04.11.2020
Еко маркет

Директор не профессионал, я например собиралась увольняться, предупредила как положено за две недели, а меня уволили в тот же день, Можешь уйти на обед, а за твою кассу садится касир, сдаёт тебе касу без пересчёта и в итоге минус по касе, и всегда круглая сумма, 100__200грн, класть приходилось самой, не напополам с тем кто сидел за твоей кассой и это было систематически, каждый день у кого то из кассиров не хватало ровной суммы И много всего такого неприятного Подробнее>>

15.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕКО МАРКЕТ»

Ужные условия труда. Отношение как к рабам. Матерят каждую минуту и орут на тебя. Делают виноватым во всех бедах,потому что ты самый младший в коллективе. Деньги которые обещали,не выплатили,обманывают на каждом шагу. Работала на ул.Кибальчича, зведующая пекарней,та еще стерва,а директор так и норовит Вас надуть на зп.
Положительных сторон не увидела за время работы ... Подробнее>>

26.08.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : ЕКО маркет

03.02.2014г.Мы посетили ЕКО-маркет,расположенный в г.Киеве вДнепровском районе по ул.Серафимовича 11, а вообще название следовала бы заменить на лохатрон,мы купили Хлебный дар 1шт,булочки Маля-1шт,дали кассиру купюру 200гр,она попросила еще 7гр дали еще 7гр,она в тупую дает сдачу с 50гр.патом идет звать старшего кассира для пересчета кассы по дороге скидывает 200гр,охрана магазина вообще некак не реагирует на происходящее ,камеры в магазине отключены вазникает вапрос для чего отключили камеры наверное чтобы сотрудникам было легче воравать,а корманникам легче обворывывать людей в тарговом зале,а касиршу если уволить не праподет можно сразу на наперстки ставить кручу верчу!Мы пригласили директора ЕКО но особой реакции не последовала старший Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ЕКО МАРКЕТ»

Отстой!! Полний лохотрон!!! Люди,если Вы себя уважаете то даже не думайте о том,что б работать в даной компании (Маркете)..!! Куча не понятных штрафов..!! атмосфера всегда агресивная..! работать нормально там просто не возможно..Маленькая з/п + бесконечные штрафы.. (штрафует начальник охраны. У начальников охран из всех Маркетов оказывается есть план по штрафах,которые они обязаны выполнять.. Тоисть будьте готовы,что когда Вы прийдете на работу вас обязательно штрафанут..И не важно за,что...Просто такая политика.,)... Я работал оператором 1С..
их нет..!! ... Подробнее>>

30.09.2015 | отрицательный отзыв
ЕКО-МАРКЕТ (ул. Рогнединская 4)

Буквально недавно ходил на стажировку в современную сеть магазинов компании ЭКО, по улице Рогнединская 4, магазин "Продукты". Придя на стажировку в данном магазине я сделал для себя такой вывод: 1. В магазине тараканы, которые лазят по полу, значит там явно не уважают потребителей. 2. Нету места, где можно нормально пообедать, стоит стол, возле стола весят и воняют вещи людей, которые Подробнее>>

29.12.2014 | положительный отзыв
Еко-маркет - Просроченное мясо

В "Эко" на Урицкого я не раз видела просроченое мясо и с руководством не раз общялась на эту тему, на что они отвечают что всё исправят, но результата никакого :( Подробнее>>

27.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Продукты протухшие, персонал не обученный

Экомаркет - говняный супермаркет! Продукты протухшие, персонал не обученный, ассортимент отсутствует, систематически и злосно не рассчитываются с поставщиками, не соблюдают законодательство, хамский менеджмент и руководство, вплоть до Нечитайла - горловское бюдло без образования. Подробнее>>

20.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Хочу высказать бурю негодования относительно рекламной политики экомаркета

Хочу высказать бурю негодования относительно рекламной политики ЭКОМАРКЕТа. Сейчас по TV и в рекламных листовках идёт акция о дешёвых продуктах по случаю масленицы. А именно: яйцо по 0.29коп. Ура!!! воскликнула моя семья и поехала в этот маркет. К своему удивлению таких яиц там не было. Были 6шт.в коробке по 6.42. Стояла толпа бабушек со словами "щас будут", они ожидали долгожданные Подробнее>>

19.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Ужасная работа магазина

Привет народ. Вот почитал я ваши отзывы и полностью с вами согласен. Но мне кажеться дело в руководстве этих магазинах. У меня знакомая работает в одном из Эко маркетов. Зарплату обещают одну, а потом недоплачивают гривен 500 в месяц, как вы думаете если бы вам зарплату не доплатили, ВЫ как работалиб???? ВЫ попросите в магазине пусть вам покажут правила (стандарты)обслуживания Подробнее>>

11.12.2014 | отрицательный отзыв
Еко-маркет - Реально самый плохой супермаркет киева

Ужас!Хуже только в ларьках!!!На Гетьмана, в магазине видела мышей, летал больной голубь по магазину, а персонал всем этим милым животным только улыбался! просроченное детское питание(кефир, молоко). А еще некоторые кассы бьют током! Реально САМЫЙ ПЛОХОЙ СУПЕРМАРКЕТ Киева!!! Подробнее>>