. По зарплате не обижают. Платят вовремя без задержек.

Все устраивает.

Офис современный. Всем необходимым для работы обеспечены. Официально трудоустраивают. На предыдущем месте работы требовали, чтобы оформляла самозанятость. Выплаты ЗП регулярные. Карьерный рост в организации возможен. Меня все устраивает.
Бывает загруженность большая, некогда даже на обед сбегать. Коллеги ходят конечно, а я упертая, пока не доделаю работу до конца, не ухожу.

17.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

Достоинства На данный момент в декретном отпуске, через полгода снова на работу выходить планирую. Я менеджер сервисного отдела. Уровень оплаты труда для нашего города вполне достойный. Самое главное, что все официально - так что все положенные выплаты имеются. Нормированный рабочий день. Работа по должностной инструкции.

12.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства В компании работаю водителем доставки. Работа привлекает меня свободой передвижения. Мне не нужно проводить весь рабочий день в офисе. Объезжаю разные города много вижу интересных мест. График работы у меня гибкий. Свой рабочий день планирую сам. Белая ЗП. Выплачивают стабильно не задерживают. Отпуска оплачивают, на предыдущей работе не оплачивали, брал за свой счет.

12.12.2023 | положительный отзыв
Мне здесь нравится.

Есть свой внутренний магазин ПЭКСтор. У каждого сотрудника имеется возможность заработать нашу внутреннюю валюту коины и потратить их в магазине. Я купила себе брендовые сувениры. В ПЭКСтор товары для дома еще есть и даже техника, но на нее у меня...
Во время ковид корпоратов почти не было.

02.12.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

работаю в ПЭК первый год на должности оператора колл - центра. трудоустроили официально с первого дня. стажировка и обучение оплачивались в полном объеме. в коллектив влилась быстро, он у нас преимущественно женский. обучение прошла за счет средств компании, есть возможность построения карьеры.
нет ДМС, дресс - код, всегда большой объем работы, маленькое помещение для приема пищи.

20.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы о компании

в целом, работать нравится.у нас свой корпоративный университет, которые позволяет развивается не только в профессиональном, но и личностном плане. есть всесторонняя поддержка сотрудников - мат помощь, подарки детям. со стороны руководства уважительное отношение, никто не повышает голос. трудоустройство официальное, все выплаты имеются.
Неудобное расположение офиса/иногда рутинная работа.

28.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Компания у нас крупная, постоянно развивается. Работа есть всегда. Так же отлично развита корпоративная культура - выездные мероприятия, обучение для сотрудников, своя соц сеть, библиотека и т.д. Работать комфортно. При желании можно начать построение карьеры. Для работы есть все необходимые условия.
Чтобы получить повышение нужно не только хорошо работать, но и проявлять себя с творческой стороны.

22.11.2023 | положительный отзыв
Вроде все ок

Официальное трудоустройство. Оплачиваемый отпуск и больничный. Для меня это были самые важные критерии при трудоустройстве. Так же имеется карьерный рост, сразу скажу, усилий придется приложить не мало)) ЗП как везде.
нет дмски, а так вроде все ок

16.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

нормальная организация, есть место для роста и развития. работаю в офисе - всем необходимым снабжают. в основном рабочий процесс автоматизирован, только современные программы. офис расположен удобно, для сотрудников имеется бесплатная парковка. есть место для отдыха и приема пищи. график стандартный. при трудоустройстве подписывается договор трудовой.
работа как работа, не ищу минусов

07.11.2023 | положительный отзыв
Первая Экспедиционная Компания отзывы

Достоинства Общаюсь с людьми, помогаю им решать различные вопросы. Трудоустроена официально. ЗП два раза в месяц на карту. Я мать - одиночка, так график подобрали таким образом, чтобы успевала ребенка в садик отводить и забирать. И приняли кстати, без вопросов (несмотря на малыша), просто обычно мам редко берут. Всему обучили.

08.11.2023 | положительный отзыв
Налаженная работа.

Хорошо налаженное обучение, четкое и по этапам. На складе уютно, чисто, тепло. Все по полочкам, нет хаоса. Рабочую форму обновляют каждый сезон. Есть развозка сотрудников. Всему обучили бесплатно.
Пока не замечено.

25.10.2023 | положительный отзыв
Все ок.

Нравится, что в компании большое внимание уделяют развитию сотрудников. Здесь корпоративная культура развита на высоком уровне - брифинги, тренинги, обучения. конкурсы и прочее. Каждый сотрудник может принимать участие вне зависимости от своей должности. Отсюда идет карьерный рост. Отношение высшего руководства...
Все ок.