22.01.2020 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - положительный отзыв

Анна:
Были здесь на нескольких приемах у иммунолога Волковой Е.А.Замечательный врач! Очень вдумчивая. Собрала у нас весь анамнез, обо всем расспросила, а не стала как все, пытаться назначить пропить курс иммуномодуляторов и потом опять к ней на прием. После того как сдали анализы, все нам доходчиво объяснила, на понятном и доступном языке. А то я с этими врачами иногда уже в ступор впадаю, потом слышу только белый шум, особенно когда пугают последствиями. Здесь такого не было. Очень спокойный, приятный и квалифицированный врач, которая нам очень помогла.

09.01.2020 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ - положительный отзыв

Елена:
 Моя мама попала в НАКФФ с переломом бедренной кости, к врачу-травматологу ЧАЛОВОЙ ИРИНЕ МИХАЙЛОВНЕ. Попала случайно, нам эту клинику порекомендовали в другой больнице, к себе они не хотели брать маму из-за возраста, боялись летального исхода. А в МК НАКФФ берут всех, сказали нам, и теперь понятно почему, - никакой ответственности за пациентов у них нет, эта клиника заинтересована только в выкачке денег с больных. Цены на лекарства в два раза выше аптечных и стоимость медицинского обслуживания тоже намного больше, чем в других клиниках. Но этого мало! Врач ЧАЛОВА И.М назначила маме немыслимое количество ненужных лекарств и исследований, практически все, что у них имеются в Прейскуранте, да еще повторяла их не по одному разу за все время пребывания мамы в клинике и нарочно тянула время до операции, чтобы побольше вытянуть с нас денег. За пять дней, что мама пролежала в НАКФФ, ей сделали 81 наименование работ из Прейскуранта и заплатили мы за это 180 тыс. руб., но до операции так дело и не дошло, ей было предложено лечение еще на 3 дня. А при переломе бедра операцию положено делать в течении 48 часов, затем начинаются различные проблемы и осложнения.Мы не стали больше ждать и

14.11.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы о компании

Виктор:
Впечатление о клинике осталось хорошее. Приём у врача прошёл спокойно, без какого-либо дискомфорта. Я обращался к врачу-урологу Вороновицкому Вадиму Давыдовичу. Отношение врача доброжелательное, он профессионал в своей области и у него есть индивидуальный подход к пациентам. На первичном осмотре уже был поставлен правильный диагноз и назначено лечение, а также я получил все необходимые советы. На вторичный и на последующие приёмы обязательно обращусь в эту клинику.

15.11.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы о компании

Татьяна:
В клинике НАКФФ пришла на первичный приём у врача-травматолога. Была в гостях у друзей и сильно подвернула ногу. Было непонятно из-за сильной боли, вывих это или растяжение. Друзья привезли в эту клинику, врач принял сразу, сделали рентген. Оказалось растяжение, было назначено и сделана повязка. Успела оценить благожелательное отношение и профессионализм сотрудников.

15.11.2018 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзывы

Ярослава:
В клинике лечилась у гинеколога. Доктор меня просто спасла. Меня замучила уже молочница. Просто покоя от нее нет. Все делала как врач говорил, а молочница через время все равно возвращалась. Центр посоветовала коллега, как то с ней разоткровенничались, так она хвалила очень специалиста. И я решила тоже сходить на прием.. Все рассказала, меня осмотрели. После курс терапии расписала, и мне и мужу. Через время сказала показаться. Препараты назначила совершенно другие, даже и не слышала о таких. И уже после 6 дней молочница пропала. И вот уже 3 месяца никаких симптомов нет. Кстати мне Татьяна Евгеньевна даже посоветовала, что нужно делать для профилактики.

22.04.2018
НАКФФ

Я проработал в клинике НАКФФ 2 года. В стоматологии. Хочется предупредить всех врачей и медсестер, которые рассматривают предложение от этой конторы. Не надо. Посмотрите что нибудь другое. Теперь по порядку почему нет. 1. Естественно зарплата. То что она серая и белая это конечно не секрет,такое есть во многих организациях. Проблема с её выплатой. Начнем с того, что зарплата выплачивается по Подробнее>>

Посмотреть комментарии

02.09.2017 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзыв a-yancheva

a-yancheva:
Обращалась с острой зубной болью, бежала после работы, переживала что не примут. Приняли и можно сказать сразу, к сожалению зуб мудрости и его нужно было удалять, но все равно спасибо, что не отправили искать помощи в другом месте

02.09.2017 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзыв vksidorova

vksidorova:
Немного недовольна поведением врача-стоматолога, обращалась с кариесом на двух соседних зубах, лечения боюсь жутко, поэтому попросила укол и сразу весь. Но врач почему-то пыталась меня отговорить, что будет не больно и укол это лишнее. Работу сделала конечно на отлично, но поставлю 4ку!

16.10.2017
Медицинская клиника НАКФФ отзыв zlatan-kat

zlatan-kat:
Обман! Делала 11.10.17 анализы на группу крови, резус, УЗИ щитовидки и груди, была на приемах эндокринолога и маммолога (анализы для ЭКО). По УЗИ щитовидки эндокринолог сказала, что там что-то не так и попросила досдать еще анализов, соответственно прийти к ней еще раз. В итоге оказалось, что это лишнее (диагноз не подтвердился в другой клинике, где по УЗИ ничего не выявили). Маммолог, ссылаясь, что у клиники нет соответствующего разрешения (простите это как так), заключения для ЭКО своего дать не может. В другой же клинике все дали, сказав, что просто не хотят брать ответственность на себя! Вот и это врач! 15.10 прихожу забрать результаты анализов и опа! Резус и группу крови мне не делали! А денюжку-то взяли! В общем, я туда не ногой больше! Только нервы трепят!

04.11.2017 | положительный отзыв
Медицинская клиника НАКФФ отзыв сотрудника Ловчикова Ольга

Ловчикова Ольга:
Сдали общий анализ крови ребенку,2.8 года,когда получили результат,была в шоке!по результатам анализов у нас была болезнь крови,анемия и тромбоцитопения!соответственно нас отправили на консультацию к гематологу,но перед консультацией я решила анализ пересдать в другой лаборотории.И о чудо!результаты оказались хорошими,о чем и подтвердил гематолог! Исследования проводил:Касымова Г.Ю,Энговатова Л.В Выпускающий врач:Энговатова Л.В Все,кому дорого свои нервы,не сдавайте анализы в лаборатории НАКФФ!