04.11.2016 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Подаем в суд на Окна дешево

БЕРЕГИТЕСЬ! После 3-х с половиной месяцев ожидания и хамского отношения подаем иск в суд. В середине июля заказали окна для замены остекления лоджии, в результате из 3-х окон ни одно не было выполнено по размеру, да и установить не смогли нормально: окна завалены, одно из них нависает над стеной, крепление к по периметру не выполнено, расстояние от рамы до стены достигает 7,5 см. Сотрудники хамят, повышают голос, после месяца вот такого общения, разговора с ген. директором и 3-х посещений "специалистов" привезли доборы, хотя согласовали еще и замену окна, Подробнее>>

23.08.2018 | отрицательный отзыв
Окна дёшево отзывы - Хотите нервотрепки, обращайтесь в Окна дёшево

Я в шоке от этой фирмы. Точнее от ее работников. А ведь лицо, престиж и рейтинг любой фирмы определяют именно они. Начиная с замерщика, который неправильно (!) замерил откосы и обманул со сроком установки окна, сказав, что установят на неделю раньше, чем в итоге установили; диспетчеров, которым невозможно дозвониться; монтажника с хамским и преступным поведением; и заканчивая каким-то совершенно мистическим, невидимым и неуловимым руководством, без имени и контактов, от которого все ждут решения и которое «Вам обязательно перезвонит», но ни то, ни другое не происходит. И непонятно - Подробнее>>

24.09.2018
Отзыв о работодателе «Такси Дешево СПб — taxideshevo.com»

04.03.2017 | положительный отзыв
Такси Дешево СПб — taxideshevo.com

Работы много, от этого и завесит з/п, все завесит от того сколько и как работать в месяц. отрицательные какие то моменты были, но я их уже не помню, это же работа, всегда будет что нибудь отрицательное, чтобы написать. Подробнее>>

23.11.2016 | положительный отзыв
«Такси Дешево» СПб — taxideshevo.com

устроился на работу таксовать, решил попробовать, т.к. дома надоело работать. работаю уже третий месяц, мне нравится заработок нормальный и каждый месяц растет. самое главное что нравится, хочешь работай, хочешь нет, дело твое, от этого и будет зависеть твой заработок)) Подробнее>>

24.12.2020 | отрицательный отзыв

Левон:
Абсолютно некомпетентные диспетчера. Договариваешься заранее едешь из другой страны. Заказал определённую машину бизнес класса, договорились на камри. В итоге на следующий день пр ехал микроавтобус с запахом солярки.  Настолько разозлили что берут заказы обещая одно, по факту другое

25.10.2020 | отрицательный отзыв

Елена:
Заказали минивэн заранее.В назначенное время машины не было.После звонка водителю, оказалось что машина сломалась и он отменил заказ,на что диспетчер сказал что отмены не было и они ищут другую машину.Через некоторое время,мы опять позвонили и нам предложили 2 легковые машины за ту же сумму,мы согласились.Опять ждём пока они ищут машины...Опять звонок диспетчеру..Одна машина найдена,вторую ищут.. Время идёт,мы с ребенком мерзнем на улице...Позвонили водителю найденной машины чтобы уточнить через сколько он будет,на что он ответил "не знаю" и в итоге просто отказался от заказа! Короче в общей сложности мы прождали больше часа! Опоздали на важное мероприятие!Не совершайте ошибку,не заказывайте это такси!Да,оно немного дешевле остальных,но итог... Скупой платит дважды.. Пришлось воспользоваться услугами другого такси и все было идеально!

20.04.2020 | отрицательный отзыв

Анна Евгеньевна Позднякова:
Ах, что за клиентоориентированность! Цены самые бюджетные! Диспетчер молодой, не вредный! Частые SMS, что такси в дороге (что важно, если времени не так много, чтобы попасть на автовокзал с балетом)! Такси подают точно в срок! Водитель корректен! Приятный голос навигатора в салоне! Как вдруг у самого автовокзала водитель 258 желтого Hyundai Solaris 19.04.20 в 21.00 начинает спрашивать дорогу у встречного грузина, который посоветовал ему, где меня лучше высадить. Водитель 258 отключает свой Навигатор и высаживает меня у автовокзала, так что мне приходится километр еще преодолевать с тяжелым багажом бегом (?) Я приехала на автовокзал заблаговременно за 30 минут до отхода автобуса и успела по билету только благодаря любезности работников автовокзала.

Россия

22.09.2017 | отрицательный отзыв
Такси-24 отзывы - Дешево, не значит что тебя отвезут

Возмущены, это мягко сказано! Заказала такси за 2 часа до времени. Ни ответа, ни привета. Подумала, что подадут машину и наберут, как делают все приличные сервисы. Не тут-то было! Время приходит, такси нет! Звоню оператору, а она так мило, мы не нашли машину для Вас! За 2 часа, на Чистые пруды, утро??? А СитиМобил мне подали ее через 7 минут после заказа. Подробнее>>

28.06.2021 | отрицательный отзыв
Такси дёшево отзывы - Безответственная и бессовестная компания, просто кинули

Предварительно заказывала за два дня такси в ближнее Подмосковье, на дачу, на 21 час 27 июня. Объяснила, что это важно, в понедельник на работу, я медик, по-другому не уехать. Заверили, что машина будет обязательно, если что-то пойдет не по плану, перезвонят предварительно. Звонков нет, звоню в 20-45 узнать номер машины. И что? На звонки долго не отвечали, дозвонилась с 5 раза. Говорят, машины не будет, она сломалась. Отвечаю, что подожду, пошлите другую. И мне совершенно спокойно отвечают, что других нет и ничем помочь не могут. Они меня просто Подробнее>>