22.05.2018
Отзыв о работодателе «сапогетти»

При трудоустройстве 5 дней стажируются все работники за "спасибо" не смотря на стаж и опыт работы. По итогам стажировки получаешь красную майку Sisters и забудь про трудовую книжку на 2 года... Уволиться по соглашению не получится ни при каких обстоятельствах, только за прогул! Итак смешная зп выдаётся с задержками, штрафы за все сжирают твои копейки. Приближенные "Босса" набивают карманы за счёт продавцов рассказывая о кризисе в стране и твоим отсутствием желанием работать на износ.
Иногда бывают выходные ... Подробнее>>

25.01.2016 | отрицательный отзыв
Компания ЧТУП "ВеЛюко" (Беларусь, Могилев) - Отзыв о компании ЧТУП "ВеЛюко" в Могилеве

не достоверная информация в вакансиях "Курьер-водитель" Подробнее>>

27.08.2023 | положительный отзыв
ЧТУП ДабраБуд

Производство, доставка и продажа нерудных строительных материалов, в том числе, карьерный песок, гравий, щебень и ПГС. Асфальтная крошка. Грунт и всё, что с ним связано: навоз, торф, строительная и планировочная земля а так же планировочный, растительный и строительный грунт с доставкой в мешках или самосвалом. Аренда строительного оборудования: леса, генераторы, виброплиты, освещение строительной площадки. Аренда строительной техники, фронтальные погрузчики, самосвалы и автомиксеры для доставки бетона.

30.08.2023 | положительный отзыв
ЧТУП ДабраБуд

Хочу выразить свою искреннюю благодарность компании "ДабраБуд" за уникальную возможность работать в их профессиональной команде и заниматься производством фундаментов. Это был невероятно значимый этап в моей карьере, который позволил мне развивать навыки и знания в области строительства на новом уровне. С самого начала моей работы в "ДабраБуд", я ощутил настоящий профессионализм и ответственность этой компании. Их подход к созданию фундаментов основан на высоком качестве материалов, надежности и долговечности конструкций. Получив возможность заниматься производством фундаментов, я понял, что моя работа имеет огромное значение для успешного завершения проектов. Главным элементом ...

17.11.2020 | положительный отзыв
УП Руптела, ЧТУП отзывы сотрудников

HR, Минск:
Человек, оставивший отзыв, никогда у нас не работал, информация указана лживая, сменной работы у нас никогда не было.

Минск.

04.11.2017 | положительный отзыв
УП Руптела, ЧТУП отзывы о работодателе

Ринат Хацкелев:
Интересно, живенько! Очень сильная профессиональная подготовка, постоянно работают тренеры, производиться обучение персонала. Уютненько.

Минск.

06.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв о работодателе «ЧТУП Платина груп»

В моем случае это - переезд.
За период работы в "7 карат". Получила массу положительных эмоций и главное бесценный опыт. Причиной моего ухода с этой компании стало, то что я переехала в др. город, но даже тогда мне предложили перейти в др магазин. Скажу одно, что в этой компании ценят сотрудников. Разного роде предлагается возможность проявить свои способности и заработать. Не соглашусь с тем, ... Подробнее>>

31.05.2021 | положительный отзыв
Чтуп "Транс Трэвел"

Отрицательный отзыв на организацию

Новополоцк

14.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв : ЧТУП "АМКсбыт"

Однозначно не работать с данной компанией. Договор N 129 от 01.12.2016 Идем в суд. Сроки срывают. Предоплату не возвращают. И есть информация, что мы не одни такие. Так что однозначно нет.

Беларусь, Светлогорск, город Минск

19.02.2021 | положительный отзыв
ЧТУП "РудБуд"

Работая в этой компании график 2 через 2 врятли будет. Будут бешанные переработки это касается из трёх перечисленных вакансий. Впринципе то на сайте всегда и требуются они. Людей не хватает, вкалывать за двоих это нормально тут. Оплата труда, повторюсь за двоих будет ~ 2.5руб за час! Через полгода получишь ~ 3руб за час! Самым опытным ~ 3.3руб. И про час Подробнее>>