30.12.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Константин

Константин:
  Крупная современная компания, для сотрудников все условия предоставляют, работать комфортно. Зарплата в целом устраивает, есть конечно нюансы, например с территории в рабочий день просто так не выпускают, и офис расположен можно сказать в пром зоне, на общественном транспорте добираться неудобно вообще. Но я на машине езжу, поэтому это не проблема. Если не акцентироваться на мелочах, в целом отличное место для работы, коллектив дружный и всегда помогут если что

04.08.2022 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Егор

Егор:
  Проработал в компании 2 года. Объездил пол страны и слетал даже заграницу. Общался с собственниками крупных компаний и приобрел бесценный опыт переговоров. Специфика рынка предполагает частые командировки и широкий кругозор, да и компания не даёт расслабляться, постоянно внося нововведения в свою работу. Считаю для старта карьеры в любой области это лучшая компания. Есть конечно и минусы, компания довольно тяжело переживает нынешний кризис, поэтому они планируют развитие на европу и азию, а для этого нужно англоговорящие сотрудники с другим мышлением, чем они сейчас и занимаются.

25.06.2020
ООО Стронг Билдингс

Директор, для которого люди это просто грязь под ногтями. Он самый умный, а остальные дебилы. В компании долго никто не задерживается... У него с утра одна стратегия и планы, а вечером уже другая, а ночь переспал уже в "космос летим". Может и матом послать, зарплату не заплатить, в отпуск не отпустить.... Помешан на сиентологии. Люди на производстве вобще для него Подробнее>>

06.02.2020 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Владимир

Владимир:
  В ООО Стронг Билдингс я работаю менеджером по продажам. Устроился сюда на работу в октябре 2018 года, с тех пор и работаю тут. Оформление официальное, зп вовремя перечисляют, коллектив нормальный, что еще нужно. Сам офис кстати классный, современный и большой, хотя и расположен в не самом удобном месте, но я на машине, поэтому совсем не критично.

03.12.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  Плюсы:Официальное устройство, стабильная зарплата, все переработки оплачиваются, адекватное начальство и коллектив дружный, нормальные ребята работают. есть корпоративы, отпуск и больничный - без проблем. Стронг билдингс надежная и крупная компания, у нас и заказы чуть не по всему миру поэтому.Минусы: Переработки случаются конечно,бывает вообще куча работы, но не бесплатно же. А вот во многих других компаниях на твои переработки глаза закроют и спасибо не скажут даже.

27.11.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Максим

Максим:
  работа конечно не из легких и подойдет не каждому, тут отлынивать некогда, зато и платят нормально, а не 15 тысяч как в большинстве тамбовских вакансиях. я за жизнь много где работал до того как попал в стронг билдингс, поэтому сравнить есть с чем, и тут условия очень даже хорошие, но бездельничать - это не сюда. единственный минус как по мне, очень неудобно на автобусе добираться, мне приходится ехать несколько остановок а потом с пересадкой уже до работы, ну за 2 года работы привык.

12.11.2019
Стронг Билдингс

Александр:

Начали работать по индивидуальному проекту, сложное здание с антресолями и переходом. На этапе подготовки проекта возникли сомнения по поводу этой компании. Появились вопросы по поводу конфликта с одним из заказчиков, он сам вышел на связь, убеждал отказаться от сотрудничества. То ли это конкурентный черный пиар, то ли действительно так он беспокоился за нас, но осадок остался. Процесс подписания встал. Компания начала доказывать порядочность, пригласили смотреть завод и готовые объекты. Побывали на заводе в Тамбове, посмотрели роботов, процесс сварки. Ездили с менеджером по объектам, посетили 2 площадки в Подольске и Рязани, были в построенном ледовом дворце в Тамбове. Уже после этого подписали оплату изготовления, чертежи к тому времени были готовы. Сейчас большая часть проекта уже реализована. Выражаю благодарность менеджеру нашего проекта Е...е за многочасовые консультации и тщательную проработку проекта.  ...

392000, Тамбов, Монтажников улица, 9

07.11.2019 | положительный отзыв
ООО СТРОНГ БИЛДИНГС

Надежная компания и ответственный подрядчик! Стронг Билдингс строили нам здание под небольшой торговый комплекс в Воронежской области, обратились к ним по рекомендациям. Да и коммерческое предложение понравилось, очень хороший проект. По срокам строительства - очень быстро, здесь большим преимуществом является то, что у них собственный завод, делают все на своих мощностях. Благодарим за выполненную работу! Подробнее>>

05.10.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Женя

Женя:
  Работаю в компании Стронг Билдингс менеджером по продажам, условия работы вполне устраивают, пока не планирую уходить. У нас классный коллектив, обстановка на рабочем месте не напрягает, начальство вполне адекватное. Недавно был корпоратив, здорово отдохнули, было реально весело!. Подробнее>>

22.07.2019 | положительный отзыв
ООО Стронг Билдингс отзыв Андрей

Андрей:
  Недавно устроилась в компанию. Пока что не могу в полной мере оценить своё отношение, но первое впечатление довольно приятное. Руководитель, у которого я в подчинении вполне лоялен и открыт для общения. Первую зарплату выплатили вовремя, скоро начнётся обучение. В целом для меня атмосфера тут приятная для развития профессиональных.