15.11.2017 | положительный отзыв
МИРЭЛИЗ отзыв сотрудника Бухгалтер

Бухгалтер:
Только пришла работать в компанию пару дней назад и хочу поделиться первыми впечатлениями. Не буду затрагивать ЗП, это не очень актуально. Меня удивила нагрузка, которая свалилась на меня в первый же день. Немножко трудновато. Но зато очень радует обстановка на рабочем месте и то, как люди относятся к своей работе. У всех хорошее настроение, все улыбаются, бегают, клопотятся. Как пчёлки)) Очень приятно находиться в такой атмосфере)

16.11.2017 | положительный отзыв
МИРЭЛИЗ отзывы о работодателе

Екатерина:
Как в любой крупной организации есть свои достоинства и недостатки. В МирЭлиз больше достоинств, гораздо больше. Работаю в компании около года, привлекает как молодого специалиста без опыта работы быстрый карьерный рост, достойная зп по заслугам и, конечно же, обучение, которое оплачивается как полноценный рабочий день. Очень привлекает современный офис со всем необходимым для работы, также очень радует молодой и дружный коллектив. Ни сколько не пожалела, что пришла на собеседование именно сюда.

20.11.2017 | положительный отзыв
МИРЭЛИЗ отзывы

Ирина:
Хорошая здесь зп и своевременная! Мне лично хватает и на съем квартиры, на продукты и жить, не ущемляя себя в чем-то. Сотрудники как одна большая семья, но не все конечно же, есть и те, кто держится в стороне.

07.06.2017
МИРЭЛИЗ отзывы о работодателе

Екатерина:
Самое больное для сотрудников это зп, тут она по договору 10тр из них 8700 на карту за вычетом налога, остальное так называемое СЕРОЕ и то хочу дам хочу не дам "играют в ромашку", все отрабатывают по 3-4 мес. и бегут т.к. обещанное не исполняют, обязанности ни где и ни у кого не прописаны, в итоге становишься разнорабочим, от каждого по не многу делаешь, потом при увольнении сотр. ты и выполняешь его работу, от этого и так называемый "карьерный рост", но в кармане это не отражается, при выплате у них, то штрафы, то у них план не выполнен, а может просто не с той ноги встали, что чаще всего видимо происходит, на самом деле не тратьте время, меня хватило на 4 мес., читайте отзывы на других сайтах, там подробнее пишут, те кто задержался на 6-7 мес.

23.08.2017
МИРЭЛИЗ отзывы

Александр:
Меня все устраивает, работаю давно, з/п задерживают, но не надолго. Те кто пишет гадости, это те кто когда работали довольны были всем и все устраивало. Как только ушли из компании (предварительно нагадив), начинают строчить гадости. У меня вопрос, если было все так плохо, то какого .... вы работали по полгода? Компания действительно помогает раскрыться и карьерный рост тут тоже есть. Работать надо а не чернить компанию, если вы не справляетесь со своими обязанностями и за это хотите еще и денег, то вам здесь не место. И Екатерина как я помню, Вы каждый день выясняли отношения с кем то по телефону. Когда Вам поставили задачу, Вы просили максимальный комфорт (чуть ли ни чай Вам носить), не справившись с задачей, у Вас были виноваты ВСЕ, кроме Вас. Естественно Вас попросили уйти. Когда Вы уволились, ни кто из коллектива не удивился, не знаете почему? У меня все, спасибо

21.01.2017
мирэлиз

Зарплаты не будет, товарищи. Начинают втирать что-то вроде того, мол ты станешь управлять, чтоб все брали на себя обязанности друг-друга и соответственно могли заменить, когда уволят одного из (вернее, предложат работать бесплатно и он не согласится). Текучка. Подробнее>>