21.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв : https://centr-chehol.ru/

Приобрела авточехлы на сайте https://centr-chehol.ru/. До Владимира дошли за 5 дней Почтой России. Установка много времени у моего мужа не заняла, примерно 2 часа. Чехлы сели идеально, всем кому показывала очень удивлялись качеству. Спасибо за отличные чехлы! Очень нравятся. Все грамотно продумано. Удачи Вашему бизнесу!

Россия, Калуга, Калужская область, Козельский район, Сосенский, ул Первомайская, д 2А

30.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Компания мошенники . Оформил заказ, до этого вроде прошелся по интернену, проверил по отзывам. Вроде все хорошо, не нашел подозрительного.... Ваш заказ 13047 от 24.08.2021 10:48:31 обработан. Заказанные Вами: Наименование Количеств о Cordiant All Terrain 205/70 R15 100H 1 шт Не ПОПОДАЙТЕСЬ НА УДОЧКУ!!!! Карта 4048 4150 1842 9643 ФИО Сафошин Константин Юрьевич Банк получателя: Тинькофф банк Проверяйте ТЩАТЕЛЬНЕЕ!!!!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Присоеденюсь к положительным отзывам.Два раза заказывал у них шины.Первый раз месяц назад одно колесо Данлоп 9000 спорт 235/40/18 (что тяжело найти поштучно в этом размере).Вчера заказал 4 колеса Falken Ziex ZE-912 225/55/17.Перезвонил Владимир и подсказал,что радной размер 215/55/17.Я поблагодарил за помощь и сказал,что мне подходит 225/55/17. Значит,плюсы-вежливые и компитентные,доставку выполняют в кротчайшие сроки.Цены одни из самых приемлемых,большой выбор.Доставка комлекта шин за их счет и что немало важно,это продажа поштучно.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Мне работа онлайн магазина очень понравилась! Совершенно случайно наткнулся на этот сайт в Интернете, заказал комплект резины MICHELIN Alpin A4 через корзину. Доставка прошла в срок, совершенно бесплатно. Оплачивал на карту. Качество и цена — просто замечательные. Консультант очень вежливо ответила на мои вопросы. Будем продолжать сотрудничество!

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Заказал зимнюю резину для автомобиля. Впечатления просто отличные, сразу после заказа со мной связался мененджер интернет магазина и уточнил правильность моего заказа и сделал 3% скидку. Мененджер попался толковый и вежливый.Доставка заказа бесплатная. После уточнения, он мне сообщил что мой заказ приедет через неделю, но через несколько дней заказ был в моем городе.Очень приятные сотрудники там работают.

Отзыв : KOLESO-KUPI.RU

Раньше начинал искать колёса в более дешёвых магазинах-но то резины заявленной не было в наличии, то цена не соответствовала, то ещё что-то.А здесь и доставка бесплатная оплатить можно по счету!!! Самый адекватный и-нет продавец, на мой взгляд.У меня было больше десяти заказов у них-ни одного прокола ни в чём!!! Хорошая команда. Рекомендую всем своим знакомым! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

12.07.2021 | положительный отзыв
kupi-business.kz

Работодатель промышляет какими то непонятными схемами в договоре об оплате труда.Официального трудоустройства по тк рк нет и не будет!Интересным можно назвать и то,что во время собеседования он неуместно лжёт о бывших сотрудниках.Якобы ранее он нанимал каких то девушек,которым он заплатил большую сумму,а те обманули его и из за этого ему приходится платить мало и держать на испытательном сроке.Мы нашли этих Подробнее>>

06.12.2019
Отзыв : kupi-phone.ru

Хочу добавить некоторую информацию по данной конторе.На самом деле контора называется ООО "Феникс-Групп". Так было в товарном и кассовом чеке и на круглой печати. Вот некоторые данные: ОГРН 1157746867992 ИНН / КПП 7719424925 / 771901001По состоянию на 26.04.20171 Полное наименование ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФЕНИКС-ГРУПП"2 Сокращенное наименование ООО "ФЕНИКС-ГРУПП"3 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992 22.09.2015 Адрес (место нахождения)4 Почтовый индекс 1052645 Субъект Российской Федерации ГОРОД МОСКВА6 Улица (проспект, переулок и т.д.) УЛИЦА ПАРКОВАЯ 9-Я7 Дом (владение и т.п.) ДОМ 528 Корпус (строение и т.п.) КОРПУС 39 Офис (квартира и т.п.) КВАРТИРА 1010 ГРН и дата внесения в ЕГРЮЛ записи, содержащей указанные сведения 1157746867992

22.03.2019
Отзыв : kupi-phone.ru

Kupi-phone.ru !!! Будьте осторожны, на сайте орудуют МОШЕННИКИ!!! Менеджер(девушка-всегда один и тот же голос) приняла заказ, способ доставки в регион - только наложка, на следующий день приходит смска с треком посылки, трек бьется на сумму заказа, все в порядке - ждем, видим приехала на почту, идем получать. Далее печальное кино. Посылка, отправленная Вам с наложенным платежом будет передана Вам в руки работником почты только после того как Вы сделаете наложенный на посылку почтовый перевод отправителю! Вскрыв посылку Вы видите что угодно, только не то что заказывали, но деньги уже практически в руках мошенников, и заблокировать перевод не реально. Позвонив

12.06.2018 | положительный отзыв
Отзыв : kupi-phone.ru

Прикольные ребята: офиса-ларька-магазинчик? ? нету, самовывоз с савёлы - ваще шпионский детектив: приезжаешь на савёлу и созваниваешься (499 638-2611) тебе потом перезванивает агент-доставщик и договаривается о месте-встрече-времени-па роле. Хотя ранее уверяли, что на там на складе всё аккуратно распакуете и проверите, враньё блин. Агент-доставщик подходит с чеком и аппаратом, конечно аккум у него разряжен и поиски розетки 220в заканчиваются в кафешке-тошниловке. Смартфон запустился, новый и даже настоящий !!! Только дома я докопался где наипали - ломаная/переломаная прошивка выдаёт неверные сведения об аппарате... Контрабандная аппаратная версия для региона ЮВ Азии, а прошивку впихнули для него европейскую. Подглючивает падла.