02.11.2015 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Никому не посоветую

Ничего положительного про СК Энергогарант написать не могу. Очень много подводных камней, о которых молчат страховые агенты. За немалую цену страховки выясняется, что аварийный комиссар не выезжает. Девочки, которые дежурят на линии совершенно не компетентны. Приходилось по несколько раз из за этих куриц приезжать в страховую. Более того, они дают совершенно неправильную информацию по телефону касаемо возможности полиса КАСКО. Но самое отвратительно и ужасное, что на составленном направлении на ремонт они уже после подписи страхователя подписывают сами ручкой то, чего заявитель не видел.Это возмутительно. Несколько раз выясняли со Подробнее>>

01.02.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Затягивают сроки

Произошел страховой случай дело № 14907/15, уже 6 месяцев не могу получить направление на ремонт! никто ничего не знает и кормят завтраками! В ноябре произошел второй случай дело № 15636/15, до сегодняшнего дня не выдали направление ни по одному страховому событию, постоянно говорят одно и тоже, что дело на рассмотрении! По правилам рассматривают 20 дней, а на самом деле уже более 6 месяцев по одному и более 2,5 месяцев по второму случаю. Надо идти в суд и ремонтировать не дожидаясь направления, т. к. сроки уже вышли. Подробнее>>

13.03.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Самая ужасная страховка

Очень жаль, но рассказать об этой организации в двух словах не получится.Знакомство моё с ними началось с того, что по приходу в поликлинику мне отказали в приёме. На, что единственный сотрудник сообщила, что у неё было много дел, а потом выходные, и разослать гарантийные письма в лечебные учреждения она не успела. Так же она потребовала дать полный отчёт о врачах, которых я собираюсь посетить. Через полтора часа ожидания гарантийное письмо было выслано.Далее я столкнулась с необходимостью после безрезультатного лечения в полтора месяца провести обследования, входящие в программу страховки. Подробнее>>

06.04.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Категорически не рекомендую

Брал КАСКО. Цена норм, а качество отвратительное. 2 года с ними судился и выиграл свои 140 т. руб. Бред какой-то. За это время уже машину продать успел. Категорически не рекомендую пользоваться их услугами. Подробнее>>

10.07.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Отказывают в записи к врачу

Добрый день! от работы предложили полис ДМС «Энергогарант». Решила записаться к врачу через диспетчера и о чудо мне сразу же в грубой форме отказали, аргументировав, что это не страховой случай, вот если я предоставлю им заключения других врачей, то они возможно меня запишут, ну чушь же. зачем мне тогда вообще их страховка. Подробнее>>

11.07.2018 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - На своих клиентов в суд подают

Не принёс в течении 5 дней извещение о ДТП, признав себя виновником ДТП по европротоколу. Так эта дерьмовая компания по суду (через 2 года после ДТП) с меня деньги за ремонт пострадавшей машины взяла. Свою машину до сих пор ещё не отремонтировал, а теперь ещё нужно компенсировать страховой. Зачем тогда вообще страховаться!? Стаховался в 2015 г., а в ДТП попал в феврале 2016 г. А сейчас сюрприз от страховой, по суду деньги 8 т. р. ни за что! ЕЕЕ 0332333906. Ни за что не страхуйтесь у этих жлобов, Подробнее>>

12.03.2019 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Давно страхуюсь

Уже давно страхуюсь в Энергогаранте, лет 6-7. Очень все просто, быстро и самое главное, что нет чувства, что хотят тебя везде и на всем обмануть. Недавно разбили стекло в автомобиле. И я этот вопрос решил за 1 день. Всего 1 звонок и меня сразу отправили в СТО, нашли, который недалеко от меня. Я приехал и все сделал. В холода такой вопрос очень хочется решить именно так! Спасибо Вам за оперативность. Подробнее>>

05.08.2019 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Не рекомендую

Застрахованы в Энергогарант, как юр. лицо - полис Каско продукт Защита плюс. При наступлении страхового случая (машина требовала эвакуации) и звонке в офис в субботу утром, выяснилось, что работает один секретарь, которая ничего не знает и помочь ничем не может, сказала звонить в понедельник. Положенный по договору комиссар также в выходные отдыхал, поэтому машину эвакуировали самостоятельно. Ни номера дела, ни уточнения по документам секретарь во время первого звонка не сказала. Через 3 дня приехал комиссар осмотрел машину и взял заявление - это было 08.07.19, сказал, что решение по Подробнее>>

11.10.2019 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Ремонт по КАСКО

Застрахована в данной компании уже три года. В сентябре попала в ДТП, оформила Европротокол, поставила машину на ремонт (в Лексус-Измайлово). Сервис запросил доплату 65 тысяч, якобы страховая согласовала только 100 тысяч, а остальное за мой счет. В ответ на мои звонки в СК сотрудники ссылаются на внутреннее распоряжение руководства о лимите 100 тысяч по Европротоколу! Я ЗАСТРАХОВАНА по КАСКО, и при чем здесь лимит по ОСАГО!? Придется доплачивать и обращаться к финомбудсмену, так как сотрудники СК не умеют считать деньги и готовы нанести вред своей компании в виде Подробнее>>

16.10.2019 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Вымогатели

Вымогатели попал в аварию в 2016 г, выставили регресс на сумму 34000 т. за поцарапанный бампер спустя 2 года и 11 месяцев. За то что не успел им сообщить в течении 5 рабочих дней. Подробнее>>

18.10.2016 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - День впустую

Выполнил все их условия. Напечатал заявление. Прождал 30 дней. Пригласили. Автомашину с фотографировали." И НАЧАЛОСЬ" стоял с 9.00 часов в очереди. Инспектор по оформлению ОСАГА (девушка)., оформляла людей долго, уходила куда то (оставляла свое рабочее место), относилась к людям отвратительно. РЕЗУЛЬТАТ: меня не оформили, потерял много времени. Целый день потратил (стоял в очереди) в никуда. Обратился к заместителю директора. СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ (вроде так его зовут) пожал плечами и сказал:"Приходи завтра". ВЫВОД:Прошу вас наказать инспектора по оформлению ОСАГО. Сделать еще пару рабочих мест (столов) по оформлению ОСАГО. Подробнее>>

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Пытался оформить полис

Два дня безрезультатно пытался в компании «Энергогарант» оформить полис ОСАГО. За один день полис получают чуть более 40 клиентов. Это как раз те, кто занимает очередь рано утром, за 2-3 часа до открытия офиса. Если ты работаешь и не можешь занять очередь с утра, а затем несколько раз в течение дня контролировать ее продвижение, то лучше в «Энергогарант» не обращаться. Очередь с текущего дня на следующий не переносится. Предварительной записи на оформление страховки нет. Подробнее>>

15.05.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - До сих пор нет выплаты

Было ДТП в середине января, до сих пор нет выплаты, завтраками кормят, устал ждать, заберу документы, отдам юристам. Если можно было поставить оценку ниже минус 5 надо было поставить. Говорят Москва им деньги не дает, а звонишь в Москву, говорят они сами все должны выплачивать. Подробнее>>

19.07.2017 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Двойственное чувство

"Двойственное чувство" - вот подходящее описание. Вроде бы и решили проблему в офисе без лишних вопросов, но суть то не поменялась. Проблема: Электронная ОСАГО. Срок - год, оплаченный период - три месяца. Открываю личный кабинет: расторгнуть можно, распечатать - можно, скачать - можно. Продлить период - ни намека, то бишь НЕЛЬЗЯ. Вписать водителя - тоже самое. Программа "сырая" три месяца и никаких изменений. Увольте главного IT-шника, что ли! Или хотя бы бонусов лишите пока не доделает! Подробнее>>

10.03.2019 | отрицательный отзыв
Энергогарант отзывы - Как в полиции одни сотрудники сочувствуют, а другие под шумок обувают

Застрахован по каско и по осаго, номер страхового по каско 185714 811 019735. Страховой случай произошел 06.02.19, поврежденный автомобиль тойота н 016 еа 102. Признали автомобиль тотальным, чтобы легче было химичить. Сегодня 10 марта прошло больше месяца не выплачено даже половины суммы. С тоталом не согласен, буду ремонтировать автомобиль сам. Сумма компенсации не устраивает, если до 15.03.2019 вопрос не решится обращусь к юристам для удержания со страховой всех штрафов и неустоек. Страхуюсь в Энергогаранте с момента основания и не одну машину. Считал компанию лояльной к клиентам до тех Подробнее>>

05.02.2020
энергогарант

Не адекватное руководство. Директор Кузнецова может нагрубить клиентам, послать или сказать матом, для нее это нормально, руководство выше закрывает глаза на это. Так же она орет на сотрудников, матерится, может рукоприкладствовать.

Любой город

12.01.2015
Отзыв пользователя Виктория о компании Энергогарант

Пришла на собеседование, собеседование проводила Ирина Генадиевна - начальник отдела (неадекватна или пьяна - первое впечатление), после чего перезвонили пригласили на работу . Михайлова Марина Николаевна (отдел кадров) ОФОРМИЛА документы (договор ГПХ) , сделали пропуск с моей фотографией, сказали подождать пока меня подключат к системе АИС. ЖДУ.. Приглашает эта самая неадеватная особа Ирина генадьевна и говорит что пришла сотрудница на место которой меня пригласили и плакала у нее в ногах!!! -возьмите обратно!!! и она ей не смогла отказать... Я сдала пропуск и ушла .. Так и

Москва, Садовническая набережная 23

09.07.2018
Отзыв пользователя Василиса о компании Энергогарант

Устраивалась врачом экспертом МЭЭ. З/п в договоре не соответствует заявленной на собеседовании. Договор с "сюрпризом" оформили на третий день работы после моего выезда в мед. организацию из которой я для компании привезла реальный штраф в "благодарность" от руководителя Департамента ЛВС Клименко Н. И. получила нелестный отзыв о моих интеллектуальных данных и ноль рублей ноль копеек за три дня работы которая принесла ,повторюсь, реальные деньги компании. Словом, лохотрон.

14.05.2013 | положительный отзыв
17.08.2013 | положительный отзыв
12.07.2014 | положительный отзыв
Страховая компания "Энергогарант" (Россия, Ростов-на-Дону) - все супер

скорость, размер выплат, профессианализм сотрудников. Подробнее>>

21.05.2014 | положительный отзыв
07.03.2014 | положительный отзыв
22.08.2018 | отрицательный отзыв
03.04.2017 | отрицательный отзыв
08.05.2018 | положительный отзыв
Страховая компания "Энергогарант" (Росия, Москва) - Надежная компания

Расположение офисов (м. Новокузнецкая), оперативность, качество предоставляемых услуг Подробнее>>

04.07.2018 | положительный отзыв
21.06.2015 | отрицательный отзыв
Страховая компания "Энергогарант" (Россия, Сыктывкар) - только врагу и пожелаю

постоянное отсутствие сотрудников на рабочем месте, конспиративное ведение деятельности Подробнее>>

18.12.2014 | отрицательный отзыв
Энергогарант - Не вздумайте страховаться в этой конторе

14 июня купил автомобиль в автосалоне там же и навязали застраховать по КАСКО (так как машина кредитная) в САК Энергогарант.Заплатил 50000 рублей. А 4 декабря 2011 г. произошло ДТП с участием моего автомобиля Suzuki Grand Vitara гос. Номер О 208 ЕХ . Виновником ДТП не являюсь. 6 декабря 2011 г я обратился в Энергогарант по возмещению ущерба вследствие вышеуказанного ДТП и Подробнее>>