18.12.2019 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Снимите корону клиника Жемчужина

В августе этого года как раз перед поездкой к сестре в другой город у меня сильно разболелся зуб. Я живу в Москве и обратилась в стоматологию, которую посещала много раз. Мой доктор Лилия Петровна объяснила, что зуб можно спасти, но лечение будет проходить в несколько посещений и могут быть боли, в этом случае надо прийти в клинику раньше назначенного времени. Я согласилась, начала лечение и поехала к сестре в Дзержинск Нижегородской области. И случилось, как предупреждал мой врач. Я обратилась за помощью в ближайшую стоматологию «Жемчужина». Сестра предупреждала,

Нижегородская область, Дзержинск город, Мира бульвар, 4

13.02.2020 | отрицательный отзыв
Риэлти Групп - Назойливые агенты риэлти групп

Как надоели агенты, названивают каждый день, сбивают цены, пытаются препятствовать продаже квартиры, говорят что если с ними договор не заключить, квартира не продастся, навязывают договоры с кабальными условиями, жуткая фирма риэлти групп.

Кировская область, Киров город, Профсоюзная улица, 34 эт. 3

04.12.2020 | отрицательный отзыв
Жемчужина - Ужас!

Если хотите, чтоб за ваши деньги на вас орали, а потом ходить по судам, тогда Вам в Жемчужину.

29.04.2023 | отрицательный отзыв
30.03.2023 | положительный отзыв
Жемчужина Урала: Нравится

Я всех послушала, отзывы почитала и всё же решила попробовать. Мне пока нравится, коллектив доброжелательный, поддержка есть, платят вовремя и хорошо, условия труда устраивают полностью. Вижу озеро каждый день! Если есть желание именно работать, значит примут и помогут. Может раньше иначе что то было. Так то тут некоторые коллеги по 20 лет работают, и есть карьерный рост.

Миасс

17.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Спасибо огромное! Условия отличные, врачи-профессионалы! Была у Дроздовой, осталась очень довольна! Теперь только к ней буду обращаться в случае необходимости.

Россия, Оренбург, МЖК, ул. 70 лет ВЛКСМ, 14 проезд авт. 36, 38, 40, 50, 57, 69, тр. 12 ост. Музыкальная школа

19.02.2023 | положительный отзыв
Балтийская Жемчужина медицинский центр

отсутствие лабораторных услуг
круглосуточный вызов врача на дом, специалист приезжает в течении часа ...

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Пришёл по приглашению на чистку и была проблема с зубом. Врачи реально очень внимательные и слушают пациента. Отвечают на все вопросы. Опытные специалисты. Вообщем круто. Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Не люблю менять врачей, но со стоматологами все как-то не складывалось. Наконец-то нашел специалиста, которому могу доверять! Уже привык, и ассистентка у нее хорошая. Лечением и уровнем услуг более чем доволен. Пролечил кариес, постоянно вылазивший в течение 3 лет, сделал фторирование.

26.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Стоматология "Жемчужина"

Подробнейшая консультация до и после удаления зуба, удаление прошло быстро и безболезненно. Спасибо хирургу!Клинику Жемчужина могу только порекомендовать.